Семак – фанату в инстаграме: «Я тоже жду трансферов»
Сергей Семак ответил болельщикам на вопросы в комментариях в инстаграме.
Один из пользователей написал: «Сергей Богданович, мы ждем трансферы». На что Семак ответил: «Я тоже».

Также Семак ответил на вопрос о возвращении в команду нападающего Александра Кокорина.
- Сергей Богданович, Кокорин вернется?
– Нам очень этого хотелось бы, надеюсь на здравый смысл.

Опубликовал: Павел Пименов
Источник: инстаграм Сергея Семака
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости















Комментарии
Должен выдержать
главное, чтобы отличать умел троллей и идиотов от действительно умных и интересных собеседников, а это ой как непросто. и ещё более сложно не поддаться на горы провокаций от первых, не опустившись на их уровень и не став на это отвечать.
Нормально ты щас по Шуллеру прошёлся