1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Семак о потасовке в матче с «Краснодаром»: «Скамейка соперника спровоцировала конфликт на ровном месте»

0

Семак о потасовке в матче с «Краснодаром»: «Скамейка соперника спровоцировала конфликт на ровном месте»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак объяснил ситуацию с потасовкой команд на боковой линии во втором тайме матча с «Краснодаром», передает корреспондент Sports.ru Александр Дорский.

– С 74-й по 85-ю минуту ваша команда перестала играть. Что это было?

– Не понял вопроса, повторите.

– Команда перестала играть.

– А кто играл?

– Никто не играл, уникальный случай.

– С остановками или о чем вы? Я не могу понять.

– Да-да, с остановками.

– Замена планируется, это вопрос к судейству. У нас лимит, мы сначала планировали выпустить россиянина вместо иностранца, вместо Ригони. Судья поднимает совсем другую замену. Это вопрос к резервному.

Я ему десять раз пытался объяснить, объяснял противоположной стороне, что у нас лимит. Нам нужно было сначала убрать иностранца, чтоб выпустить россиянина, а потом выпустить нового иностранца. Одна замена, первая, уже была готова, вторая была вынужденная. Растерялся боковой арбитр, мы-то при чем, я не могу понять.

По поводу травмы Оздоева – бывает, его пришлось заменить. Он ушел. Скамейка «Краснодара» спровоцировала конфликт на ровном месте. Из-за этого все началось. Эмоции, конечно, все понять можно, но с нашей стороны все было ясно и понятно. Я ходил и не понимал, как можно не сделать одну замену на вторую. Это вопрос не ко мне, – сказал Семак.

Возглавлял бригаду арбитров Сергей Карасев, резервным был Алексей Матюнин.

В матче «Краснодар» – «Зенит» произошла потасовка на бровке. Ари повздорил с Анюковым

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Корреспондент неадекватен и предвзят. Зенит - красавцы! Краснодар - красавцы! Судья - слабоват и трусоват. Спартак в пердив.
Корреспондент неадекватен и предвзят. Зенит - красавцы! Краснодар - красавцы! Судья - слабоват и трусоват. Спартак в пердив.
Комментарий скрыт
Корреспондент неадекватен и предвзят. Зенит - красавцы! Краснодар - красавцы! Судья - слабоват и трусоват. Спартак в пердив.
Комментарий скрыт
За что Анюкову карточку? Как Ари без удаления и дадут ли ему дискву?
Краснодар разочаровал своим поведением на поле и у поля.
За что Анюкову карточку? Как Ари без удаления и дадут ли ему дискву? Краснодар разочаровал своим поведением на поле и у поля.
Комментарий скрыт
ОтветBierhoff 01
Комментарий скрыт
Правописание дегенерата
Ари показал себя со своей «лучшей стороны»
Павлюченко одобряет.
С 74-й по 85-ю минуту ваша команда перестала играть. Что это было?

– Не понял вопроса, повторите.

– Команда перестала играть.

– А кто играл?

– Никто не играл, уникальный случай.

– С остановками или о чем вы? Я не могу понять.

Что несёт журналист??
Ответзаблокированному пользователю
С 74-й по 85-ю минуту ваша команда перестала играть. Что это было? – Не понял вопроса, повторите. – Команда перестала играть. – А кто играл? – Никто не играл, уникальный случай. – С остановками или о чем вы? Я не могу понять. Что несёт журналист??
интересно было бы узнать, что за клоун нёс эту чушь
Эти подонки еще и намерено делали чтобы Зенит поменял иностранца на россиянина, чтобы потом по отработанной схеме
1. Сделать конфликт
2. Снять 3 очка
Респект нашего тш за внимательность
Ну какая же тварь работает арбитром
ОтветSMART789
Эти подонки еще и намерено делали чтобы Зенит поменял иностранца на россиянина, чтобы потом по отработанной схеме 1. Сделать конфликт 2. Снять 3 очка Респект нашего тш за внимательность Ну какая же тварь работает арбитром
А теперь имеют наглость Зениту предъявы делать..
ОтветSMART789
Эти подонки еще и намерено делали чтобы Зенит поменял иностранца на россиянина, чтобы потом по отработанной схеме 1. Сделать конфликт 2. Снять 3 очка Респект нашего тш за внимательность Ну какая же тварь работает арбитром
Если Вы не знаете как все устроено - к чему это писать? За замены отвечает помощник арбитра на бровке, он обязан пересчитать количество иностранцев и не имеет права делать замену, нарушающую лимит. Если он такое допускает, то санкции применяются к нему в первую очередь, а не к клубу. Так что скажите спасибо, что помог время потянуть.
Хотели судейки по регламенту, через московские кабинеты 3 очка забрать у зенита.
ОтветNogoi89
Хотели судейки по регламенту, через московские кабинеты 3 очка забрать у зенита.
Вот только в московских кабинетах сидят питерские :DDD
ОтветNogoi89
Хотели судейки по регламенту, через московские кабинеты 3 очка забрать у зенита.
Тогда эти 3 очка перейдут Краснодару, и у москвичей всё накроется медным тазом?
Как быстро весь такой насквозь правильный краснодар показал свое гнилое личико)
Как быстро весь такой насквозь правильный краснодар показал свое гнилое личико)
Комментарий скрыт
Как быстро весь такой насквозь правильный краснодар показал свое гнилое личико)
Ну это же не коням продавать место в ЛЧ!
Карась, ари и журналист с его постановками вопросов должны открыть свой цирк шапито и начать гастролировать.
ОтветSirArktic
Карась, ари и журналист с его постановками вопросов должны открыть свой цирк шапито и начать гастролировать.
До Спартака всё равно очень далеко.
Оздоев не спешил уйти с поля так как понимал,что как только уйдёт попадёт Зенит под нарушение лимита,а значит на команду могут обрушиться санкции вплоть до тех поражения.Поэтому Магомед ждал когда на поле выйдет Анюков. Скамейка запасных Краснодара видимо решила что Оздоев умышленно затягивает время на эмоциях спровоцировала патасовку.На мой взгляд никто в ней не виноват,за исключением запасного судьи который не правильно поднял табличку.Если бы на поле сразу вышел Анюков, то думаю Магомед бы время не тянул, а быстро бы заменился.
ОтветHABBS
Оздоев не спешил уйти с поля так как понимал,что как только уйдёт попадёт Зенит под нарушение лимита,а значит на команду могут обрушиться санкции вплоть до тех поражения.Поэтому Магомед ждал когда на поле выйдет Анюков. Скамейка запасных Краснодара видимо решила что Оздоев умышленно затягивает время на эмоциях спровоцировала патасовку.На мой взгляд никто в ней не виноват,за исключением запасного судьи который не правильно поднял табличку.Если бы на поле сразу вышел Анюков, то думаю Магомед бы время не тянул, а быстро бы заменился.
Ты эпизод видел? Оздоеву чуть ногу не переломили пополам,отыграл на эмоциях потом.Вы что жопой футбол смотрите?
ОтветVitality99
Ты эпизод видел? Оздоеву чуть ногу не переломили пополам,отыграл на эмоциях потом.Вы что жопой футбол смотрите?
А ты чем смотришь????Он в том эпизоде с травмой вскочил и доиграл когда понял что игра остановлена не будет и мяч никто выбивать не собирается!И с поля он ушёл на своих двоих,а не на носилках!Но уходить не спешил до тех пор пока не вышел Анюков! Чтобы не нарушить формально лимит!По моему задним местом игру ты смотрел....
Матюнин ненавидит Зенит, что уже неоднократно доказывал, в том числе и на поле.

Не удивлюсь, если эта тварина спецом хотел Зенит на тех. поражение посадить!
ОтветAlex-klerk
Матюнин ненавидит Зенит, что уже неоднократно доказывал, в том числе и на поле. Не удивлюсь, если эта тварина спецом хотел Зенит на тех. поражение посадить!
Матюнин,Москалёв.Турбин они вообще не должны судить,двоечники.
Матюнин,Москалёв.Турбин они вообще не должны судить,двоечники.
Покупатель говно покупать не будет, Зенит для большинства в Питере ценность. И хорошо что не купил какой-нибудь ВТБ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости