1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сделка «Баварии» и BMW сорвалась. Audi предлагает 60 млн евро в год

0

Сделка «Баварии» и BMW сорвалась. Audi предлагает 60 млн евро в год

BMW не станет спонсором «Баварии».

Стороны не смогли договориться о контракте. «Мы не будем спонсором «Баварии», переговоры завершены», – заявил представитель BMW.

В марте BMW и «Бавария» подписали документ о намерении заключить контракт. Ули Хенесс, президент футбольного клуба, предполагал, что действие договора распространится и на баскетбольную команду.

Однако BMW не смог конкурировать с Audi, который предложил «Баварии» продлить действующий контракт на 12 лет с платой 60 миллионов евро в год. В мюнхенской компании посчитали эту сумму экономически необоснованной.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Представил как ГАЗ, КАМАЗ и ВАЗ дерутся за финансирование Рубина, Нижнего Новгорода и Крыльев Советов. Всплакнул.
Какая-то белеберда в середине текста
Какая-то белеберда в середине текста
Я тоже ничего не понял
Какая-то белеберда в середине текста
Письмо о намерении – это юридический термин, официальный документ.
12 лет не многовато для фиксированной суммы?
Ответmakuvat
12 лет не многовато для фиксированной суммы?
Да хоть 100 лет, если 500 лямов заплатят
Жаль, БМВ как-то символичнее было бы)
ОтветBRon
Жаль, БМВ как-то символичнее было бы)
ауди тоже в баварии)
Контракт с титульным спонсором,жирный контракт с Адидас,60 млн от Ауди.Но они все жопятся купить топа за свою цену и говорят что нет денег 🤷‍♀
Ответзаблокированному пользователю
Контракт с титульным спонсором,жирный контракт с Адидас,60 млн от Ауди.Но они все жопятся купить топа за свою цену и говорят что нет денег 🤷‍♀
Скажи это Пересу
ОтветMikael Mnoyan
Скажи это Пересу
Перес сверху добавляет деньжат,чтобы сохранить хорошие отношения с клубом,а не мелочиться
БМВ обнищал....
Ингольштадт забодал Мюнхен.
]Не вериться, но что бы накачаться и похудеть не нужно ходить в качалку или жрать химию. Опробовал лично и результат удивил: за две недели убрал пузо и скинул пару кило, а жена накачала попу и убрала в талии пару сантиметров и это все без спорта, диет и химии! Реально крутая штука, а вычитал о ней здесь ---- http://gg.gg/psblog
А сколько Ауди раньше платил Баварии?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости