1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сухина о победе «Локо» в КР: «Нормальный мужчина – добытчик. Надо каждый год что-то тащить домой»

Видео
0

Сухина о победе «Локо» в КР: «Нормальный мужчина – добытчик. Надо каждый год что-то тащить домой»

Начальник команды в «Локомотиве» Станислав Сухина поделился эмоциями после победы москвичей в финале Олимп Кубка России над «Уралом» (1:0).

– Вопросы есть?

- Эмоции, матч, кубок, ты снова чемпион. Как ты появился, трофеи берем каждый год.

– Это просто совпадение, потому что молодцы ребята, тренеры, которые в тяжелых условиях, через два дня на третий, играют, терпят, добиваются своих целей.

Эмоции сильные, много кубков не бывает. И вообще, нормальный мужчина – добытчик, поэтому каждый год надо что-то тащить домой. Нести и нести, – сказал Сухина, крикнув в конце «с победой!».

Заглушка

История любви Семина и Кубка России: шесть как тренер, один как президент

Палыч опять взял титул. За 3 года он выиграл в нашем футболе больше всех

У Смолова первый титул в карьере. Ждал 12 лет

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сухина проказник! Из-за него на старте потеряли 5 очков, а потом ещё и в игре с конями без Эдера остались
Сухина проказник! Из-за него на старте потеряли 5 очков, а потом ещё и в игре с конями без Эдера остались
Он в отпуске, видимо, был) А без него никто не умеет на языке судей говорить.
Что-то? То есть без разницы что? А "букеты" тогда считаются?)
Ответзаблокированному пользователю
Что-то? То есть без разницы что? А "букеты" тогда считаются?)
Букеты твоей маме достаются на Ленинградке.
Нести и нести...а потом вопросы, как Локо добывает победы
Нести и нести...а потом вопросы, как Локо добывает победы
У кого?
Мутко-стайл бессвязаная речь без словарика не поймешь
"Нести и нести домой" - звучит забавно от судьи. Пусть и бывшего.
На работе ты не гость,
Укради хотя бы гвоздь!
На работе ты не гость, Укради хотя бы гвоздь!
Ему можно. Он в гостях.
Всё неси ему в горстях.
Чай, у нас нехватки нету
Ни в фарфоре, ни в гвоздях...
Станислав Сухина лидер Локомотива и настоящая суперзвезда. По весне включился и начал тащить.
Маскот Локо🤣😂🤣
Помним такого Сухину. Он больше кажется на московский ЦСКА работал.
Действующие и бывшие футбольные судья все время что-то тащат домой?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости