1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сантьяго Солари: «Для тех, кто знает правило 12, пенальти в ворота «Леванте» выглядит справедливым»

Видео
0

Сантьяго Солари: «Для тех, кто знает правило 12, пенальти в ворота «Леванте» выглядит справедливым»

Главный тренер «Реала» Сантьяго Солари высказался о втором пенальти, назначенном в ворота «Леванте» в матче команд в Ла Лиге (2:1).

«Когда бы VAR ни использовался, всегда будут разные мнения. Для тех, кто знает правило 12, это несомненный пенальти.

Я понимаю, что мы все критикуем рефери, когда они ошибаются, и должны хвалить их, когда справляются. Давайте оставим их в покое, пусть делают свою работу», – сказал Солари.

Правило 12, про которое говорит Солари, подразумевает фол за опасную игру.

Каземиро симулировал ради победного пенальти «Реала». Президент «Леванте» посмотрел 37 повторов, твиттер «Атлетико» пошутил про «Оскар»

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Правило 12: Судья - двенадцатый игрок Реала.
ОтветAlex31
Правило 12: Судья - двенадцатый игрок Реала.
Комментарий скрыт
ОтветAlex31
Правило 12: Судья - двенадцатый игрок Реала.
Наверное каждому прочитавшему заголовок в голову пришла эта мысль)
Это правила Мадрида ?
Это правила Мадрида ?
По каким правилам шел матч Барселона - Вильядолид?

Оказывается посмотрев обзор одной лишь игры Барсы в этом месяце, можно понять средний уровень демонстрирующих тут себя лицемеров.🤔
ОтветNiko Pupkin
По каким правилам шел матч Барселона - Вильядолид? Оказывается посмотрев обзор одной лишь игры Барсы в этом месяце, можно понять средний уровень демонстрирующих тут себя лицемеров.🤔
Причем здесь Барселона-Вальядолид??
Что, кому-то не видно, как Пике за ногу цепляли?
https://www.youtube.com/watch?v=uomNUoHw6PM
По правилам 12 , только Реал и судьи играют.
Ответзаблокированному пользователю
По правилам 12 , только Реал и судьи играют.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
А что такое, почему минусим?) Если пенальти для Барселоны справедливый, укажите причину, правило. А если это театр бчк-шного клоуна Пике, то вы все знатно сели в свое же дерьмо, ведь ругаете Каземиро и Мадрид последними словами, а сами неделю назад благодаря симуляции добыли пенку и победу. Лицемерный жалкий сектантский скот)
это что, получается, что Карвахаль услышал "опасную игру" с 25 метров? Силён однако... Ну какой же цирк, а...🤦🏻‍♂
Опасная игра - это когда футболист идёт прямой ногой на мяч или высоко поднята нога в борьбе за мяч . Когда это вынос мяча из штрафной стал опасной игрой ? А как же то что Карвахаль слышал , как кости ломаются ? Солари поставил под сомнение слух Карвахаля? Мадридцам бы держаться одной версии .
Ответзаблокированному пользователю
Опасная игра - это когда футболист идёт прямой ногой на мяч или высоко поднята нога в борьбе за мяч . Когда это вынос мяча из штрафной стал опасной игрой ? А как же то что Карвахаль слышал , как кости ломаются ? Солари поставил под сомнение слух Карвахаля? Мадридцам бы держаться одной версии .
Со скамейки было лучше слышно
Ахаха. Просто отлично сказанул. По знаменитому мадридскому "правилу 12" кое-кто "выиграл" 3 ЛЧ. Спасибо, теперь будем знать как официально называется кабинетный беспредел коррупционного клубишки
Ответ_Alex*
Ахаха. Просто отлично сказанул. По знаменитому мадридскому "правилу 12" кое-кто "выиграл" 3 ЛЧ. Спасибо, теперь будем знать как официально называется кабинетный беспредел коррупционного клубишки
Самый коррупционный клуб в Европе это Барселона, не зря же её все называют Судьялоной и Уефалоной.
Ответ_Alex*
Ахаха. Просто отлично сказанул. По знаменитому мадридскому "правилу 12" кое-кто "выиграл" 3 ЛЧ. Спасибо, теперь будем знать как официально называется кабинетный беспредел коррупционного клубишки
До сих пор горит пукан пукалонец?
11 игроков + 1 судья, все правильно!
ОтветEl_Ilusionista
11 игроков + 1 судья, все правильно!
Лимит по мадридский
Правило ручного судьи?)
Если бы Солари хотя бы немного знал футбольные правила, он был бы в курсе, что за опасную игру назначается свободный удар. В том числе и в пределах штрафной площали
ОтветFigPig
Если бы Солари хотя бы немного знал футбольные правила, он был бы в курсе, что за опасную игру назначается свободный удар. В том числе и в пределах штрафной площали
Просто в десятку
ОтветFigPig
Если бы Солари хотя бы немного знал футбольные правила, он был бы в курсе, что за опасную игру назначается свободный удар. В том числе и в пределах штрафной площали
Если бы ты хоть немного знал футбольные правила, то знал бы что в правиле 12 говорится обо всех нарушениях и наказаниях, про опасную игру Солари ничего не говорил
12-й игрок никогда не станет лишним. Молодец Солари. Наконец-то признал все факты подкупа судей.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем