1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» проиграл в РПЛ впервые за 5 месяцев, «Ростов» победил впервые за месяц

0

«Зенит» проиграл в РПЛ впервые за 5 месяцев, «Ростов» победил впервые за месяц

«Зенит» уступил «Ростову» (0:1) в рамках 29-го тура чемпионата России. 

Команда Сергея Семака проиграла матч РПЛ впервые за 5 месяцев.

Последнее поражение петербургский клуб потерпел 9 декабря во встрече 17-го тура с «Рубином» (1:2). «Зенит» не проигрывал 11 матчей подряд – 8 побед и 3 ничьих.

Для ростовчан победа над «Зенитом» стала первой с матча со «Спартаком» (2:1). После 14 апреля «Ростов» трижды проиграл и трижды сыграл вничью.

«Ростов» набрал 41 очко и поднялся на седьмое место в турнирной таблице РПЛ. «Зенит» досрочно стал чемпионом России, в активе команды 61 очко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Проиграла скамейка, которую накупили за эти два года. Штабу Семака ещё разгребать и разгребать все это «добро».
Проиграла скамейка, которую накупили за эти два года. Штабу Семака ещё разгребать и разгребать все это «добро».
Комментарий скрыт
ОтветYuriyMEB
Комментарий скрыт
Можно список разваленных команд?
Семак - красавец.
Сам посмотрел, а заодно показал руководству команды и заодно всей общественности какого качества "второй состав" у команды и разбил все байки о "четырех составах".

Из 11 человек играли только Анюков и Кержаков.
Ответзаблокированному пользователю
Семак - красавец. Сам посмотрел, а заодно показал руководству команды и заодно всей общественности какого качества "второй состав" у команды и разбил все байки о "четырех составах". Из 11 человек играли только Анюков и Кержаков.
Тот момент, когда лучшие в составе - ветераны клуба)))
Ответзаблокированному пользователю
Семак - красавец. Сам посмотрел, а заодно показал руководству команды и заодно всей общественности какого качества "второй состав" у команды и разбил все байки о "четырех составах". Из 11 человек играли только Анюков и Кержаков.
А Ригони? Обидно пенальти получили..
Этот весь второй состав за исключением нескольких игроков надо гнать в шею , далеко не уровень Зенита !!
4 клуба из масквы 4 пенальти в туре

ФК Зенит тоже получил пенальти...в свои ворота

#столичнаячестность
#арбитры
ОтветSMART789
4 клуба из масквы 4 пенальти в туре ФК Зенит тоже получил пенальти...в свои ворота #столичнаячестность #арбитры
Играли хреново запасные типа наши, причем тут пенальти и столица? Лучший был Анюков а составе. Это о чем-то говорит.
PS: очень хорош был Керж ещё.
ОтветSMART789
4 клуба из масквы 4 пенальти в туре ФК Зенит тоже получил пенальти...в свои ворота #столичнаячестность #арбитры
Вроде только коням подарили пеналь, у остальных честные.
для большинства скамеечников, игравших сегодня, играет песня "Дорожная"
Голевой пас от Эрнани в конце был шикарен. Иду со стадиона никакой, Эльмир,Зе,Эргани,Кран на выход
Голевой пас от Эрнани в конце был шикарен. Иду со стадиона никакой, Эльмир,Зе,Эргани,Кран на выход
Комментарий скрыт
Голевой пас от Эрнани в конце был шикарен. Иду со стадиона никакой, Эльмир,Зе,Эргани,Кран на выход
Комментарий скрыт
Семак - красава. На прошлой неделе показал свою команду. На этой неделе показал команду Плачини.
Есть ещё вопросы глоры???
P.s. Дайте Семаку поработать, видно же сколько д....ьма надо ещё разгребать(((
Семак - красава. На прошлой неделе показал свою команду. На этой неделе показал команду Плачини. Есть ещё вопросы глоры??? P.s. Дайте Семаку поработать, видно же сколько д....ьма надо ещё разгребать(((
Эрнани с Маком - Луческу. Заболотный с Наебуллиным - Риэлтор.
Ну что... Наш, так называемый, "второй состав" - наглядно продемонстрировал, что он, скорее, "нулевой состав".. А Эрнани просто бесит...
ОтветYrgen Fon Salo
Ну что... Наш, так называемый, "второй состав" - наглядно продемонстрировал, что он, скорее, "нулевой состав".. А Эрнани просто бесит...
Да ладно. У Эрнани чуть "ассист" не состоялся. За что его так?)
ОтветYrgen Fon Salo
Ну что... Наш, так называемый, "второй состав" - наглядно продемонстрировал, что он, скорее, "нулевой состав".. А Эрнани просто бесит...
А как вам Набиуллин, который из 20 передач ему на фланг, все 20 вернул назад в защиту? Если можно к игроку применить слово "говно", то оно без сомнений закрепляется за Эльмиром...
заболотный, краневиттер, набиуллин - никакущие даже в таком матче, когда последний шанс себя проявить. Вон из Зенита!
Ответзаблокированному пользователю
заболотный, краневиттер, набиуллин - никакущие даже в таком матче, когда последний шанс себя проявить. Вон из Зенита!
Эрнани забыл
Ответзаблокированному пользователю
заболотный, краневиттер, набиуллин - никакущие даже в таком матче, когда последний шанс себя проявить. Вон из Зенита!
Выступлю в защиту Заболотного. Прострелов не было, навесов тоже. Пас вперёд в этом матче полностью отсутствовал. Даже Ригони, получая мяч, категорически не видел Антона. При всем желании не могу плюнуть в Заболотного по этому матчу...
Половина тех кто был в старте сегодня зенита явно уйдет. Смысла их нет держать.
Ответзаблокированному пользователю
Половина тех кто был в старте сегодня зенита явно уйдет. Смысла их нет держать.
Лучше бы все, кроме Мамманы, Кержакова и Анюкова.
ОтветYuri Istomin
Лучше бы все, кроме Мамманы, Кержакова и Анюкова.
Ригони и Мусаев нормальные.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости