1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Черданцев и Нагучев прокомментируют «Спартак» – ЦСКА

0

Черданцев и Нагучев прокомментируют «Спартак» – ЦСКА

Стало известно, кто будет комментировать игру 22-го тура чемпионата России «Спартак» – ЦСКА.

На ней будут работать Георгий Черданцев и Роман Нагучев, который поработает у бровки.

Матч будет показан только на платном телеканале «Матч Премьер». Игра состоится завтра, 6 апреля, и начнется в 19:00.

В первом круге игру на «ВЭБ-Арене» комментировали Юрий Розанов и Денис Казанский.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Збс. Чердак опять будет орать как сумасшедший когда мяч в центре поля
Ответзаблокированному пользователю
Збс. Чердак опять будет орать как сумасшедший когда мяч в центре поля
и рассказывать свои охерительные истории во время острых моментов на поле
Ответзаблокированному пользователю
Збс. Чердак опять будет орать как сумасшедший когда мяч в центре поля
Когда кипер с мячом и смотрит, кому отдать
Это дополнительная причина почему все билеты выкуплены. Комментарии Черданцева лучше всего поднимают посещаемость чемпионата.
Это дополнительная причина почему все билеты выкуплены. Комментарии Черданцева лучше всего поднимают посещаемость чемпионата.
Вот и я жалею, что не в мск)) снова просмотр в режиме "mute”))
Ответgladiator13
НЕЕЕЕЕЕТ!!!
Типичная фраза ипотеки
Нагучев, подсыпь что-нить «Юре»...умоляю!!
ОтветBob Dylan
Нагучев, подсыпь что-нить «Юре»...умоляю!!
Юре? Розанову что ли? Боже упаси!
А вот жоре-ипотечнику надо перед дерби подсыпать лошадиную дозу слабительного
Ответзаблокированному пользователю
Юре? Розанову что ли? Боже упаси! А вот жоре-ипотечнику надо перед дерби подсыпать лошадиную дозу слабительного
Причём тут Розанов то) Черданцеву, разумеется, он же любит, когда его Юрой, а не Жорой называют
Ответdendog
АПАСНААА!
ПЕНААЛЬТИ, СУДЬЯ СТАААВЬ ПЕНАЛЬТИ, НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА
Не помню когда в последний раз смотрел дерби без кб троицы Черданцев, Генич, Шмурнов.
Не помню когда в последний раз смотрел дерби без кб троицы Черданцев, Генич, Шмурнов.
Написано же - прошлый вели Розанов и Казанский

Хотя трансляцию я сам бы лучше с Розановым послушал бы, хоть и не за ЦСКА, буду на стадио)
Не помню когда в последний раз смотрел дерби без кб троицы Черданцев, Генич, Шмурнов.
матч первого круга не смотрел?
Оооо Жора - это праздник для ушей...всех извращенцев и коллекторов !
Комментатор Жора: «Ребята я вам обещаю, когда будет опасный момент и даже когда не очень - Я БУДУ ОРАТЬ , В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ! ПОШУМИМ, #ЛЯТЬ !!!»
Вот поэтому никто и не платит. Гениальнейший маркетинг: сделать трансляцию платной и поставить самого ненавистного всеми комментатора
Вот поэтому никто и не платит. Гениальнейший маркетинг: сделать трансляцию платной и поставить самого ненавистного всеми комментатора
Так это ещё за деньги? 🤗 Тот случай, когда классовая ненависть пролетариата трансформируется в моральное удовлетворение и злорадство. Богатые тоже плачут ©
Ну вот, опять без звука смотреть! И тут Матч положил свинью.
Ответshickana
Ну вот, опять без звука смотреть! И тут Матч положил свинью.
На ютуб канале рпл можно смотреть, там нет комментатора, один интер шум, но для этого нужно включить впн. Правда я пользовался бесплатным, через дополнения в браузера, скорость снижалась, и мне показывало только в 240р
Ответserov1
На ютуб канале рпл можно смотреть, там нет комментатора, один интер шум, но для этого нужно включить впн. Правда я пользовался бесплатным, через дополнения в браузера, скорость снижалась, и мне показывало только в 240р
Как то по телеку лучше картинка) Отвык уже с ноута смотреть, а со смарта - считаю вообще онанизм, если только от безысходности.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости