1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент УЕФА: «Если бы в Лондоне играли две азербайджанские команды, никто бы не жаловался»

0

Президент УЕФА: «Если бы в Лондоне играли две азербайджанские команды, никто бы не жаловался»

Президент УЕФА Александер Чеферин в очередной раз высказался по поводу финала Лиги Европы-2019, который проводился в Баку.

«Всякий раз, когда мы имеем дело с английскими клубами, сталкиваемся с жалобами. Таким образом себе популярность в европейском футболе не поднимешь. 

Если бы меня спросили, почему мы проводили [финал Лиги Европы] в Баку, я бы ответил: «Потому что там живут люди». Если бы в Лондоне играли две азербайджанские команды, никто бы не жаловался. Они приехали бы и играли без проблем.

Полтора года назад мы решили, что проведем матч в Баку, на современном стадионе на 70 000 человек. Думаю, в Англии есть только один стадион с большей вместимостью.

Болельщики должны были смотреть матч в 23:00 из-за разницы во времени, но никто не жаловался.

Мы должны развивать футбол везде, а не только в Англии или Германии», – сказал Чеферин во время выступления в Оксфордском университете.

Интернет возненавидел финал Лиги Европы в Баку: пустые места, плохая атмосфера, высокая камера

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Карабах - Габала прямо финал мечты в еврокубках, не иначе)
Карабах - Габала прямо финал мечты в еврокубках, не иначе)
Арарат-Габала и Карабах на победителя🤣🤣🤣
Карабах - Габала прямо финал мечты в еврокубках, не иначе)
На Селхерст Парк, самое оно!
На современном стадионе с полем, которое в километре от трибун))
ОтветFL8
На современном стадионе с полем, которое в километре от трибун))
Ты так говоришь будто в Европе все стадионы лучшие
ОтветFL8
На современном стадионе с полем, которое в километре от трибун))
Нормальный стадион просто на нём проводят со времён древнего Рима гонки на колесницах
Никто просто бы не знал о таком матче
Саня, проснись, ты обосрался
ОтветVOQ
Саня, проснись, ты обосрался
Это УЕФА обос..., а Саня как мне кажется в БОЛЬШОМ плюсе. Пока есть кресло надо этим пользоватся и я его не обвиняю,если один день откроется что он с этого наварил немного бабла.
Саня, ты дурак?
Ты видел этот тухлый финал? Дохлую атмосферу на трибунах? А беговые дорожки видел?
ОтветBlack Banana
Саня, ты дурак? Ты видел этот тухлый финал? Дохлую атмосферу на трибунах? А беговые дорожки видел?
Б....ть всю жизнь играли с беговыми дорожками. Везде. Включая какое-нибудь стадио Олимпико в Риме, Мюнхен, Афины и многие другие, в СССР все стадио были с дорожками, Лужу только в прошлом году переделали, а тут разнылись, цацы...
ОтветVidic.
Б....ть всю жизнь играли с беговыми дорожками. Везде. Включая какое-нибудь стадио Олимпико в Риме, Мюнхен, Афины и многие другие, в СССР все стадио были с дорожками, Лужу только в прошлом году переделали, а тут разнылись, цацы...
" Всю жизнь играли с беговыми дорожками. " да уж, аргумент. Homo sapiens 90 % существования рода прожил в пещерах и чо? Круто?
ну что за бред. как вообще такой дикарь попал на руководящую должность?
информированность по проф вопросам тоже сейчас не важна, за одно вот это "_думаю, в Англии есть только один стадион с большей вместимостью_" гнать его проповедовать важность футбола в джунгли амазонки.
ОтветKarra
ну что за бред. как вообще такой дикарь попал на руководящую должность? информированность по проф вопросам тоже сейчас не важна, за одно вот это "_думаю, в Англии есть только один стадион с большей вместимостью_" гнать его проповедовать важность футбола в джунгли амазонки.
джунгли амазонки,это что вообще?)) лол. может джунгли амазонии.то что ты написал это 21+ ))
ОтветKarra
ну что за бред. как вообще такой дикарь попал на руководящую должность? информированность по проф вопросам тоже сейчас не важна, за одно вот это "_думаю, в Англии есть только один стадион с большей вместимостью_" гнать его проповедовать важность футбола в джунгли амазонки.
Др оч и л он на твою абоссаную англею. Уембли только и больше.
Логично, что не жаловались, все-таки азербайджанские команды играли бы в самой что ни на есть футбольной стране. Правда непонятно в какой параллельной реальности две команды из этой страны встретились бы в финале
ОтветDm_Tomson
Логично, что не жаловались, все-таки азербайджанские команды играли бы в самой что ни на есть футбольной стране. Правда непонятно в какой параллельной реальности две команды из этой страны встретились бы в финале
Так он не сказал, что в финале. Он даже не сказал, что вообще в футбол)))
ОтветDm_Tomson
Логично, что не жаловались, все-таки азербайджанские команды играли бы в самой что ни на есть футбольной стране. Правда непонятно в какой параллельной реальности две команды из этой страны встретились бы в финале
Ты баран тупорылый, это просто пример.
Он правда такой тупой? Современный стадион? С дорожками? Поц, ты под чем?
ОтветNecrophos
Он правда такой тупой? Современный стадион? С дорожками? Поц, ты под чем?
Это ты тупой, в Германии есть стадион с дорожками на нем финал 2006 чм проводили.
Это ты тупой, в Германии есть стадион с дорожками на нем финал 2006 чм проводили.
Ты очень рьяно защищаешь этот позор в который прошел в нефтяном султанате а это значит что не курлов а Курулиев
"Мы должны развивать футбол везде, а не только в Англии или Германии" - сказал Чеферин 
Санек, я тебе открою секрет,Англия и Германия не нуждаются в вашей помощи в развитии футбола,они и сами прекрасно справляются.
Так и думал, что не признают ошибку
ОтветMarqiz
Так и думал, что не признают ошибку
Чиферин: Да признаю я ошибку вы просто не мешайте мне купюры считать уже который раз сбиваюсь
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости