1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александер Чеферин: «Не думаю, что проведение финала ЛЕ в Баку было ошибкой»

0

Александер Чеферин: «Не думаю, что проведение финала ЛЕ в Баку было ошибкой»

Президент УЕФА Александер Чеферин заявил, что не считает ошибкой решение провести финал Лиги Европы в Баку. 

В финальном матче «Челси» победил «Арсенал» со счетом 4:1. 

«Я не думаю [что проведение финала Лини Европы в Баку было ошибкой]. Футбол – это страсть и развитие. 

Люди говорили, что стадион не был заполнен. Да, стадион не был полон. Но матч посетили 51 370 зрителей.

Мы обязаны развивать футбол везде. Не только в больших странах. 

[Что касается Мхитаряна] мы получили все гарантии футбольной федерации и правительства страны, но я абсолютно уважаю решение игрока не ехать», – сказал Чеферин. 

Интернет возненавидел финал Лиги Европы в Баку: пустые места, плохая атмосфера, высокая камера

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чеферин: "Не думаю, что насрать в штаны было ошибкой"
ОтветQotik
Чеферин: "Не думаю, что насрать в штаны было ошибкой"
Комментарий скрыт
Ответtom bonus
Комментарий скрыт
Почему в Москве даже ща сто тысяч рублей нельзя было купить билет на финал, от 200 ценник был, я москвич не стал переплачивать. Нов Баку 17 тысяч пустых мест? Почему в Саранске нищий город заполнены стадионы до отказа были на самую унулю вывеску с Панамой , вторую команду ещё больший ноунейм не запомнил я даже. Баку специфичный город, туда много ездят именно своих отдыхать. Кто связан с этим городом. Но уверен а Стамбуле ещё вокруг стадиона было бы что тысяч людей. А здесь как в Киеве четверть не заполнена
Я хоть и за популяризацию футбола по всей юрисдикции УЕФА, но надо согласиться что что финал в Баку был кошмаром со всех сторон. Газон плохой, трибуны далеко, стадион застрял в 80-х, картинка ужасная. Я написал это не для того чтобы обидеть азербайджанцев. А то сейчас начнутся обвинения меня и России в величии и надменности.
ОтветAmalfitano
Я хоть и за популяризацию футбола по всей юрисдикции УЕФА, но надо согласиться что что финал в Баку был кошмаром со всех сторон. Газон плохой, трибуны далеко, стадион застрял в 80-х, картинка ужасная. Я написал это не для того чтобы обидеть азербайджанцев. А то сейчас начнутся обвинения меня и России в величии и надменности.
Да ты тупой просто. Все те кто посетил матч, все в восторге, а ты просто диванный солдат который никогда и не смотрел футбол живьём
ОтветAmalfitano
Я хоть и за популяризацию футбола по всей юрисдикции УЕФА, но надо согласиться что что финал в Баку был кошмаром со всех сторон. Газон плохой, трибуны далеко, стадион застрял в 80-х, картинка ужасная. Я написал это не для того чтобы обидеть азербайджанцев. А то сейчас начнутся обвинения меня и России в величии и надменности.
Вот это я понимаю, попытка критики без прицела оскорбить народ, страну или город. Уважаю ваше мнение, но работаю в туризме здесь, и много туристов приехало непосредственно через нас. Из Англии, России, много из Казахстана. Почти всем все понравилось. На стадионе невидно было проблем с газоном, трибуны и в Лужниках были далеко, за что тоже критиковался стадион.
Меня больше убивает ангажированность некоторых модераторов. Меня банили за абсолютно невинные комменты, где пытался отстоять интересы Азербайджанской стороны
)
Еще бы. Занесли то прилично. Надо же зарабатывать.
ОтветRio (BLR)
) Еще бы. Занесли то прилично. Надо же зарабатывать.
Где доказательства. Ты там диван уже пробздел, а мозгов не прибавилось
Можно по приколу подать заявку Владивостока или Хабаровска - этому региону тоже нужны страсть и развитие
ОтветNightguest
Можно по приколу подать заявку Владивостока или Хабаровска - этому региону тоже нужны страсть и развитие
УЕФА это Европа, причем здесь Азия? В пределах юрисдикции УЕФА то есть Европы
УЕФА это Европа, причем здесь Азия? В пределах юрисдикции УЕФА то есть Европы
Владивосток находится в юрисдикции УЕФА. Как и Баку или Астана.
И спокойно дальше стал пересчитывать полученные купюры.
Ну ок,тогда следующий финал проводим в Магадане)
Ответзаблокированному пользователю
Ну ок,тогда следующий финал проводим в Магадане)
А Магадан сможет сделать предложение от которого не смогут отказаться коррупционеры в УЕФА????????
Ну вот и стало ясно кто именно получил самую большую взятку. Интересно бы узнать весь список.
Шурик Чеферин : «Да о чём вы, все окей, нам нормально занесли в кабинет, ошибки не вижу, ничего личного, только бизнес !»
Чеферину понравилось,другим не понравилось.Интересно бы было выслушать тех кто ездил на финал в Баку.
Ответзаблокированному пользователю
Чеферину понравилось,другим не понравилось.Интересно бы было выслушать тех кто ездил на финал в Баку.
да, интересно... потому что на трансляции их было еле слышно (я смотрел с интершумом, с комментаторами тем более не слышно).
Спроси оставшихся дома фанатов Арсенала и Челси
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости