1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вильмар Барриос: «Переезд в Европу – важный шаг в моей карьере»

0

Вильмар Барриос: «Переезд в Европу – важный шаг в моей карьере»

Полузащитник «Бока Хуниорс» Вильмар Барриос заявил о своем уходе из клуба.

Ранее сообщалось, что 25-летний колумбиец близок к переходу в «Зенит».

«Переезд в Европу – важный шаг в моей карьере. Хочу продолжать расти как в личном, так и в футбольном плане.

Я хранил молчание на тот случай, если останусь в «Боке». Я счастлив такой возможности, нужно воспользоваться этим шансом.

С того момента, как я перешел в «Боку», я отдавался на сто процентов. Никогда не колебался, выходя на матч, рисковал снова получить травму.

Благодарю всех людей, которые критиковали меня, потому что они так или иначе сделали меня сильнее», – сказал Барриос.

«Зенит» рассматривает Барриоса как замену Паредесу

Хавбека «Боки» Барриоса сняли с клубного автобуса, сообщив о переходе в «Зенит»

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: Canal RCN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Забавно, что второй день от цвета кожи Барриоса полыхает именно у жителей Москвы.))
Ответmean machine/
Забавно, что второй день от цвета кожи Барриоса полыхает именно у жителей Москвы.))
А что странного? Все. Известный факт , что там одни расисты!
Ответmean machine/
Забавно, что второй день от цвета кожи Барриоса полыхает именно у жителей Москвы.))
Комментарий скрыт
Удачи в лучшем клубе России, Вильмар! Добро пожаловать!
Ответmean machine/
Удачи в лучшем клубе России, Вильмар! Добро пожаловать!
Комментарий скрыт
ОтветEG.52
Комментарий скрыт
Не-не, он же сказал про лучший клуб, а не про лучшую лигу)
Ну, здравствуй! Колумбийский Гарик Денисов
Наконец-то опорка перестанет быть проходным двором. Чистый defensive mid, хорошее подписание.
Успееют подать в дозаявку на ЛЕ.
Здоровья и успехов Вилмару.
Осталось слить Оздоева и Крана, даже Эрнани на их фоне полезнее.
Наконец-то опорка перестанет быть проходным двором. Чистый defensive mid, хорошее подписание. Успееют подать в дозаявку на ЛЕ. Здоровья и успехов Вилмару. Осталось слить Оздоева и Крана, даже Эрнани на их фоне полезнее.
Чем Эрнани полезнее Краневиттера?
ОтветJulia_Lawyer
Чем Эрнани полезнее Краневиттера?
Чем он хуже Краневиттера?
Хватит дичь нести, примет его вираж, всё нормально будет
Хватит дичь нести, примет его вираж, всё нормально будет
Рондона приняли и его примут , лишь бы играл хорошо не ленился .
Вильмар, спасибо тебе за игру, ты шикарен!
Адекватный болельщик Боки
ОтветIvan Kuznetsov
Вильмар, спасибо тебе за игру, ты шикарен! Адекватный болельщик Боки
ты же был болельщиком Зенита и Заболотного
Какой расизм ало?! Вы Эрнани видели вообще? Типичнейший негр.
Это именно тот "цепной пес", который нужен Зениту в опорной зоне. Главное, чтобы проблем с адаптацией не было, но, надеюсь, наши аргентинцы ему помогут))
Никогда не колебался, выходя на матч, рисковал снова получить травму.
__________________________________

У него была серьезная травма ?
Ответquasififa
Никогда не колебался, выходя на матч, рисковал снова получить травму. __________________________________ У него была серьезная травма ?
После операции на руке через 11 дней вышел на поле, уговорив врачей разрешить ему играть
Ответquasififa
Никогда не колебался, выходя на матч, рисковал снова получить травму. __________________________________ У него была серьезная травма ?
Он то и дело с ними. Получает жёлтые, идёт в подкат сзади, часто остается вне заявки на матч. В важном матче, против Ривер Плейт, удалился
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем