1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луис Адриано может пропустить матч с «Динамо» из-за травмы

0

Луис Адриано может пропустить матч с «Динамо» из-за травмы

Нападающий «Спартака» Луис Адриано может пропустить 19-го тура РПЛ против «Динамо».

Бразилец не тренировался сегодня в общей группе. Во вчерашнем матче Олимп Кубка России с «Уралом» (0:1) он получил сильный ушиб правой стопы. Его участие в предстоящей игре под вопросом.

Полузащитник Михаил Игнатов пока не восстановился от спазма мышц бедра. К работе в общей группе приступил хавбек Александр Ломовицкий.

Матч «Динамо» — «Спартак» состоится 10 марта на «Арене Химки». Начало — в 19:00 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ничего страшного, у нас есть гений нападения Мелкадзе😂
Ответfrol92
Ничего страшного, у нас есть гений нападения Мелкадзе😂
Который вышел из тени русского Месси😂😂
ОтветSpartanec<C>
Который вышел из тени русского Месси😂😂
Затмит ли он таланты Заболотного? Нас ждёт огненная весна🔥🔥🔥
Что он есть,что его нет,на качество игры и результат это не влияет.
Ответзаблокированному пользователю
Что он есть,что его нет,на качество игры и результат это не влияет.
Чя
Ответзаблокированному пользователю
Что он есть,что его нет,на качество игры и результат это не влияет.
У ВАС ЕЩЁ ТАШАЕВ ЕСТЬ.
вот интересно, а Ташаева то выпустят побегать....уяков своих с трибун насобирать?)))
Ответargentina10
вот интересно, а Ташаева то выпустят побегать....уяков своих с трибун насобирать?)))
Это было бы неплохо дружище, насобирал бы он не один состав, я уверен!
Ответskorpy55
Это было бы неплохо дружище, насобирал бы он не один состав, я уверен!
привет, друга! я даже думаю, что со стороны обоих болел он бы услышал о себе много "хорошего"....ну а так сам себе же это сделал
Да зачем он нам, главное что капитан и великий опорник Денис Глушаков здоров. Его пятая точка принесёт ещё не мало побед.. 

соперникам Спартака.
выпустят педрошу и тогда мы можем вообще не выходить на поле, т.к будет ещё и капитан на нём, а это сразу минус два игрока...
Ответ</c/>
выпустят педрошу и тогда мы можем вообще не выходить на поле, т.к будет ещё и капитан на нём, а это сразу минус два игрока...
Ещё и Мелкадзе если, то минус 3
ОтветCaniball
Ещё и Мелкадзе если, то минус 3
Мелкадзе кстати много движения создаёт в атаке по всему фронту действует, он намного полезнее будет первых двух...
Отказ менять агента и отстегивать Родионову нынче называется спазм мышц бедра.
Луис, здоровья! Поправляйся!
Матч с Уралом провалили почти все футболисты ,за исключением Айртона и Селихова . .Теперь разницы нет кто будет пропускать матч с Динамо ,как играли с Уралом ,лучше не выходить на поле совсем .
Матч с Уралом провалили почти все футболисты ,за исключением Айртона и Селихова . .Теперь разницы нет кто будет пропускать матч с Динамо ,как играли с Уралом ,лучше не выходить на поле совсем .
С таким подходом, вам (и вам подобным!!!) лучше болеть за дворовую команду!
Вам лучше не смотреть на поле, совсем.
Матч с Уралом провалили почти все футболисты ,за исключением Айртона и Селихова . .Теперь разницы нет кто будет пропускать матч с Динамо ,как играли с Уралом ,лучше не выходить на поле совсем .
H
Как ни странно, больше всего сейчас нужны Игнатов и Фернандо в центр поля. Гулиев мертвый, Глушаков тоже.
Ответarspurs9
Как ни странно, больше всего сейчас нужны Игнатов и Фернандо в центр поля. Гулиев мертвый, Глушаков тоже.
Один единственный здравый коммент.
Ответarspurs9
Как ни странно, больше всего сейчас нужны Игнатов и Фернандо в центр поля. Гулиев мертвый, Глушаков тоже.
И еще Еременко
Опять поспешные неточные или слабые удары вместо паса партнёру в лучшей позиции, бессмысленная возня в центре без продвижения с курицей без головы в главной роли. Рассказов и выздоровевший Ломик дополнят картину безнадёги. Кто-то ждёт другого?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости