1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Sport24: «Спартак» ведет переговоры о разрыве контракта с Самедовым

0

Sport24: «Спартак» ведет переговоры о разрыве контракта с Самедовым

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов в ближайшее время может покинуть команду.

По информации Sport24, стороны ведут переговоры о расторжении контракта.

Ранее сообщалось, что 34-летний игрок может не поехать с командой на первый сбор.

Самедов выступает за «Спартак» с января 2017 года. В этом сезоне полузащитник провел в РПЛ 8 матчей и сделал 1 результативную передачу.

«Спартак» зимой могут покинуть Самедов, Боккетти, Еременко, Жано, Попов и Тимофеев

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С воспитанником своим могли бы и нормально расстаться! Дайте доиграть ему до конца контракта и проводите по человечески! Считаю что Саня достоин этого!
ОтветVito Andolini
С воспитанником своим могли бы и нормально расстаться! Дайте доиграть ему до конца контракта и проводите по человечески! Считаю что Саня достоин этого!
Да хотя бы до конца сезона !
Никто не знает как сложится его вторая половина !
ОтветVito Andolini
С воспитанником своим могли бы и нормально расстаться! Дайте доиграть ему до конца контракта и проводите по человечески! Считаю что Саня достоин этого!
Почему достоин аргументируй!
Неправильно это. Подло даже.
ОтветAl25
Неправильно это. Подло даже.
А когда Спартак нормально с кем-нибудь прощался при федуне? Никогда не забуду как Егора Титова сливали через черчеса и Макс Калиниченко тоже попал под замес!А ведь это были одни из лучших игроков в то время!
По свиньски!))
Ответзаблокированному пользователю
По свиньски!))
По свински!
Ответзаблокированному пользователю
По свиньски!))
Донуз ялы мы
Легенду и воспитанника клуба на мороз, а штопанного берегут как символ нового Спартака. Тьфу, мерзость.
Ответзаблокированному пользователю
Легенду и воспитанника клуба на мороз, а штопанного берегут как символ нового Спартака. Тьфу, мерзость.
В этом весь спартак))
Ответзаблокированному пользователю
Легенду и воспитанника клуба на мороз, а штопанного берегут как символ нового Спартака. Тьфу, мерзость.
Изделие можно убрать когда у него поддержки не останется в виде пресловутой Ромашки
Может быть это за то что поблагодарил Массимо ?
Контракта осталось полгода . Зачем разрывать , как с ненужным г.вном . Он воспитание клуба , помог завоевать чемпионство . Нужно дать нормально закончить .
Лучше бы Гандона выкинули!
Лучше бы с Глушаковым такие переговоры провести
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем