1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эшли Янг: «Если не можешь завестись на дерби Манчестера, с тобой что-то не так»

0

Эшли Янг: «Если не можешь завестись на дерби Манчестера, с тобой что-то не так»

Капитан «Манчестер Юнайтед» Эшли Янг после поражения от «Эвертона» (0:4) поделился ожиданиями от оставшихся четырех матчей.

«Нам просто нужно извиниться перед болельщиками. Нас ждет сложный матч в манчестерском дерби. Мы знаем, насколько он важен. Если не можешь завестись на манчестерское дерби, с тобой что-то не так.

Я уверен, что мы будем готовы к среде. Мы разочарованы поражением, но нужно быстро встряхнуться и собраться. Нас ждут четыре матча. Четыре матча, в которых мы можем победить.

Если бы в октябре сказали, что мы окажемся в такой ситуации, мы бы с радостью ее приняли. Но такой клуб, как «МЮ», должен нацеливаться на более высокие места в таблице.

Осталось четыре игры, нужно выиграть все четыре. Я уверен, что мы можем это сделать, хоть будет и сложно.

Мы проигрывали 0:4, а болельщики продолжали нас поддерживать. Они невероятны, и ради них надо выложиться в среду», – сказал Янг.

Юрген Клопп: «Ливерпуль» не может повлиять на дерби Манчестера, да и «МЮ», похоже, тоже»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У МЮ сложный выбор. Проиграл - и Сити чемпион. Выиграл - Ливер.
У МЮ сложный выбор. Проиграл - и Сити чемпион. Выиграл - Ливер.
По ходу у МЮ только один выбор к сожалению, сами знаете какой
У МЮ сложный выбор. Проиграл - и Сити чемпион. Выиграл - Ливер.
Что тут сложного - первый вариант
Если не можешь завестись на важнейший матч с Эвертоном, когда со всех турниров уже вылетели, а осталось играть всего 5 игр, то какой смысл заводиться на один конкретный матч?
Тем более обидно, что Арсенал и шпоры проиграли, Юнайтед мог в 4ку уже войти.
Если не можешь завестись на важнейший матч с Эвертоном, когда со всех турниров уже вылетели, а осталось играть всего 5 игр, то какой смысл заводиться на один конкретный матч? Тем более обидно, что Арсенал и шпоры проиграли, Юнайтед мог в 4ку уже войти.
даже в 3
Манковский Комбаров
Манковский Комбаров
Мотивация и настрой у Янга всегда были хоть отбавляй, но не всегда хватает навыков. Однако, ни в коем случае не отбывает номер как французкая примадонна или его свита.
Ответзаблокированному пользователю
Мотивация и настрой у Янга всегда были хоть отбавляй, но не всегда хватает навыков. Однако, ни в коем случае не отбывает номер как французкая примадонна или его свита.
Как может не хватать того,чего не было и не будет ?
Эшли Янг заводится на манчестерское дерби. Смотреть без регистрации и смс.
Эшли Янг заводится на манчестерское дерби. Смотреть без регистрации и смс.
%))))))))))))))))) вот это я орнул, аж поперхнулся чаем))) дай Бог тебе здоровья и возможностей дальше шутить неожиданно для читающих комменты)))
Сейчас на меня налетят фанаты МЮ, но зачем им сейчас попадать в ЛЧ? Что они собираются там делать с таким составом и такой игрой(точнее её отсутствием)? Ман.Сити и Ливерпуль не обсуждается(одни из лучших команд по стилю и уровню в АПЛ и в мире целом). Скорее всего попадёт в ЛЧ и Тоттенхэм(календарь, поставленная игра и скорее всего будет точечное усиление). Четвертую путёвку скорее всего получит Челси, если не проиграет очную игру Ман.Юнайтед. Думаю, что Арсенал профукал шанс в матче с КП. Выпустив такой центр поля, Эмери показал, что проводит ротацию в пользу ЛЕ. Теперь обязаны взять трофей и одновременно путёвку в ЛЧ на следующий сезон. 💪🧐😊
Ответv@mpir
Сейчас на меня налетят фанаты МЮ, но зачем им сейчас попадать в ЛЧ? Что они собираются там делать с таким составом и такой игрой(точнее её отсутствием)? Ман.Сити и Ливерпуль не обсуждается(одни из лучших команд по стилю и уровню в АПЛ и в мире целом). Скорее всего попадёт в ЛЧ и Тоттенхэм(календарь, поставленная игра и скорее всего будет точечное усиление). Четвертую путёвку скорее всего получит Челси, если не проиграет очную игру Ман.Юнайтед. Думаю, что Арсенал профукал шанс в матче с КП. Выпустив такой центр поля, Эмери показал, что проводит ротацию в пользу ЛЕ. Теперь обязаны взять трофей и одновременно путёвку в ЛЧ на следующий сезон. 💪🧐😊
В ЛЧ даже Ростов хочет. Лучше 0 очков в ЛЧ, чем вылететь в 1/4 ЛЕ. Лучше одна красивая баба, чем три кривоногие. Даже, если ты почти импотент.
Ответv@mpir
Сейчас на меня налетят фанаты МЮ, но зачем им сейчас попадать в ЛЧ? Что они собираются там делать с таким составом и такой игрой(точнее её отсутствием)? Ман.Сити и Ливерпуль не обсуждается(одни из лучших команд по стилю и уровню в АПЛ и в мире целом). Скорее всего попадёт в ЛЧ и Тоттенхэм(календарь, поставленная игра и скорее всего будет точечное усиление). Четвертую путёвку скорее всего получит Челси, если не проиграет очную игру Ман.Юнайтед. Думаю, что Арсенал профукал шанс в матче с КП. Выпустив такой центр поля, Эмери показал, что проводит ротацию в пользу ЛЕ. Теперь обязаны взять трофей и одновременно путёвку в ЛЧ на следующий сезон. 💪🧐😊
Смешно, МЮ нужна победа и нужна ЛЧ. Игру можно поставить за лето и начало сезона, но даже без игры МЮ как то дошел то 1/4(как тот же Сити). Другое дело что с такой игрой обыграть Сити почти нереально
Зато будет смешно, если МЮ сольётся и не попадёт в 4-ку. А Сити проиграет или вничью сыграет с Бернли или Лестером)
ОтветLive_Kost
Зато будет смешно, если МЮ сольётся и не попадёт в 4-ку. А Сити проиграет или вничью сыграет с Бернли или Лестером)
Ливерпулю бы свои игры выиграть все таки,зная красных они могут и дома потерять очки с Вулверхемптоном
Ответзаблокированному пользователю
Ливерпулю бы свои игры выиграть все таки,зная красных они могут и дома потерять очки с Вулверхемптоном
Не спорю, всё возможно. Просто я к тому написал, что если МЮ сольётся, а Сити вничейку скатает с тем же Брайтоном, который борется за выживание, то будет обидно.
Если не можешь завестись, принимай наш Сиалекс
Извиняться атлет должен на поле! А вся эта лабуда в прессе, кому она нужна?
Уже утомил этот английский Комбаров.....на поле показывайте и доказывайте!!!
У самого Янга то как раз проблемы с перенастроем. Чую с Сити без удаления не сможет закончить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости