1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фернандо вернулся в Москву и набирает форму на базе «Спартака»

Фото
0

Фернандо вернулся в Москву и набирает форму на базе «Спартака»

Игроки «Спартака», не уехавшие в сборные, в Тарасовке возобновили тренировочный процесс после выходных.

Полузащитник Фернандо вернулся в Москву после лечения в итальянской клинике в связи с травмой бедра и набирает форму на базе.

27-летний бразилец пока работает преимущественно с физиотерапевтами.

Фернандо не выходил на поле с начала декабря. В 13 матчах РПЛ он забил 1 гол и отдал 3 голевых паса.

Следующий матч «Спартак» проведет 30 марта в Грозном против «Ахмата».

Фото: официальный сайт «Спартака»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Похудел, похорошел... Скорейшего возвращения
в основу Спартака!
Очень ждём!
Похудел, похорошел... Скорейшего возвращения в основу Спартака! Очень ждём!
В смысле похудел, да он на фотографии серьёзный колобок... каким же тогда он был до похудания )
Ответзаблокированному пользователю
В смысле похудел, да он на фотографии серьёзный колобок... каким же тогда он был до похудания )
Он не толстый, он сильный! (с)
Хорошая новость
Фернандо ждем👍 некому с дальняка, под конец расстреливать врагов ⚽
На Фернандо гнали но когда он в форме и нет травмы то один из лучших игроков лиги.
Игарь занервничал..
Сейчас Вартапет ему покажет "эффективное восстановление"
Давай быстрее набирай, а то без тебя и Зобы там не опорная, а безопорная зона получается
Фернандо , давай возвращайся !
Сейчас Фернандо нужен нам, как никогда. Ждём на поле уже в след. игре!
Главное не попадаться на глаза Вартапетову.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости