1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Самедов о том, чувствует ли себя свободно в России: «Я – да. У меня есть деньги. За народ отвечать не могу»

0

Самедов о том, чувствует ли себя свободно в России: «Я – да. У меня есть деньги. За народ отвечать не могу»

Полузащитник «Крыльев Советов» Александр Самедов высказался о жизни в России.

— Вы интересуетесь политикой. Вы чувствуете себя свободным в России?

— Я – да! Потому что у меня есть финансовые возможности. За народ отвечать не могу.

— Свобода равно деньги?

— Нет, конечно! Но финансы дают тебе возможность чувствовать себя комфортно. Хотя в первую очередь главное, чтобы комфортно было моей семье.

Я к деньгам отношусь достаточно спокойно. Если завтра все потеряю не дай Бог, то, думаю, что смогу перестроиться.

Я помню, откуда я, кем были мои родители. Они работали день и ночь ради благополучия семьи. Но деньги — комфорт.

— Был момент, когда вы все потеряли?

— Слава Богу, нет. В молодости тратил все, что зарабатывал. Точнее не тратил, а прогуливал. Но это было до семьи. Когда семья появилась, стал более ответственным, – сказал Самедов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ОтветClown or King
Зато честно
Обрисовав всю ситуацию в двух словах
ОтветMusa Prosto
Обрисовав всю ситуацию в двух словах
так это не только в России. это в принципе капитализм
Деньги дают возможность в случае чего собрать монатки и свалить в калифорнию, поэтому как минимум деньги-спокойствие, соответсвенно свобода)
Ответзаблокированному пользователю
Деньги дают возможность в случае чего собрать монатки и свалить в калифорнию, поэтому как минимум деньги-спокойствие, соответсвенно свобода)
Приехал ты в Калифорнию, а деньги перевести не можешь, потому что американские банки заблокировали переводы с российских счетов. И ты такой: "Крым наш".
ОтветMagic60
Приехал ты в Калифорнию, а деньги перевести не можешь, потому что американские банки заблокировали переводы с российских счетов. И ты такой: "Крым наш".
*потому что американские банки заблокировали переводы с российских счетов*

Что за бред собачий?
Не деньги , а финансовые возможности ,— исправил бы Саламаныч
ОтветB1shop
Не деньги , а финансовые возможности ,— исправил бы Саламаныч
Не Саламаныч, а Саламыч!
ОтветB1shop
Не деньги , а финансовые возможности ,— исправил бы Саламаныч
Не исправил, а внёс корректировку
"Деньги не приносят счастье, но на них можно купить яхту со шлюхами. И я никогда не видел кого-то грустного на яхте со шлюхами"
"Деньги не приносят счастье, но на них можно купить яхту со шлюхами. И я никогда не видел кого-то грустного на яхте со шлюхами"
Даже Гундяева?)
"Деньги не приносят счастье, но на них можно купить яхту со шлюхами. И я никогда не видел кого-то грустного на яхте со шлюхами"
Я видел. Это был Паль в клипе Вояж.
Ну хоть не как Овечкин который из Америки вещает как тут всем хорошо благодаря Путину
Ответ|Matador|
Ну хоть не как Овечкин который из Америки вещает как тут всем хорошо благодаря Путину
Комментарий скрыт
Ответ|Matador|
Ну хоть не как Овечкин который из Америки вещает как тут всем хорошо благодаря Путину
Комментарий скрыт
Самоедов, кстати, очень адекватный росфутболист, что редкость.
У кого есть деньги ответит так же само
Ответdr.Vatson
У кого есть деньги ответит так же само
Не каждый
Ответdr.Vatson
У кого есть деньги ответит так же само
У кого есть деньги, нормальные деньги, то уже давно свалили) А этот ещё просто не заработал столько чтобы свалить)
Футболист у которого голова работает не только чтобы играть мячиком-всё правильно сказал и подразумевал-действительность жизни в рашке-есть деньги-есть свобода,а нет-ты бесправный,презираемый власть имущими,раб.
ОтветAlexmen
Футболист у которого голова работает не только чтобы играть мячиком-всё правильно сказал и подразумевал-действительность жизни в рашке-есть деньги-есть свобода,а нет-ты бесправный,презираемый власть имущими,раб.
Тут немного другая логика. Деньги есть у тех, кто умеет что-то делать лучше других.
Кто-то лучше в футбол играет, кто-то еду готовит, кто-то изобретает, кто-то ворует, кто-то на сайтах ноет.
Главное, что он делает это лучше остальных. И это было, есть и будет: если ты не представляешь из себя ничего, то ты и живёшь никак
ОтветP&G again
Тут немного другая логика. Деньги есть у тех, кто умеет что-то делать лучше других. Кто-то лучше в футбол играет, кто-то еду готовит, кто-то изобретает, кто-то ворует, кто-то на сайтах ноет. Главное, что он делает это лучше остальных. И это было, есть и будет: если ты не представляешь из себя ничего, то ты и живёшь никак
Не обнадёживай человека зря, нытьём на сайтах на яхту не заработать)))
без лицемерия, в нынешней России комфорт и свобода напрямую зависит от количества денег
ОтветAlex Sur
без лицемерия, в нынешней России комфорт и свобода напрямую зависит от количества денег
Почему в нынешней России? В нынешнем мире.
ОтветAlex Sur
без лицемерия, в нынешней России комфорт и свобода напрямую зависит от количества денег
Странно, что вы Россию написали с большой буквы.
Деньги - это отчеканенная свобода
Деньги - это отчеканенная свобода
Пять баллов!))))
Деньги - это отчеканенная свобода
получая отчеканенную свободу в достаточно количестве, ты понимаешь, что это отчеканенное рабство
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости