1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Ломовицкий: «Верю в себя. Готов ли заменить Промеса? В будущем – да»

0

Александр Ломовицкий: «Верю в себя. Готов ли заменить Промеса? В будущем – да»

Полузащитник «Спартака» Александр Ломовицкий поделился мыслями о своей игре в московском клубе.

– Я жду своего первого гола за «Спартак» больше всего в жизни! Мне давали шансы, имел моменты, но не удалось их реализовать. Может быть, проблема в некоторой нерешительности, которая присутствует из-за нехватки игровой практики на данный момент. Но я все равно верю в себя и знаю, на что способен! 

– Вы провели в первой команде почти целый сезон. За это время успели почувствовать реальные изменения в уровне мастерства, психологических аспектах?

– Уверенности стало больше. В том числе в тренировочном процессе. Помимо этого, стал намного ближе общаться с партнерами по команде.

– Чувствуете поддержку одноклубников? Часто слышите от них советы?

– Ребята относятся ко всему с пониманием, верят в меня, стимулируют. Иногда и «подкалывают», спрашивают: «Ну когда же ты забьешь?» 

Я общаюсь со всеми по чуть-чуть. Самые близкие отношения у меня с Колей Рассказовым: мы все время вместе – и на тренировках, и после. Поделиться хорошими советами могут Зобнин, Джикия, Комбаров, Глушаков.

– Сезон близится к завершению. Для вас он был по-своему незабываемым. Как можете оценить себя и свою игру?

– В некоторых матчах играл хорошо. Но если честно, в целом недоволен собой. Понимаю, что могу играть намного лучше. Конечно, при этом чувствую прогресс. Но на данный момент довольствоваться результатом не имею права.

– Что необходимо изменить?

– Я должен играть по-другому. Будучи футболистом самого титулованного клуба России, нужно много забивать и делать голевые передачи, держать планку. Мне была необходима адаптация, но сейчас уже привык к высокому уровню сопротивления в премьер-лиге. 

– Прошло достаточно времени с того момента, как команду покинул Куинси Промес. Готовы занять его место?

– В будущем – да. Во мне есть лидерские качества, характер и большой потенциал. Нужно проявить себя. Доказывать свою состоятельность необходимо делами, – сказал Ломовицкий.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Во мне есть лидерские качества, характер и большой потенциал...чем их там кормят, что они о себе такого мнения с 0+0 в сезоне?
Во мне есть лидерские качества, характер и большой потенциал...чем их там кормят, что они о себе такого мнения с 0+0 в сезоне?
Борщ
Во мне есть лидерские качества, характер и большой потенциал...чем их там кормят, что они о себе такого мнения с 0+0 в сезоне?
Ну до вранья давайте не будем опускаться. У человека есть целая одна голевая передача в чемпионате.
Я думаю это реально, если Промес вернётся в Спартак, то Ломовицкий вполне сможет заменить его, минуте на 89 например.
Я думаю это реально, если Промес вернётся в Спартак, то Ломовицкий вполне сможет заменить его, минуте на 89 например.
Скорее всего он это и имел ввиду!!
Заменить Промеса?
Ахахахахахахахах
ОтветRicardo Miloss
Заменить Промеса? Ахахахахахахахах
Человек играет в Спартаке и получает серьезные деньги, верит в себя, ведет здоровый образ жизни, смотрит в будущее с оптимизмом, а неудачники завидуют и от пустоты своего существования пишут гадости в комментариях, потому что на большее не способны.


"Разумеется это и удовлетворительная вещь, приятно пошутить, поскалить
зубы. Но всё это мне очень сильно не нравится. Набоков однажды сказал,
когда кто-то приехал из России и рассказывал ему русский анекдот, он
смеялся: "Замечательный анекдот, замечательные шутки, но все это мне
напоминает шутки дворовых или рабов, которые издеваются над хозяином в
то время, как сами заняты тем, что чистят его стойло"." И. Бродский
на словах лев толстой, в игре пока не виден...давай Лом пора уже!
Давыдов русский месси, а этот русский промес теперь)
ОтветEinfach Safari
Давыдов русский месси, а этот русский промес теперь)
еще Мелкадзе - русский Роналду
Ответmars
еще Мелкадзе - русский Роналду
Вообще-то Мелкадзе - русский Игуаин.)))
Самый бестолковый футболист в команде
Ответзаблокированному пользователю
Самый бестолковый футболист в команде
Я бы не был так однозначен. На это звание много достойных претендентов
Ответзаблокированному пользователю
Самый бестолковый футболист в команде
Думаю, Мелкадзе и Ташаев поспорили бы с ним за эту роль!)
Я пока в интервью Ломовицкого вижу больше, чем на поле. Даже в Фнл не феерил. За то сколько было рассказов про его дриблинг. Лучше уж Глушенкова наигрывать
ОтветPeter Parker
Я пока в интервью Ломовицкого вижу больше, чем на поле. Даже в Фнл не феерил. За то сколько было рассказов про его дриблинг. Лучше уж Глушенкова наигрывать
Соглашусь, отккда этот молодой шлак подобрали только, уровень их в лучшем случае ФНЛ, никакого потенциала в них не видно.
Ответkostyanskiu
Соглашусь, отккда этот молодой шлак подобрали только, уровень их в лучшем случае ФНЛ, никакого потенциала в них не видно.
Каррера подтянул ,осенью к слову получше и больше играл ,но слишком много глупых потерь .Гол к слову в Катаре забил .
Очередной бестолковый бегунок уровня второй восьмерки РФПЛ,с завышенным самомнением благодаря лимиту,каким то чудом ( или с чьей то протекции) оказавшийся в Спартаке.
Ответзаблокированному пользователю
Очередной бестолковый бегунок уровня второй восьмерки РФПЛ,с завышенным самомнением благодаря лимиту,каким то чудом ( или с чьей то протекции) оказавшийся в Спартаке.
Ну Промес тоже бестолковый бегунок,чего уж там🙄Даже в колхозной Севилье сел на банку
Ответзаблокированному пользователю
Очередной бестолковый бегунок уровня второй восьмерки РФПЛ,с завышенным самомнением благодаря лимиту,каким то чудом ( или с чьей то протекции) оказавшийся в Спартаке.
Глушаков уходит, а дело его живёт!!! Воистину не признанный гений!!
какого промеса?? ты эберта и мукунку не заменишь. я вообще не помню более слабого игрока в спартаке. бездарность космических масштабов
Ответзаблокированному пользователю
какого промеса?? ты эберта и мукунку не заменишь. я вообще не помню более слабого игрока в спартаке. бездарность космических масштабов
Ну Майдана и Эберт были достойные его соперники, если по позиции смотреть.
Ну Майдана и Эберт были достойные его соперники, если по позиции смотреть.
ну майдана против ломовицкого, это как сравнивать, скажем, ибрагимовича с заболотным
От скромности парень не умрёт) Но до Промеса ему как до Луны пешком.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости