1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дембеле снова опоздал на тренировку «Барселоны». Его могут продать, если он не изменит отношения к работе

0

Дембеле снова опоздал на тренировку «Барселоны». Его могут продать, если он не изменит отношения к работе

Полузащитник «Барселоны» Усман Дембеле снова нарушил дисциплину.

22-летний француз, сильно опоздал на тренировку на позапрошлой неделе, которой каталонцы проиграли «Валенсии» в финале Кубка Испании (1:2), сообщает As.

Объясняя опоздание, Дембеле сказал, что у него было разрешение, так как он занимался индивидуально с физиотерапевтом. Однако, на самом деле, расписание в тот день было одинаковым для всех футболистов.

«Барселоне» не нравится такое поведение Дембеле. Несколько дней назад клуб сообщил окружению француза, что если игрок не изменит своего отношения к работе, его выставят на трансфер.

Напомним, в декабре прошлого года Дембеле уже опаздывал на тренировку, потому что проспал. С тех пор он опаздывал на занятие более одного раза.

Дембеле на 2 часа опоздал на тренировку «Барселоны». Он проспал

Дембеле достал «Барсу»: постоянно опаздывает, рубится в игры и забивает на тренировки

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Неплохо кинули каталонцев на 150 лямов евро, Дембеле на стиле опускает эту чепуху.
Ответзаблокированному пользователю
Неплохо кинули каталонцев на 150 лямов евро, Дембеле на стиле опускает эту чепуху.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Неплохо кинули каталонцев на 150 лямов евро, Дембеле на стиле опускает эту чепуху.
А его что бесплатно отдают?
Такой талант и такой косячник в дисциплинарном плане, может просто из-за такого халатного отношения профукать карьеру.
Ответcorazon blanco
Такой талант и такой косячник в дисциплинарном плане, может просто из-за такого халатного отношения профукать карьеру.
Вам не похер на этого афроафриканца? Негр не хочет работать. Ой-ой-ой
Ответcorazon blanco
Такой талант и такой косячник в дисциплинарном плане, может просто из-за такого халатного отношения профукать карьеру.
Не он первый, не он последний
Нормальное вложение в 130 лямов
Ответзаблокированному пользователю
Нормальное вложение в 130 лямов
Комментарий скрыт
Ответrigobersong
Комментарий скрыт
Просто у Барсы тренер размазня.В Ливерпуле у Клоппа Дембеле не посмел бы опоздать на тренировку
Этот беспечный раздолбай сильно огорчил Месси в самой концовке 1-го полуфинала с Ливерпулем.
ОтветКокич
Этот беспечный раздолбай сильно огорчил Месси в самой концовке 1-го полуфинала с Ливерпулем.
Не огорчил бы, если вся команда не вышла на ответку в сонном состоянии.

Да и тот промах был справедлив. Барса и так выиграла крупно, но при этом скорее отскочила.
Развод века #1
Развод века #2
Оба играют в Барсе. Браво Барто. Браво!
Развод века #1 Развод века #2 Оба играют в Барсе. Браво Барто. Браво!
Санчез поржал
Ответзаблокированному пользователю
Санчез поржал
Да весь мир смеётся на путой
Круто нагрели Басру. Коутиньо, Дембеле, Малколм
ОтветOkaka
Круто нагрели Басру. Коутиньо, Дембеле, Малколм
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
"Никому ненужных домашних чашек"
Спасибо, посмеялся) Лучше вообще чемпионаты домашние не завоёвывать, да?
Его и без этого нужно на трансфер. Бестолковый бегунок
Его и без этого нужно на трансфер. Бестолковый бегунок
не скажи, быстрый с блестящим дриблингом, что не раз демонстрировал по ходу сезона. Барса очень дисциплинированная команда, даже Златан както на это жаловался, да как и любой топ-клуб, который борется за самые высокие места. Дембеле походу не тянет этот уровень, ломается, опаздывает и пр.
Ответзаблокированному пользователю
не скажи, быстрый с блестящим дриблингом, что не раз демонстрировал по ходу сезона. Барса очень дисциплинированная команда, даже Златан както на это жаловался, да как и любой топ-клуб, который борется за самые высокие места. Дембеле походу не тянет этот уровень, ломается, опаздывает и пр.
Дааа прям с блестящим дриблингом. Он просто бежит, без думно обыгрывает 2 и теряет мяч.
Что за дурацкий термин "окружение"?
Что самому игроку нельзя было сообщить или он не в состоянии выйти из окружения?
Коутиньо-блистал в Ливерпуле-скис в Барсе 
Дембеле-блистал в БД-скис в Барсе

 Алькасер-не блистал в Барсе-заиграл в БД

 Гомеш-не заиграл в Барсе-заиграл в Эвертоне 

 Может дело не только в игроках...
Ответзаблокированному пользователю
Коутиньо-блистал в Ливерпуле-скис в Барсе  Дембеле-блистал в БД-скис в Барсе  Алькасер-не блистал в Барсе-заиграл в БД  Гомеш-не заиграл в Барсе-заиграл в Эвертоне   Может дело не только в игроках...
Абсолютно согласен
Чакыр не блистал в Турции, заиграл в Риале
Брых не блистал в Германии, заиграл в Риале
Мансано всегда блистал в Риале.
Ответзаблокированному пользователю
Коутиньо-блистал в Ливерпуле-скис в Барсе  Дембеле-блистал в БД-скис в Барсе  Алькасер-не блистал в Барсе-заиграл в БД  Гомеш-не заиграл в Барсе-заиграл в Эвертоне   Может дело не только в игроках...
В них просто нет ДНК 🙂😁
Почему чернокожие футболисты с таким талантом, ведут себя как апупевшие ферзи которым по их мнению позволено все?
Ответзаблокированному пользователю
Почему чернокожие футболисты с таким талантом, ведут себя как апупевшие ферзи которым по их мнению позволено все?
чемпион мира нет?
Ответзаблокированному пользователю
Почему чернокожие футболисты с таким талантом, ведут себя как апупевшие ферзи которым по их мнению позволено все?
Потому что менталитет вечных нищих рабов, а тут из грязи в князи выбился и давай куражить, ничем от наших футболистов не отличаются
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем