1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Товарищеские матчи. ЦСКА победил «Нордшелланд», «Краснодар» сыграл вничью с «Бейцзином»

0

Товарищеские матчи. ЦСКА победил «Нордшелланд», «Краснодар» сыграл вничью с «Бейцзином»

Клубы российской премьер-лиги продолжают подготовку ко второй части сезона, проводя контрольные игры. «Краснодар» сыграл вничью с китайским «Бейцзином» (1:1), ЦСКА был сильнее датского «Нордшелланда» (2:0).

Товарищеские матчи

Марбелья, Испания

Краснодар Россия – Бейцзин Жэньхэ Китай – 1:1 (0:1)

Гол «Краснодара»: Сулейманов (81).

«Краснодар»: Крицюк, Стоцкий (Рамирес, 46), Спайич (Бородин, 63), Мартынович (Фьолусон, 63), Петров (Голубев, 63), Перейра, Каборе (Уткин, 63), Олссон (Газинский, 46), Классон (Сергеев, 63), Вандерсон (Куэва, 63), Игнатьев (Сулейманов, 63).

Запасные: Синицын, Сафонов, Сергеев, Бородин, Рамирес, Фьолусон, Голубев, Газинский, Марков, Уткин, Куэва, Сулейманов, Ари.

Кампоамор, Испания

ЦСКА Россия – Нордшелланд Дания – 2:1 (2:0)

Голы: 1:0 – Чалов (20, пенальти), 2:0 – Обляков (37).

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Бекао, Набабкин, Щенников (Бийол, 46), Влашич, Ахметов, Бистрович, Обляков (Кучаев, 72), Эрнандес (Нисимура, 79), Чалов.

Запасные: Кырнац, Чернов, Ефремов, Нисимура, Кучаев, Бийол, Тикнизян.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ответзаблокированному пользователю
Онопко еще в огне) https://pfc-cska.com/upload/iblock/2cf/34.jpg https://pfc-cska.com/upload/iblock/718/38.jpg
Не хуже молодняка по полю носится, красава)
Ответзаблокированному пользователю
Онопко еще в огне) https://pfc-cska.com/upload/iblock/2cf/34.jpg https://pfc-cska.com/upload/iblock/718/38.jpg
Блин, на втором фото Жору с первого взгляда за Семака принял :)
Почему Роман Нойштедтер до сих пор не перешел в Нордшелланд?
ОтветTifffozi
Почему Роман Нойштедтер до сих пор не перешел в Нордшелланд?
из Норчепинга
ОтветSeverfan
из Норчепинга
через аренду в Норвич Сити
Удачи нашим и быкам! ✊🏼
Ну что, камрады и камрадки, с победой!!! Пустячок, а приятно) Радует игра ЦСКА, точные пасы и держание мяча, а главное нет унылой перепасовки поперек поля как при Слуцком. Короче...ЦВБП
Молодцы, жеребята! 🔴🔵

Никс пару раз мяч передерживал, но в целом был хорош, Такума не забил, жаль конечно, но ничего, а с Якой Михалыч смотрю экспериментирует, но левый защитник - не лучший выбор, будем честными. Именно этим Ольссон и воспользовался и ещё потом пару раз пытался.
Мне в целом Бийол очень нравится, но если уж в защиту его ставить, то лучше как с Вентспилсом, в центр.

А вообще молодцы, приятно было смотреть на ребят. Костя порадовал, восстановление и возвращение в форму идёт на ура, Ахметов с Сиджеем красавцы да и остальные тоже!

Ваню с первым голом, а всех красно-синих с победой! ЦВБП 😎
ОтветJen Stark
Молодцы, жеребята! 🔴🔵 Никс пару раз мяч передерживал, но в целом был хорош, Такума не забил, жаль конечно, но ничего, а с Якой Михалыч смотрю экспериментирует, но левый защитник - не лучший выбор, будем честными. Именно этим Ольссон и воспользовался и ещё потом пару раз пытался. Мне в целом Бийол очень нравится, но если уж в защиту его ставить, то лучше как с Вентспилсом, в центр. А вообще молодцы, приятно было смотреть на ребят. Костя порадовал, восстановление и возвращение в форму идёт на ура, Ахметов с Сиджеем красавцы да и остальные тоже! Ваню с первым голом, а всех красно-синих с победой! ЦВБП 😎
Тяжеловато Никола выглядел, как и вся команда. Видимо, еще далеки от формы. Бекао - монстр, конечно. Из минусов: левый защитник - это не позиция Бийола, пару-тройку раз датчане проходили нашу опорку, со стандартами опять беда, хотя многие рассказывают, что над ними работают на сборах
Ответзаблокированному пользователю
Тяжеловато Никола выглядел, как и вся команда. Видимо, еще далеки от формы. Бекао - монстр, конечно. Из минусов: левый защитник - это не позиция Бийола, пару-тройку раз датчане проходили нашу опорку, со стандартами опять беда, хотя многие рассказывают, что над ними работают на сборах
Там Акинфеев - король штрафных.
выбор спарринг-партнера у ЦСКА как всегда адекватен — физически крепкие и тактически выученные скандинавы, в матчах с которыми молодежь закаляется и учится играть под давлением

а вот зачем грамотному в целом Краснодару эти китайцы? они платят что ли?
Ответsergio_lunatico
выбор спарринг-партнера у ЦСКА как всегда адекватен — физически крепкие и тактически выученные скандинавы, в матчах с которыми молодежь закаляется и учится играть под давлением а вот зачем грамотному в целом Краснодару эти китайцы? они платят что ли?
Слабые соперники в товарниках нужны для обкатки тактических схем и заготовок. Не всё же с крепкими соперниками играть. К тому же китайский футбол - дело тёмное, может этот китайский клуб крепче норвежского
С победой, армейцы! Понравилась игра Костика, вышедшего на замену, был очень полезен. Влашич показался сегодня немного тяжеловат. ЦВБП! :)
ОтветBabusya
С победой, армейцы! Понравилась игра Костика, вышедшего на замену, был очень полезен. Влашич показался сегодня немного тяжеловат. ЦВБП! :)
Цену для нас сбивает)) привет
Ответзаблокированному пользователю
Цену для нас сбивает)) привет
Здоров, Жень! Хорошая игра сегодня, радуют ребятки, тьфу-тьфу... :)
Так-то ребята! Ваня красава! Терпение и труд всё перетрут! 2:0 🔝

P.S. Ильзат тоже крут.

P.P.S. Стоило Михалычу крикнуть ну ёптвоюмать и сразу гол 😎😂
ОтветJen Stark
Так-то ребята! Ваня красава! Терпение и труд всё перетрут! 2:0 🔝 P.S. Ильзат тоже крут. P.P.S. Стоило Михалычу крикнуть ну ёптвоюмать и сразу гол 😎😂
Блин. Заигрался с детишками в Шакала и совсем забыл про матч. Кто забил хоть, Обляков?
Блин. Заигрался с детишками в Шакала и совсем забыл про матч. Кто забил хоть, Обляков?
Хих, мило :)

Матч чудесный, по началу правда у наших было многовато пасов соперникам. Потом был непонятный цирк у штрафной соперника, Кристи круто саданул, но гол не засчитан, Федя пробил пеналь идеально.

Второй гол забил Ваня, с подачи Ильзата. Ребята все молодцы, но Сиджей-коммунист просто божит!
Очень понравился
АХМЕТОВ!!!
Обляков использует эту межсезонку по-максимуму...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости