1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Томас Цорн: «Продажа Зе Луиша – успешная во всех отношениях сделка для «Спартака»

0

Томас Цорн: «Продажа Зе Луиша – успешная во всех отношениях сделка для «Спартака»

Генеральный директор «Спартака» Томас Цорн высказался о продаже в «Порту» форварда Зе Луиша.

«Мы рады за Зе Луиша и желаем нападающему удачи в новом клубе. Что касается «Спартака», то для нас это успешная сделка во всех отношениях. Во-первых, мы смогли продать игрока дороже, чем купили в свое время у «Браги».

Во-вторых, нападающий едет в один из больших европейских клубов, что также положительный фактор как для «Спартака», так и для российской Премьер-лиге в целом. В-третьих, это важный трансфер с точки зрения соблюдения финансового фэйр-плей.

При этом нам не нужно искать замену игроку – считаем, что позиция центрального нападающего укомплектована. Клуб продолжит работу на трансферном рынке – нам еще нужно усилиться к старту сезона», – сказал Цорн.

Сообщалось, что «Порту» заплатил за Зе Луиша 8,5 миллиона евро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Такой вот позитивненький директор у Спартака . Во всём видит плюсы. И полная противоположность вечно ноющему пессимисту владельцу клуба Федуну.
ОтветSevuska
Такой вот позитивненький директор у Спартака . Во всём видит плюсы. И полная противоположность вечно ноющему пессимисту владельцу клуба Федуну.
Весь в папашку, Прядкин то же веселый всегда не смотря на все провалы рфпл.
ОтветSevuska
Такой вот позитивненький директор у Спартака . Во всём видит плюсы. И полная противоположность вечно ноющему пессимисту владельцу клуба Федуну.
Выглядит каким то пресмыкающимся
Мы вроде боремся с Порту и их лигой, а этот записывает португальцев в топ клубы и рад получить 8 жалких млн.евро
Когда столь же успешные покупки хороших игроков за копейки увидим Цорн?
ОтветArturitto
Когда столь же успешные покупки хороших игроков за копейки увидим Цорн?
Понсе 3 млн - вполне неплохо.
ОтветArturitto
Когда столь же успешные покупки хороших игроков за копейки увидим Цорн?
Ну мы было порадовались уже покупке Понсе..а тут Романьолли нарисовался..Так что лучше не мечтать о «хороших приобретениях за низкие деньги»
Раз удачная - вези икру.
ОтветKirill Shirokov
Раз удачная - вези икру.
Чтобы привезти икру, нужно выходить в групповой этап ЛЧ;-)
ОтветVladimir Frolov
Чтобы привезти икру, нужно выходить в групповой этап ЛЧ;-)
А продажа Зе, видимо, и поспособствует выходу в групповой этап.
Если смотреть по факту: 1) Зе Луиш уже не юн и расти в цене не будет; 2) Он травматичен и часто в лазарете; 3) Спартак уже приобрел нападающего, который будет играть вместе с Луисом Адриано. Грустно конечно, но это жизнь и надо идти дальше.
Если смотреть по факту: 1) Зе Луиш уже не юн и расти в цене не будет; 2) Он травматичен и часто в лазарете; 3) Спартак уже приобрел нападающего, который будет играть вместе с Луисом Адриано. Грустно конечно, но это жизнь и надо идти дальше.
Нападающий - это Понсе?
Если смотреть по факту: 1) Зе Луиш уже не юн и расти в цене не будет; 2) Он травматичен и часто в лазарете; 3) Спартак уже приобрел нападающего, который будет играть вместе с Луисом Адриано. Грустно конечно, но это жизнь и надо идти дальше.
Полностью согласен! 4) Не самая высокая реализация голевых моментов!
Встроенный в командную игру Зе Луиш = на выход за 8,5 лямов.
Понсе, которому нужно время на адаптацию = на вход за 6 лямов.
Такой игрок как Зе Луиш при переходе из условной Франции в условную Португалию потянул бы лямов на 15-ть.

Лучше бы Федун в 90-х сигаретами торговал, или джинсами.
Потренировался бы немного в торговле.

С одной стороны - это деньги Федуна. Мне их ни разу не жалко. С другой стороны - тупость Федуна отражается на Спартаке и это уже совсем другой замес.
Ответзаблокированному пользователю
Встроенный в командную игру Зе Луиш = на выход за 8,5 лямов. Понсе, которому нужно время на адаптацию = на вход за 6 лямов. Такой игрок как Зе Луиш при переходе из условной Франции в условную Португалию потянул бы лямов на 15-ть. Лучше бы Федун в 90-х сигаретами торговал, или джинсами. Потренировался бы немного в торговле. С одной стороны - это деньги Федуна. Мне их ни разу не жалко. С другой стороны - тупость Федуна отражается на Спартаке и это уже совсем другой замес.
а цорну пора готовить веревку с мылом!
ОтветSerjio09
а цорну пора готовить веревку с мылом!
Зачем?
Пусть работает.
Он проводник воли руководства. Человек зависимый.
Я могу и ошибаться, но мне кажется он на своём месте.
Это больше похоже на распродажу, всех кого можно продать - продают, а болельщикам вешают лапшу про усиление состава 22 летними пацанами. Уроды.
ОтветTOSHIBA
Это больше похоже на распродажу, всех кого можно продать - продают, а болельщикам вешают лапшу про усиление состава 22 летними пацанами. Уроды.
Не рановато ли делаешь такие выводы?
Ответзаблокированному пользователю
Не рановато ли делаешь такие выводы?
А какие выводы можно делать когда игроки уровня Промеса и Зе на выход, а Мелкадзе и Ломовицкий на вход?
Продать одного из ведущих игроков, по сути, за копейки, и называть это успешной сделкой, по меньшей мере, странно
Ответigls54
Продать одного из ведущих игроков, по сути, за копейки, и называть это успешной сделкой, по меньшей мере, странно
Это в любом случае успешно. Взяли напа молодого за 3+2,5 млн, продали старого напа за 8,5+наверняка ещё какие то плюхи. Хорошая сделка, так или иначе.
Это в любом случае успешно. Взяли напа молодого за 3+2,5 млн, продали старого напа за 8,5+наверняка ещё какие то плюхи. Хорошая сделка, так или иначе.
так мы не в футбольном менеджере, тут вообще голы забивать ещё надо как бы
А чего так Цорн радуется типо успешной сделки, он пришел строить команду или распродавать все что еще пользуется спросом?, с кем играть будем, с Ломовицкими и Мелкадзе??
Нужен еще один директор.... по покупкам...а то этот всех продаст, а играть кто будет?
Цорн пришел переформатировать Спартак, снизить стоимость клуба
пока что это получается отлично
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости