1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Василий Конов: «Зенит» может предложить Кокорину контракт на других финансовых условиях»

0

Василий Конов: «Зенит» может предложить Кокорину контракт на других финансовых условиях»

Журналист Василий Конов рассказал о реакции «Зенита» и «Краснодара» на вынесение приговора форварду Александру Кокорину и хавбеку Павлу Мамаеву.

«После оглашения приговора «Краснодар» и «Зенит» принципиально не изменили своих позиций.

Заявление «Краснодара» о расторжении контракта с Мамаевым – в палате по разрешению споров РФС (контракт до конца года), а «Зенит» пока не намерен разрывать соглашение с Кокориным, истекающее летом.

С Мамаевым «Краснодар» официально сможет разорвать контракт только после того, как приговор вступит в силу (потенциально через два месяца, с учетом возможной апелляции).

«Зенит» же может предложить Кокорину новое соглашение (но на других финансовых условиях, с учетом обстоятельств и длительного отсутствия игровой практики).

В данном случае позиция «Зенита» мне ближе», – написал Конов в своем телеграм-канале.

Кокорину дали 18 месяцев колонии, Мамаеву – 17. Но они будут на свободе уже в этом году

Кокорин и Мамаев в день приговора: выглядели свежо, иногда улыбались

Что такое колония общего режима, куда отправят Кокорина и Мамаева

Поддерживаю51%Антон Шипулин
Не поддерживаю49%Кокорин и Мамаев
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Суд предложил контракт Кокорину,от которого невозможно отказаться
Суд предложил контракт Кокорину,от которого невозможно отказаться
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
И здесь каждый день обсуждают
Как же бесит руководство Зенита. В Голландии за то, что игрок соврал и поехал на игру Аякса, из клуба выгнали. А Зенит этого дегенерата хочет оставить , так ещё и небось лям зелени в год ему дать, ибо Сашенька талантливый и за меньшее играть не захочет.тьфу
Как же бесит руководство Зенита. В Голландии за то, что игрок соврал и поехал на игру Аякса, из клуба выгнали. А Зенит этого дегенерата хочет оставить , так ещё и небось лям зелени в год ему дать, ибо Сашенька талантливый и за меньшее играть не захочет.тьфу
Ещё и Пашку подпишут
Как же бесит руководство Зенита. В Голландии за то, что игрок соврал и поехал на игру Аякса, из клуба выгнали. А Зенит этого дегенерата хочет оставить , так ещё и небось лям зелени в год ему дать, ибо Сашенька талантливый и за меньшее играть не захочет.тьфу
а что неправильного за какой клуб топиш
С повышением зарплаты. Кокорин теперь авторитет.
С повышением зарплаты. Кокорин теперь авторитет.
Надо сначала посмотреть, как себя проявит в сезоне, в какой касте окажется. Если станет авторитетом, можно сразу и в Газпроме пост предложить, зачем ему тогда вообще этот футбол.
Может вообще так опыта наберётся, что когда откинется, Медведева подвинет.
Надо сначала посмотреть, как себя проявит в сезоне, в какой касте окажется. Если станет авторитетом, можно сразу и в Газпроме пост предложить, зачем ему тогда вообще этот футбол. Может вообще так опыта наберётся, что когда откинется, Медведева подвинет.
Дело говоришь, Светоч!
Какой контракт? За какие заслуги? Его лечили,а он всех послал своим поступком. Позиция Краснодара правильнее.
Я болельшик Зенита, но больше не хочу видеть Кокорина в команде, ему не 20 лет, чтобы допускать такие ошибки в жизни, а если головой не думал, то пусть отвечает за свои поступки. Если продлить с ним контракт да еще и платить, когда он будет в тюрьме, то это будет большой ошибкой руководства клуба. Понятно, что денег попой кушай, но надо хоть как-то уважать болельщиков своего клуба. Незаменимых нет!!! ИМХО
Ответheathen
Я болельшик Зенита, но больше не хочу видеть Кокорина в команде, ему не 20 лет, чтобы допускать такие ошибки в жизни, а если головой не думал, то пусть отвечает за свои поступки. Если продлить с ним контракт да еще и платить, когда он будет в тюрьме, то это будет большой ошибкой руководства клуба. Понятно, что денег попой кушай, но надо хоть как-то уважать болельщиков своего клуба. Незаменимых нет!!! ИМХО
большинство болельщиков как раз ждут возвращения Кокорина. И Семак, и футболисты говорят тоже самое. Так что кое-кому придется либо смириться, либо болеть за другой клуб.
А колено как там? Уже резко отлегло?
А в новом контракте будут предусмотрены тренировки со стулом?
Гнать его ссаными тряпками из клуба. Пускай дальше с Мамаевым и братиком деградирует.
Позиция клуба непонятна. Совсем.
Ответ3a_3eHuT
Гнать его ссаными тряпками из клуба. Пускай дальше с Мамаевым и братиком деградирует. Позиция клуба непонятна. Совсем.
А за что гнать ??? В клубе он свою работу выполнял на все 100%, а что происходит вне работы, клуб не касается.Семак в очередной раз сегодня сказал что он рассчитывает и надеется что Кокорин останется в Зените.
А за что гнать ??? В клубе он свою работу выполнял на все 100%, а что происходит вне работы, клуб не касается.Семак в очередной раз сегодня сказал что он рассчитывает и надеется что Кокорин останется в Зените.
На какие 100%? Он пол года уже не играет, а з/п исправно получает.
Надеюсь, зарплату ему будут платить в венесуэльских боливарах или еще в какой-нибудь мусорной валюте.
Ответaxadrezado
Надеюсь, зарплату ему будут платить в венесуэльских боливарах или еще в какой-нибудь мусорной валюте.
в зимбабвийских долларах..:)) тоже годная валюта.
Спасибо Семагу за принципиальное ,честное мнение.И поддержку Кокорину.
ОтветInna Прост
Спасибо Семагу за принципиальное ,честное мнение.И поддержку Кокорину.
ты еще три раза ку забыла написать
ОтветInna Прост
Спасибо Семагу за принципиальное ,честное мнение.И поддержку Кокорину.
СЕМАК.С.Б Тренер Чемпион
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости