1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Почеттино о травме Кейна: «Сейчас не так много вариантов подписать игрока, который сделает нас лучше»

0

Почеттино о травме Кейна: «Сейчас не так много вариантов подписать игрока, который сделает нас лучше»

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино считает, что клубу не нужно покупать замену форварду Харри Кейну в январе.

25-летний англичанин выбыл минимум на 1,5 месяца из-за травмы связок голеностопа.

«Когда речь идет об одном из лучших футболистов Европы, его отсутствие повлияет на выступление команды.

Мы всегда открыты к тому, чтобы пригласить в команду новых игроков, улучшить состав. Но я не думаю, что эта ситуация будет оказывать давление на нас.

Знаем наши обстоятельства, знаем, что работать на трансферном рынке сейчас трудно. Скажу еще раз: если мы найдем игрока, у которого есть качества, которых нам не хватает, который поможет нам, мы будем более чем открыты к попыткам подписать его.

Но прямо сейчас не так много вариантов подписать такого игрока, который сделает нас лучше», – сказал тренер.

Салах49%Мохамед Салах
Обамеянг20%Пьер-Эмерик Обамеянг
Агуэро12%Серхио Агуэро
Кейн вернется и всех порвет13%Харри Кейн
Кто-то другой6%Ромелу Лукаку
ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Федю Смолова , если тот в Реал не пройдёт.
Урок для Леви будет
Скупой платит дважды
Замену Кейну и правда найти совсем непросто - другое дело 1,5 месяца без топ-форварда могут выбросить «Тоттенхэм» из шестерки. Почеттино  рискует
Замену Кейну и правда найти совсем непросто - другое дело 1,5 месяца без топ-форварда могут выбросить «Тоттенхэм» из шестерки. Почеттино  рискует
Я думаю Сон справиться , а на месте Сона может Ламела поиграть)
Или как Челси с ложной 9 а-ля Азар))0
ОтветB1shop
Я думаю Сон справиться , а на месте Сона может Ламела поиграть) Или как Челси с ложной 9 а-ля Азар))0
Ну так Сон на кубке Азии, 2 матча точно без него играть
Да я думаю Зенит бы Заболотного по-братски отпустил в аренду до конца сезона. Пусть Почеттино не стесняется
Деле сыграет ложную девятку без проблем, но этого будет мало. В условного Вернера можно было бы поверить, ведь по ценнику вполне подходит, но это кот в мешке, как и практически любой другой вариант.
На самом деле странная ситуация, есть Кейн, а за ним никого даже молодого нет, Льоренте тоже не последний парень, поиграл в топчемпионатах, пробуй, используй и если не пойдёт то можно сказать что все попробовал, а то начнут щас пихать туда Ламелу, Алли
Ну на самом деле забивных нападающих в Европе не более 7-8. И это топы. Можно конечно рискнуть и купить Иглесиаса или Вилиама Жозе из Примеры, но это будет вариант чуть лучше Льоренте. Так еще проблема в том что никто не продаст своих ведущих игроков зимой. Тем более по рыночной цене.
Йоренте и Деле Алли вполне могут прикрыть позицию временно.
Йоренте и Деле Алли вполне могут прикрыть позицию временно.
А кто прикроет позиции Льоренте и Алли?
ОтветAmalfitano
А кто прикроет позиции Льоренте и Алли?
С этим там проблем не должно быть. Есть Эриксен-Уинкс-Дайер в центре поля
Янсен всех порвёт
Будет играть в 2 форварда. Сон и Лукас В атаке
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем