1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Геннадий Орлов: «Разговоры о цвете кожи Барриоса — глупости. Среди людей 5-7% - расисты. Теперь на них ориентироваться?»

0

Геннадий Орлов: «Разговоры о цвете кожи Барриоса — глупости. Среди людей 5-7% - расисты. Теперь на них ориентироваться?»

Комментатор Геннадий Орлов высказался о возможных трансферах «Зенита».

«Все те, кого «Зенит» приглашает, — это люди, которые умеют играть в футбол и хорошо это делают. Рибалта, значит, работает.

Азмун? Это будет усиление для «Зенита», так же считает и Сергей Семак. Это не замена Кокорину. «Зенит» его давно хотел приобрести. Он индивидуально очень сильный игрок.

Я считаю иранца одним из лучших футболистов чемпионата России. В пятерку он точно входит по всем показателям. Он может обыграть защитника один в один. У нас редко кто это делает в РПЛ. У него поставленный удар, точные передачи, великолепно играет вверху.

Он давно в России, он говорит на нашем языке. Поэтому с адаптацией у него проблем не будет.

Разговоры о цвете кожи возможного новичка «Зенита» Вильмара Барриоса — это глупости. Халк тоже был темнокожим. И Витцель был смуглый.

Всегда среди людей процентов 5-7 есть те, которые просто, откровенно говоря, расисты. От этого никуда не деться. Но что теперь, на них ориентироваться?

Ракицкий, конечно, в последнее время не очень выделялся, и в сборной Украины на него не очень надеялись, но ему 29 лет, и ему нужен новый вызов. И этот вызов для него — «Зенит», — сказал Орлов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все те, кого «Зенит» приглашает, — это люди, которые умеют играть в футбол и хорошо это делают

Оздоев, Краневиттер, Болотный, Мевля не дадут соврать)))
Ответзаблокированному пользователю
Все те, кого «Зенит» приглашает, — это люди, которые умеют играть в футбол и хорошо это делают Оздоев, Краневиттер, Болотный, Мевля не дадут соврать)))
"Все те, кого «Зенит» приглашает, — это люди, которые умеют играть в футбол и хорошо это делают"

А все те, кто принимают приглашение - калеки.
Ответзаблокированному пользователю
Все те, кого «Зенит» приглашает, — это люди, которые умеют играть в футбол и хорошо это делают Оздоев, Краневиттер, Болотный, Мевля не дадут соврать)))
+ Терентьев!)
Почему в ЦСКА, Локо, Спартаке, Краснодаре играют чернокожие и играют очень круто, становятся легендами своих клубов, один Вагнер Лав чего стоит, его все любят и уважают, но как заходит речь о Зените, то постоянно какие-то обсуждения и еще оправдываются, что там играли не полностью черные, а так слегка черненькие. Это особенный клуб какой-то или что????
Ответ<CRISTIANO>
Почему в ЦСКА, Локо, Спартаке, Краснодаре играют чернокожие и играют очень круто, становятся легендами своих клубов, один Вагнер Лав чего стоит, его все любят и уважают, но как заходит речь о Зените, то постоянно какие-то обсуждения и еще оправдываются, что там играли не полностью черные, а так слегка черненькие. Это особенный клуб какой-то или что????
Да
Ответ<CRISTIANO>
Почему в ЦСКА, Локо, Спартаке, Краснодаре играют чернокожие и играют очень круто, становятся легендами своих клубов, один Вагнер Лав чего стоит, его все любят и уважают, но как заходит речь о Зените, то постоянно какие-то обсуждения и еще оправдываются, что там играли не полностью черные, а так слегка черненькие. Это особенный клуб какой-то или что????
Чувак, они против фиолетовой формы ПРОТЕСТУЮТ, ты серьёзно спрашиваешь, почему им цвет кожи не нравится?))
И 5-7% - геи, Геннадий Сергеевич. Совпадение? Не думаю.
Ответзаблокированному пользователю
И 5-7% - геи, Геннадий Сергеевич. Совпадение? Не думаю.
Взял и всех геев обидел
Ответзаблокированному пользователю
И 5-7% - геи, Геннадий Сергеевич. Совпадение? Не думаю.
Откуда черт побери на Спортсе столько гомофобов?! Какая вам разница, кто какой ориентации? Почему быть геем - плохо? Что за средневековье?!
Да и вообще, разве может быть такой прекрасный футболист негром?
ОтветFrosha Frosha
Да и вообще, разве может быть такой прекрасный футболист негром?
Смешной парафраз анекдота "ты же негр, сынок", плюс
"Зиги зага, хой хой хой",-добавил Геннадий Сергеевич😂
Ответfrol92
"Зиги зага, хой хой хой",-добавил Геннадий Сергеевич😂
А венский Рапид аккомпанировал хором.
5-7% - Вираж?)
Ответзаблокированному пользователю
5-7% - Вираж?)
Ополоумел совсем?
Халк тоже был темнокожим. И Витцель был смуглый

Дед видимо совсем ослеп,этот Баррисос такой же как у нас Фернандо,виражу по губам провели вот и всё
Халк тоже был темнокожим. И Витцель был смуглый Дед видимо совсем ослеп,этот Баррисос такой же как у нас Фернандо,виражу по губам провели вот и всё
По губам тебе Глушаковым водят.))
Халк тоже был темнокожим. И Витцель был смуглый Дед видимо совсем ослеп,этот Баррисос такой же как у нас Фернандо,виражу по губам провели вот и всё
Это тебе провели по губам и не только! Бруно Алвеш, что не играл в Зените?
Самое интересное, что ухали Халку только москвачи, который им в ответ воздушные поцелуи посылал.

У нас на новом стадионе над виражом тоже какие-то отморозки появились. Раньше их не было, так как от скверны в своё время трибуны очистили.
Стадион большой, поэтому их высеры не слышны, но надо, чтобы руководство клуба и стадиона получше смотрели в свои видеокамеры и выбрасывали обезьян на мороз сразу же.
Ответзаблокированному пользователю
Самое интересное, что ухали Халку только москвачи, который им в ответ воздушные поцелуи посылал. У нас на новом стадионе над виражом тоже какие-то отморозки появились. Раньше их не было, так как от скверны в своё время трибуны очистили. Стадион большой, поэтому их высеры не слышны, но надо, чтобы руководство клуба и стадиона получше смотрели в свои видеокамеры и выбрасывали обезьян на мороз сразу же.
про то, что в цветах Зенита нет черного тоже москали придумали
Ответзаблокированному пользователю
Самое интересное, что ухали Халку только москвачи, который им в ответ воздушные поцелуи посылал. У нас на новом стадионе над виражом тоже какие-то отморозки появились. Раньше их не было, так как от скверны в своё время трибуны очистили. Стадион большой, поэтому их высеры не слышны, но надо, чтобы руководство клуба и стадиона получше смотрели в свои видеокамеры и выбрасывали обезьян на мороз сразу же.
кого ты выгнал там?))))))при игре с Анжи постоянно висят имперки и поют Алису.
Расизм грязь.
И бороться с ним можно и
нужно.
У меня один такой знакомый мягко говоря плохо относился к
чернокожим. До одного случая. Пока его в отпуске на море
не спасли и там ему уже было без
разницы человек с каким цветом кожей
его спас. Просто был благодарен
Так вот сколько за спартак болеет 🎅🏿
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости