1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Исполком РФС 26 июня обсудит вопрос изменения лимита на легионеров

0

Исполком РФС 26 июня обсудит вопрос изменения лимита на легионеров

Стала известна повестка дня очередного заседания исполкома РФС, которое пройдет 26 июня.

На собрании рассмотрят вопрос изменения лимита на легионеров и иных регламентных требований к командам, участвующим в профессиональных всероссийских соревнованиях начиная с сезона-2020/21.

Сейчас в чемпионате России действует лимит «6+5», по которому на поле одновременно могут находиться не более шести легионеров.

Обсуждается вариант на лимит в заявке – «8+17».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Будьте людьми. Отмените лимит на легионеров, введите лимит на срок президентства страны
"Разбудите меня лет через сто, и спросите, что сейчас делается в России. И я отвечу — пьют, воруют и обсуждают лимит на легионеров"
Самый адекватный лимит, это 10 легионеров в заявке, без ограничений на поле
10+15 в заявке на сезон и расходимся.
А вот это интересный и важный вопрос. Скорей принимайте решение.
этот Дюков заходил как " я , системный чувак , буду решать глубинные вопросы реорганизации и подъема футбола " . на деле в режиме 24ч х 7 лохматит бабушку и треплет мозги совсем никому ненужными вопросами лимита и количества команд в чемпионате . сразу видно , что чувак - просто смотрящий от агентско-криминальной мафии , которая сама еще не определилась чего хочет . думаю посчитают профит и введут 8-17 - это такое отморозить себе ухи ( добровольно ввести лимит на легионеров в Еврокубках ) . но бабло не пахнет . если так его будет больше - значит так оно и будет .
Ящитаю , что 8+17 это вообще ни о чем ..прыжок на месте ...Стоило ли ради этого че то думать , решать , совещаться, собираться, опрашивать там всяких экспертов.. и в итоге родить мышь ..даж мышКу...
Неспроста весь российский шлак распускают. Прогноз оптимистичен!
почему в футболе есть лимит а на узбеков и таджиков нету ответ прост чиновники пилят бабло в футболе на дереве в стране на наших рабочих местах
второй вариант просто ужасен, где столько паспортистов набрать?
ОтветOtto Kretschmer
второй вариант просто ужасен, где столько паспортистов набрать?
Для этого и хотят расширить РПЛ до 18 команд)))
ОтветYuri Istomin
Для этого и хотят расширить РПЛ до 18 команд)))
Это только увеличит колличество проходных матчей и понизит уровень лиги до дна, и не более .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости