1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бакайоко хочет вернуться в «Челси»

0

Бакайоко хочет вернуться в «Челси»

Полузащитник Тьемуэ Бакайоко не останется в «Милане».

Французский футболист вернется в «Челси» этим летом.

«Существует достаточно интересных и сильных клубов, которые интересуются Тьемуэ, но он отдает приоритет «Челси».

Мы знаем, что клуб будет играть в Лиге чемпионов, а мы ищем стабильности. Поэтому Тьемуэ решил остаться там», – сказал Абдулайе Бакайоко, его брат и агент.

Товары и атрибутика футбольного клуба «Челси»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: France Football

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Соскучился по лавке.
Обратно в Монако пусть едет, вот его уровень.
Ответonegin2007
Обратно в Монако пусть едет, вот его уровень.
Комментарий скрыт
Ответonegin2007
Обратно в Монако пусть едет, вот его уровень.
Вообще то первый сезон он отлично в челси отыграл
Невоспитанный африканец, выгнать его.
Я смотрю Челси вообще может не париться с трансферным баном.
Ушел Азар - успели купить Пулишича
Ушел Кэйхилл - могут заменить его вернув из аренды Зума
Уйдет Игуаин - вернут из аренды Абрахама, к слову лучшего бамбордира чемпионшипа
Уйдет ковачич - вернётся Бакайоко.
Классно ведь да синие?
Я смотрю Челси вообще может не париться с трансферным баном. Ушел Азар - успели купить Пулишича Ушел Кэйхилл - могут заменить его вернув из аренды Зума Уйдет Игуаин - вернут из аренды Абрахама, к слову лучшего бамбордира чемпионшипа Уйдет ковачич - вернётся Бакайоко. Классно ведь да синие?
Хм... Зума после тяжёлой травмы. Ещё неизвестно, что с ним будет. Ему бы с Терри поиграть хотя бы пол-сезона, чтобы опыта набраться. Но нет Терри.
Бакайоко? Его Гаттузо в аренду брал. Только вот Милан в ЛЧ не попал.
Абрахам? Кто это? Скорее Мората из аренды в Челси вернётся.
Пулишич? Азаром он точно НИКОГДА не станет. На крайняк станет лишь Пулишичем - с большой или с малой буквы.
Я смотрю Челси вообще может не париться с трансферным баном. Ушел Азар - успели купить Пулишича Ушел Кэйхилл - могут заменить его вернув из аренды Зума Уйдет Игуаин - вернут из аренды Абрахама, к слову лучшего бамбордира чемпионшипа Уйдет ковачич - вернётся Бакайоко. Классно ведь да синие?
Все эти "альтернативные" игроки, заметно уступают в мастерстве тем, кто покидает клуб. Так что не вижу ничего классного...
Бакайоко это Погба на минималках. А Челси нужны игроки типо Бернарду Силвы, Эррейры , Торрейра, игроки которые для них клуб выше собственного интереса. А этот неблогадарняй нига послал Гаттузо, человек который вернул его в футбол. А если бы Челси не попал бы в ЛЧ то он 100% не думал бы о возвращении обратно !! Нафиг не нужны такие наемники, ещё и с плохим характером, он же сольет любого тренера и ему насрать на Челси и в другую команду ! Нахер таких футболистов
ОтветFebos_
Бакайоко это Погба на минималках. А Челси нужны игроки типо Бернарду Силвы, Эррейры , Торрейра, игроки которые для них клуб выше собственного интереса. А этот неблогадарняй нига послал Гаттузо, человек который вернул его в футбол. А если бы Челси не попал бы в ЛЧ то он 100% не думал бы о возвращении обратно !! Нафиг не нужны такие наемники, ещё и с плохим характером, он же сольет любого тренера и ему насрать на Челси и в другую команду ! Нахер таких футболистов
Абсолютно верно подмечено
ОтветFebos_
Бакайоко это Погба на минималках. А Челси нужны игроки типо Бернарду Силвы, Эррейры , Торрейра, игроки которые для них клуб выше собственного интереса. А этот неблогадарняй нига послал Гаттузо, человек который вернул его в футбол. А если бы Челси не попал бы в ЛЧ то он 100% не думал бы о возвращении обратно !! Нафиг не нужны такие наемники, ещё и с плохим характером, он же сольет любого тренера и ему насрать на Челси и в другую команду ! Нахер таких футболистов
Держи плюс
Будет соперничать с Дринквотером за место на лавке
Не нужен. Как по мне это один из главных трансферных провалов Челси за последние годы. Не умеет вообще ничего полезного.
Те кто его хейтят, наверное, не смотрели, как он играл за Милан.
А там он был одним из лучших.
Ответ<CRISTIANO>
Те кто его хейтят, наверное, не смотрели, как он играл за Милан. А там он был одним из лучших.
Челси при Сарри не играет в бей беги
Он отдаёт приоритет Челси 😂... конечно у него же контракт.
В аренду его и дальше!
Да и пуст ьвалит..звезду поймал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости