1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гильерме: «Ракицкий хорошо пробил, было близко, я ничего не видел»

Видео
0

Гильерме: «Ракицкий хорошо пробил, было близко, я ничего не видел»

Голкипер «Локомотива» Гильерме поделился мыслями о ничьей с «Зенитом» (1:1).

– Знал, что Ракицкий хорошо исполняет штрафные?

– Да, я знаю, знаю. Было сложно. Очень близко, ничего не видел. Он хорошо пробил. 

Самое главное, что мы не проиграли. Есть возможность. У них еще сложная игра с «Краснодаром». Мы должны играть до конца.

– Был мандраж, когда он бил второй штрафной?

– Да нет, я ждал до удара и пошел по мячу, – сказал Гильерме.

Прогнозы Генича

Получи скидку на новые кроссовки, плавки, шорты и многое другое!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гильерме получатся тоже купленный как Фролов?) тоже «не прыгал»?
А, масковские эксперты?
Ответalbuquerque
Гильерме получатся тоже купленный как Фролов?) тоже «не прыгал»? А, масковские эксперты?
Комментарий скрыт
Ответalbuquerque
Гильерме получатся тоже купленный как Фролов?) тоже «не прыгал»? А, масковские эксперты?
Гильерме прыгал, Фролов бежал. Видео факт в деле
Гильерме радостный что не проиграли,и злой Ракицкий что не выиграли.Вот и все что нужно знать.Ничья в пользу Локомотива.
ОтветHABBS
Гильерме радостный что не проиграли,и злой Ракицкий что не выиграли.Вот и все что нужно знать.Ничья в пользу Локомотива.
Писец показатель. Я не доволен, что не выиграли. Ты, доволен, что не проиграли. И чего?
А ты выйди из ворот поближе и посмотри
ОтветSonny_Tyler
А ты выйди из ворот поближе и посмотри
А ты прикрой свое дуло
Не понимаю наездов на Гильерме. Хорошо пробил Ракицкий. И Буффон и Касильяс такие пропускали.
Какой-же Ракицкий крутой)
Гилерме не виноват, удар был отличный.
И Фролов и Гильерме не видели удар. Фролов поэтому просто бежал по наитию, но Ракицкий действительно там пробил в самый угол, вратарь прыгнуть не успел, когда мяч увидел.
Гильерме же по наитию стал прыгать-заваливаться, не видя начало удара, что категорически нельзя делать, если полетел, то в полете среагировать на планирующий мяч очень сложно. Перемещался бы на ногах, то отбил бы, это не впритирку со штангой было.
"знаю, знаю"(с)
именно поэтому открыл ближний угол, да?
ОтветEgobrain
"знаю, знаю"(с) именно поэтому открыл ближний угол, да?
Закрыл бы ближний получил бы в дальний)))
ОтветHABBS
Закрыл бы ближний получил бы в дальний)))
сделай полшага ближе к центру, сможешь и ближний, и дальний прикрыть
но он настолько хорошо знает, как бьет Ракицкий, что тупо поверил в стенку
ну ок, че
ОтветUriah Heep
Близко?!
Примерно 18 метров. Для игрока с поставленым ударом действительно рядом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости