1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Семак: «Не думаю, что у «Локомотива» во втором тайме было преимущество»

0

Сергей Семак: «Не думаю, что у «Локомотива» во втором тайме было преимущество»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился мыслями о ничьей с «Локомотивом» (1:1).

– К сожалению, пропустили достаточно обидный мяч после рикошета. В концовке было несколько опасных моментов, но реализовать их не смогли. Очень жалко, что не смогли победить сегодня.

– Чем можно объяснить замену Смольникова на Анюкова в перерыве?

– Игрой. Много ошибался, не вошел в игру так, как хотелось бы.

– Показалось, что во втором тайме «Локомотив» играл злее, с преимуществом. Если да, то почему «Зенит» так сыграл после перерыва?

– Не думаю, что злее. Первая половина второго тайма – мы смогли забить, и дальше оборонялись низко. Были моменты, чтобы в контратаках убегать.

Не могу сказать, что у «Локомотива» было преимущество. Скорее контроль. Не могу сказать, что какие-то опасные моменты были у наших ворот. Контроль был у «Локомотива» лучше во втором тайме, в первой половине.

В концовке у нас уже было больше подходов, побольше контролировали мяч. Но, к сожалению, не выиграли.

– Откуда пошла церемония с поцелуем Оздоева Ракицкого перед штрафными?

– У Магомеда надо спросить насчет традиции, а что касается Ракицкого – прекрасно и сегодня, и в предыдущем матче [забил], мы это знаем. Он и второй штрафной хорошо исполнил. Но хорошо сыграл Гильерме. У него хороший удар, я рад, что он его использует, – сказал Семак в эфире «Матч ТВ».

Получи скидку на новые кроссовки, плавки, шорты и многое другое!

Прогнозы Генича

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тут наверное не опубликуют то, что на Z+ говорили, но сегодня там было пару замечательных комментариев. Один из них:
"Для того, чтобы не ошибался Смольников, его нужно поменять" (с) Игонин
ОтветNdrew
Тут наверное не опубликуют то, что на Z+ говорили, но сегодня там было пару замечательных комментариев. Один из них: "Для того, чтобы не ошибался Смольников, его нужно поменять" (с) Игонин
Проблема в том, что Анюков еще хуже. С его выходом правый фланг исчез.
Ответзаблокированному пользователю
Проблема в том, что Анюков еще хуже. С его выходом правый фланг исчез.
А со Смольниковым у нас был правый фланг? Или 50 забегов Смольникова к угловому флажку с нулевым кпд по обострению и постоянными провисаниями в защите - это вы называете футболом? Смольников на чужой половине поля - это самое бесполезное и бездарное, что я когда-либо видел в футболе...
На фоне мертвого Зенита Локомотив был еще хуже, грубо и безнаказанно фолил (привет Баринову), Семин еще и умудрялся вы**ываться на лежащих игроков Зенита. Если кто и заслужил победу в этом колхозном матче, то это был Зенит
На фоне мертвого Зенита Локомотив был еще хуже, грубо и безнаказанно фолил (привет Баринову), Семин еще и умудрялся вы**ываться на лежащих игроков Зенита. Если кто и заслужил победу в этом колхозном матче, то это был Зенит
Ну это точно, игра очень грубая была
На фоне мертвого Зенита Локомотив был еще хуже, грубо и безнаказанно фолил (привет Баринову), Семин еще и умудрялся вы**ываться на лежащих игроков Зенита. Если кто и заслужил победу в этом колхозном матче, то это был Зенит
А ваши получается - одуванчики ?)))
Встречались 2 самых укомплектованых команды а уровень футбола-чемпионшип.Ни креатива, ни структуры ни рисунка игры у обоих.РПЛ-это конечно грусть и боль
ОтветRio De Janeiro
Встречались 2 самых укомплектованых команды а уровень футбола-чемпионшип.Ни креатива, ни структуры ни рисунка игры у обоих.РПЛ-это конечно грусть и боль
Чемпионшип то не принижай)
Тяжело смотреть такие матчи. Это реально колхоз. С такой игрой, что Зенит, что Локо в еврокубках будут выносить без вариантов. Что собственно эти еврокубки и подтвердили.
Тяжело смотреть такие матчи. Это реально колхоз. С такой игрой, что Зенит, что Локо в еврокубках будут выносить без вариантов. Что собственно эти еврокубки и подтвердили.
В ЛЧ сейчас вынесут любую команду РПЛ.
Игра была равна... Играли два..
Ротор на игру ФНЛ собрал 25000 в миллионном Волгограде, грязный Паровоз на одну из ключевых игр РПЛ собрал 22000 в 15 млн Москве.

РЖД должно финансировать команду, у которой есть болельщики, а не горстка фриков.
Ответзаблокированному пользователю
Ротор на игру ФНЛ собрал 25000 в миллионном Волгограде, грязный Паровоз на одну из ключевых игр РПЛ собрал 22000 в 15 млн Москве. РЖД должно финансировать команду, у которой есть болельщики, а не горстка фриков.
У нас на Смотри+Арену пришло 8000 человек. Хоть и показывали по Матч ТВ.
Ответзаблокированному пользователю
Ротор на игру ФНЛ собрал 25000 в миллионном Волгограде, грязный Паровоз на одну из ключевых игр РПЛ собрал 22000 в 15 млн Москве. РЖД должно финансировать команду, у которой есть болельщики, а не горстка фриков.
РЖД должно кондиционеры в плацкартах поставить
Обидно отдали матч. Если говорят что Зенит плохо играет, то Локомотив просто дно.
Обидно отдали матч. Если говорят что Зенит плохо играет, то Локомотив просто дно.
У Локомотива хотя бы комбинационная игра видна. Проблема в завершении. А вот как играет звенит мне не понятно. Как вы оказались на первом месте?
Обидно отдали матч. Если говорят что Зенит плохо играет, то Локомотив просто дно.
Да. Двигался локо круто и нахватало мастерюги. Когда мастерюги появились, то движение пропало
Мак в конце дважды был на ударной позиции - неважно исполнил
ОтветLorenzoInsigne
Мак в конце дважды был на ударной позиции - неважно исполнил
Да у Зенита все неважно исполняли. В первом тайме несколько раз на ударных позициях и эти удары слёта в касание, которые улетали в небеса. Ибрагимовичами себя возомнили или что... Ну и Азмун, по традиции, запорол выход 1 на 1. Это уже не смешно даже, 4 раз практически подряд.
Ничья реально справедлива
Зенит заслуживал победу и 3 очка,Локо нечего не показал
Зенит заслуживал победу и 3 очка,Локо нечего не показал
Так и Зенит ничего не показал. Гол со стандарта и все. Обе команды максимум на ничью наиграли, при обоюдно убогой игре. 0 ударав в створ на двоих в первом тайме.
ОтветBadexe
Так и Зенит ничего не показал. Гол со стандарта и все. Обе команды максимум на ничью наиграли, при обоюдно убогой игре. 0 ударав в створ на двоих в первом тайме.
3 из штрафной в первом тайме. Момент у Азмуна. Ага, совсем ничего.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем