1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дженнаро Гаттузо: «Если я буду ломать столы или бить в стенку, это не поможет «Милану»

0

Дженнаро Гаттузо: «Если я буду ломать столы или бить в стенку, это не поможет «Милану»

Главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо поделился мыслями о поражении от «Фиорентины» (0:1) в матче 17-го тура чемпионата Италии.

«У нас сейчас определенно сложный момент. Сейчас у нас чрезвычайная ситуация из-за травм. Мне не в чем упрекнуть команду. С таким результатом тяжело смириться. Мы были не очень быстры, но нам в то же время не везло.

Статистика говорит, что «Милан» в кризисе. Мы не можем создавать проблемы своим соперникам уже три тура. Мы не так спокойны, как до этого. Но нам нужно успокоиться и не искать козлов отпущения.

Команда сделала все возможное. Мы старались победить, но наша схема плыла под давлением «Фиорентины».

Последние результаты складываются не в нашу пользу, мы соскользнули в таблице. Если я буду ломать столы или бить в стенку, это ничего не изменит. Мне не в чем упрекнуть команду.

Сейчас мы проходим через негативный отрезок, но мы все в одной лодке», – сказал Гаттузо.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сейчас этот клоун героически вырвет победу с Фрозиноной и Спалом, и оправдает доверие!
Ответзаблокированному пользователю
Сейчас этот клоун героически вырвет победу с Фрозиноной и Спалом, и оправдает доверие!
Клоун-это ты!
Ответзаблокированному пользователю
Сейчас этот клоун героически вырвет победу с Фрозиноной и Спалом, и оправдает доверие!
Вас никто не ставил во главу Милана, так что уж оставьте свои мечти про свои победы над Фрозиноне и СПАЛ.

Милан играл, конечно, жутко, но вратарь фиалок и поганое судейство стоили Милану минимум ничьей.

И это на фоне отсутствия адекватных полузащитников в принципе.
И всё-таки он больше любит себя в Милане чем Милан в себе.
Ответзаблокированному пользователю
И всё-таки он больше любит себя в Милане чем Милан в себе.
Сказал,как в воду пернул
Ответзаблокированному пользователю
И всё-таки он больше любит себя в Милане чем Милан в себе.
Бла, бла...бред несете
А вот если уйдёшь вполне может помочь
А вот если уйдёшь вполне может помочь
....помочь опуститься ниже зоны еврокубков окончательно. Ты не дописал
Возможно, выскажу непопулярное мнение, но уверен, что Гаттузо сейчас нельзя увольнять. Вернее, в этом нет никакого смысла. Команда борется за место в ЛЧ, все не так плохо, не считая обилия травм. Лучше, чем было в прошлом сезоне на аналогичном отрезке. Да, Гаттузо, как тренер далек от идеала, но адекватной замены сейчас все равно не найти.
ОтветCurvaSudMosca
Возможно, выскажу непопулярное мнение, но уверен, что Гаттузо сейчас нельзя увольнять. Вернее, в этом нет никакого смысла. Команда борется за место в ЛЧ, все не так плохо, не считая обилия травм. Лучше, чем было в прошлом сезоне на аналогичном отрезке. Да, Гаттузо, как тренер далек от идеала, но адекватной замены сейчас все равно не найти.
Он вылетел с группы в отборе на лигу Европы. Которую хотел выиграть. Его выбил Олимпиакос. Какой смысл в Лиге Чемпионов. Милан там будет "мальчиком для битья".
ОтветCurvaSudMosca
Возможно, выскажу непопулярное мнение, но уверен, что Гаттузо сейчас нельзя увольнять. Вернее, в этом нет никакого смысла. Команда борется за место в ЛЧ, все не так плохо, не считая обилия травм. Лучше, чем было в прошлом сезоне на аналогичном отрезке. Да, Гаттузо, как тренер далек от идеала, но адекватной замены сейчас все равно не найти.
Я не один!!! Спасибо, бро!!!
С "Газмясом" же помогало!
Рино конечно как тренер средненький, но проблема Милана не в тренерах, их было много и никто привести клуб хотя бы к приемлемому результату не может, клуб провалил несколько лет, затем появились бабки и Милан пробует все и сразу, а надо бы брать пример постройки клуба как с Ювентуса когда клуб вернулся с серии В, нельзя клуб возродить или построить за 1 день как это пытаются в Милане, да и в Интере тоже
ОтветLLEYTON
Рино конечно как тренер средненький, но проблема Милана не в тренерах, их было много и никто привести клуб хотя бы к приемлемому результату не может, клуб провалил несколько лет, затем появились бабки и Милан пробует все и сразу, а надо бы брать пример постройки клуба как с Ювентуса когда клуб вернулся с серии В, нельзя клуб возродить или построить за 1 день как это пытаются в Милане, да и в Интере тоже
Назови мне норм тренере за последние 3-4 года?)))
Ответmilanelloss
Назови мне норм тренере за последние 3-4 года?)))
ну как минимум Монтелла и Михайлович) напомню, что Аллегри Милан увольнял тоже с клеймом "физрук" сейчас этот физрук построил непобедимую машину
Тут только тренер поможет ...
Бл@дь сколько можно терпеть этого "тренера"... Вылетаем из ЛЕ, проигрываем всяким грекам и не можем выиграть у Болоньи... Не удивлюсь если продлит с ним контракт, дабы поддержать его в трудные времена
Бл@дь сколько можно терпеть этого "тренера"... Вылетаем из ЛЕ, проигрываем всяким грекам и не можем выиграть у Болоньи... Не удивлюсь если продлит с ним контракт, дабы поддержать его в трудные времена
Европу Милан слил по финансовым соображениям, и то последние 12 млн. за участие УЕФА у них отобрал из-за фп.
Ну а что еще физрук может сделать?
Не надо было Локателли продавать(((
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем