1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Семак: «Не думаю, что у «Локомотива» во втором тайме было преимущество»

0

Сергей Семак: «Не думаю, что у «Локомотива» во втором тайме было преимущество»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился мыслями о ничьей с «Локомотивом» (1:1).

– К сожалению, пропустили достаточно обидный мяч после рикошета. В концовке было несколько опасных моментов, но реализовать их не смогли. Очень жалко, что не смогли победить сегодня.

– Чем можно объяснить замену Смольникова на Анюкова в перерыве?

– Игрой. Много ошибался, не вошел в игру так, как хотелось бы.

– Показалось, что во втором тайме «Локомотив» играл злее, с преимуществом. Если да, то почему «Зенит» так сыграл после перерыва?

– Не думаю, что злее. Первая половина второго тайма – мы смогли забить, и дальше оборонялись низко. Были моменты, чтобы в контратаках убегать.

Не могу сказать, что у «Локомотива» было преимущество. Скорее контроль. Не могу сказать, что какие-то опасные моменты были у наших ворот. Контроль был у «Локомотива» лучше во втором тайме, в первой половине.

В концовке у нас уже было больше подходов, побольше контролировали мяч. Но, к сожалению, не выиграли.

– Откуда пошла церемония с поцелуем Оздоева Ракицкого перед штрафными?

– У Магомеда надо спросить насчет традиции, а что касается Ракицкого – прекрасно и сегодня, и в предыдущем матче [забил], мы это знаем. Он и второй штрафной хорошо исполнил. Но хорошо сыграл Гильерме. У него хороший удар, я рад, что он его использует, – сказал Семак в эфире «Матч ТВ».

Получи скидку на новые кроссовки, плавки, шорты и многое другое!

Прогнозы Генича

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тут наверное не опубликуют то, что на Z+ говорили, но сегодня там было пару замечательных комментариев. Один из них:
"Для того, чтобы не ошибался Смольников, его нужно поменять" (с) Игонин
ОтветNdrew
Тут наверное не опубликуют то, что на Z+ говорили, но сегодня там было пару замечательных комментариев. Один из них: "Для того, чтобы не ошибался Смольников, его нужно поменять" (с) Игонин
Проблема в том, что Анюков еще хуже. С его выходом правый фланг исчез.
Ответзаблокированному пользователю
Проблема в том, что Анюков еще хуже. С его выходом правый фланг исчез.
А со Смольниковым у нас был правый фланг? Или 50 забегов Смольникова к угловому флажку с нулевым кпд по обострению и постоянными провисаниями в защите - это вы называете футболом? Смольников на чужой половине поля - это самое бесполезное и бездарное, что я когда-либо видел в футболе...
На фоне мертвого Зенита Локомотив был еще хуже, грубо и безнаказанно фолил (привет Баринову), Семин еще и умудрялся вы**ываться на лежащих игроков Зенита. Если кто и заслужил победу в этом колхозном матче, то это был Зенит
На фоне мертвого Зенита Локомотив был еще хуже, грубо и безнаказанно фолил (привет Баринову), Семин еще и умудрялся вы**ываться на лежащих игроков Зенита. Если кто и заслужил победу в этом колхозном матче, то это был Зенит
Ну это точно, игра очень грубая была
На фоне мертвого Зенита Локомотив был еще хуже, грубо и безнаказанно фолил (привет Баринову), Семин еще и умудрялся вы**ываться на лежащих игроков Зенита. Если кто и заслужил победу в этом колхозном матче, то это был Зенит
А ваши получается - одуванчики ?)))
Встречались 2 самых укомплектованых команды а уровень футбола-чемпионшип.Ни креатива, ни структуры ни рисунка игры у обоих.РПЛ-это конечно грусть и боль
ОтветRio De Janeiro
Встречались 2 самых укомплектованых команды а уровень футбола-чемпионшип.Ни креатива, ни структуры ни рисунка игры у обоих.РПЛ-это конечно грусть и боль
Чемпионшип то не принижай)
Тяжело смотреть такие матчи. Это реально колхоз. С такой игрой, что Зенит, что Локо в еврокубках будут выносить без вариантов. Что собственно эти еврокубки и подтвердили.
Тяжело смотреть такие матчи. Это реально колхоз. С такой игрой, что Зенит, что Локо в еврокубках будут выносить без вариантов. Что собственно эти еврокубки и подтвердили.
В ЛЧ сейчас вынесут любую команду РПЛ.
Игра была равна... Играли два..
Ротор на игру ФНЛ собрал 25000 в миллионном Волгограде, грязный Паровоз на одну из ключевых игр РПЛ собрал 22000 в 15 млн Москве.

РЖД должно финансировать команду, у которой есть болельщики, а не горстка фриков.
Ответзаблокированному пользователю
Ротор на игру ФНЛ собрал 25000 в миллионном Волгограде, грязный Паровоз на одну из ключевых игр РПЛ собрал 22000 в 15 млн Москве. РЖД должно финансировать команду, у которой есть болельщики, а не горстка фриков.
У нас на Смотри+Арену пришло 8000 человек. Хоть и показывали по Матч ТВ.
Ответзаблокированному пользователю
Ротор на игру ФНЛ собрал 25000 в миллионном Волгограде, грязный Паровоз на одну из ключевых игр РПЛ собрал 22000 в 15 млн Москве. РЖД должно финансировать команду, у которой есть болельщики, а не горстка фриков.
РЖД должно кондиционеры в плацкартах поставить
Обидно отдали матч. Если говорят что Зенит плохо играет, то Локомотив просто дно.
Обидно отдали матч. Если говорят что Зенит плохо играет, то Локомотив просто дно.
У Локомотива хотя бы комбинационная игра видна. Проблема в завершении. А вот как играет звенит мне не понятно. Как вы оказались на первом месте?
Обидно отдали матч. Если говорят что Зенит плохо играет, то Локомотив просто дно.
Да. Двигался локо круто и нахватало мастерюги. Когда мастерюги появились, то движение пропало
Мак в конце дважды был на ударной позиции - неважно исполнил
ОтветLorenzoInsigne
Мак в конце дважды был на ударной позиции - неважно исполнил
Да у Зенита все неважно исполняли. В первом тайме несколько раз на ударных позициях и эти удары слёта в касание, которые улетали в небеса. Ибрагимовичами себя возомнили или что... Ну и Азмун, по традиции, запорол выход 1 на 1. Это уже не смешно даже, 4 раз практически подряд.
Ничья реально справедлива
Зенит заслуживал победу и 3 очка,Локо нечего не показал
Зенит заслуживал победу и 3 очка,Локо нечего не показал
Так и Зенит ничего не показал. Гол со стандарта и все. Обе команды максимум на ничью наиграли, при обоюдно убогой игре. 0 ударав в створ на двоих в первом тайме.
ОтветBadexe
Так и Зенит ничего не показал. Гол со стандарта и все. Обе команды максимум на ничью наиграли, при обоюдно убогой игре. 0 ударав в створ на двоих в первом тайме.
3 из штрафной в первом тайме. Момент у Азмуна. Ага, совсем ничего.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости