1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Влашича: «Мы с Николой в процессе переговоров с ЦСКА»

0

Агент Влашича: «Мы с Николой в процессе переговоров с ЦСКА»

Тончи Мартич, агент полузащитника Николы Влашича, высказался о будущем своего клиента.

«ЦСКА и «Эвертон» договорились о трансфере Влашича?

На данный момент мы с Николой в процессе переговоров с ЦСКА. Это все, что я могу сейчас сказать», – ответил агент.

Влашич был арендован ЦСКА летом 2018 года. В прошедшем сезоне РПЛ он провел 25 матчей, забил 5 голов и сделал 5 результативных передач. 

Подробную статистику игрока можно посмотреть здесь.  

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да хоть бы уже свершилось наконец!!!🔴🔵
ОтветMisha Charged
Да хоть бы уже свершилось наконец!!!🔴🔵
Да в принципе всё уже и совершилось... на конец.
Ответзаблокированному пользователю
Да в принципе всё уже и совершилось... на конец.
Пока ещё ж не точно
Сейчас в Питере полыхнёт.
Не переживайте, Сутормин почти ваш. Неплохой игрок.
Сейчас в Питере полыхнёт. Не переживайте, Сутормин почти ваш. Неплохой игрок.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Знатно у вас там в питере полыхает:)))
Спасибо!
Главный трансфер Рпл
ОтветLublusobak
Главный трансфер Рпл
А как же променады по галереям Маркизио?
Значит клубы между собой все решили
Хочу напомнить, что Влашич с Бистровичем вызваны в сборную Хорватии на Евро-21. С 18 по 24 июня им предстоит встретится с Румынией, Англией и Францией.

Цена на обоих может подняться, поэтому будем смотреть Евро)))
Ответзаблокированному пользователю
Хочу напомнить, что Влашич с Бистровичем вызваны в сборную Хорватии на Евро-21. С 18 по 24 июня им предстоит встретится с Румынией, Англией и Францией. Цена на обоих может подняться, поэтому будем смотреть Евро)))
И болеть за сборную Румынии, Англии и Франции)
Ответзаблокированному пользователю
Хочу напомнить, что Влашич с Бистровичем вызваны в сборную Хорватии на Евро-21. С 18 по 24 июня им предстоит встретится с Румынией, Англией и Францией. Цена на обоих может подняться, поэтому будем смотреть Евро)))
Там ещё и Уремович казанский по правой бровке бегает, так что будем смотреть обязательно.
Тест на жадность для агента Влашича. Агент Бекао тест не прошел.
Вот когда подпишите игроков уровня Комбарова и Ещенко, тогда и говорить будем, а хорват так себе
Вот когда подпишите игроков уровня Комбарова и Ещенко, тогда и говорить будем, а хорват так себе
Наш ещенко за то любому фору даст своей коллекцией трусов, а влашич ни о чём
ОтветZond7777
Наш ещенко за то любому фору даст своей коллекцией трусов, а влашич ни о чём
помолчали бы вы © Антон Зе Болотный
Новости "Мы в процессе переговоров" уже как с месяц идут.
Ответschwein
Новости "Мы в процессе переговоров" уже как с месяц идут.
Над Влашичем стоят правильные люди и сам Никола хочет играть в ЦСКА. Но ЦСКА не будет платить выше ЗП чем у всех. Будет под потолок, больше точно нет.
Над Влашичем стоят правильные люди и сам Никола хочет играть в ЦСКА. Но ЦСКА не будет платить выше ЗП чем у всех. Будет под потолок, больше точно нет.
Конечно, это не наш метод. Зачем раздувать недовольства внутри клуба? Выставят зп на уровне Акинфеева и норм.
Я один не понимаю, почему на ветках ЦСКА в топ стали попадать комментарии о Зените?

Вас так обидело наше чемпионство или то, что мы без мотивации вас 3:1 хлопнули, когда вы за ЛЧ боролись?
Ответзаблокированному пользователю
Я один не понимаю, почему на ветках ЦСКА в топ стали попадать комментарии о Зените? Вас так обидело наше чемпионство или то, что мы без мотивации вас 3:1 хлопнули, когда вы за ЛЧ боролись?
Почему же "в топ"?.. А почему вообще - вам лучше знать... Скорее всего, вам просто заняться нечем...😁
Ответзаблокированному пользователю
Я один не понимаю, почему на ветках ЦСКА в топ стали попадать комментарии о Зените? Вас так обидело наше чемпионство или то, что мы без мотивации вас 3:1 хлопнули, когда вы за ЛЧ боролись?
А вас не смущает тот факт, что иногда на ветках ЦСКА болельщиков Зенита, больше чем армейцев, и пишут они точно не хвалебные комментарии.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости