1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Семак – фанату в инстаграме: «Я тоже жду трансферов»

0

Семак – фанату в инстаграме: «Я тоже жду трансферов»

Сергей Семак ответил болельщикам на вопросы в комментариях в инстаграме.

Один из пользователей написал: «Сергей Богданович, мы ждем трансферы». На что Семак ответил: «Я тоже».

Также Семак ответил на вопрос о возвращении в команду нападающего Александра Кокорина.

- Сергей Богданович, Кокорин вернется?

– Нам очень этого хотелось бы, надеюсь на здравый смысл.

 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вчера просматривала страничку Богданыча, очень грамотно всем отвечает. Но сколько же в комментариях идиотов 🤦🏻‍♀
ОтветJen Stark
Вчера просматривала страничку Богданыча, очень грамотно всем отвечает. Но сколько же в комментариях идиотов 🤦🏻‍♀
Комментарий скрыт
ОтветJen Stark
Вчера просматривала страничку Богданыча, очень грамотно всем отвечает. Но сколько же в комментариях идиотов 🤦🏻‍♀
А в инстаграмм разве по IQ пускают.. 😉
Ждет трансфера Паредеса в Челси?
ОтветMr. Manchestore
Ждет трансфера Паредеса в Челси?
Жди , главное у окна сесть
Жди , главное у окна сесть
Ну так ему в инсту и напиши.
Будто Семак Валеру нанял на вопросы отвечать
Ответwwwsportsru
Будто Семак Валеру нанял на вопросы отвечать
Ахахахахааах, реально, очень похоже
Ответwwwsportsru
Будто Семак Валеру нанял на вопросы отвечать
Возможно их аккаунтами одно и тоже смм агенство занимается
Надолго его не хватит так отвечать, поле первой же неудачи туда слетятся отбросы с говнометами.
Ответзаблокированному пользователю
Надолго его не хватит так отвечать, поле первой же неудачи туда слетятся отбросы с говнометами.
Такие как ты
Должен выдержать
Ответзаблокированному пользователю
Надолго его не хватит так отвечать, поле первой же неудачи туда слетятся отбросы с говнометами.
он прикроется За болотным
зря ты, Богданыч, этим занимаешься.
главное, чтобы отличать умел троллей и идиотов от действительно умных и интересных собеседников, а это ой как непросто. и ещё более сложно не поддаться на горы провокаций от первых, не опустившись на их уровень и не став на это отвечать.
Ответkenny_182
зря ты, Богданыч, этим занимаешься. главное, чтобы отличать умел троллей и идиотов от действительно умных и интересных собеседников, а это ой как непросто. и ещё более сложно не поддаться на горы провокаций от первых, не опустившись на их уровень и не став на это отвечать.
Ну второй персонаж, которому Семак ответил, либо тролль, либо балбес. Настолько безграмотная писанина, руки хочется вырвать.
Ответkenny_182
зря ты, Богданыч, этим занимаешься. главное, чтобы отличать умел троллей и идиотов от действительно умных и интересных собеседников, а это ой как непросто. и ещё более сложно не поддаться на горы провокаций от первых, не опустившись на их уровень и не став на это отвечать.
главное, чтобы отличать умел троллей и идиотов (с)
Нормально ты щас по Шуллеру прошёлся
Читаешь такой накануне в Инстаграмме, как Семак кому-то ответил, думаешь "ну всё, сделают из этого новость". Проходит день, и вот она "новость"...
Такое ощущение по фото, что Семак из Кокоринской хаты пишет
Было бы забавно, если бы Богданыч оставил фото ждуна в своем посте)
Зря он завёл аккаунт в инстаграме. Богданыч - крайне порядочный и правильный человек. Будет лишние нервы тратить, отвечая на комментарии неадекватов.
Хорошо, что хоть Катар скоро. Хакей дело хорошее, но не мое. Футбол охота, а?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости