1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Милан» не забил в трех матчах серии А подряд впервые с 2001 года

0

«Милан» не забил в трех матчах серии А подряд впервые с 2001 года

«Милан» уступил «Фиорентине» (0:1) в 17-м туре чемпионата Италии.

Миланцы не забивают в трех матчах серии А подряд. Это произошло с командой впервые с 2001 года.

Команда Дженнаро Гаттузо ранее не смогла обыграть «Торино» и «Болонью», оба раза сыграв 0:0.

фро
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Opta

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кажется Рино будет уволен! Команда мертва
ОтветNenry
Кажется Рино будет уволен! Команда мертва
Да не, Фрозиноне и СПАЛ обыграют и мучения продолжатся!
ОтветNenry
Кажется Рино будет уволен! Команда мертва
Сегодня в основе в центре полузащиты вышли Чалханоглу, Маури и Калабриа, и в этом не вина тренера, это были единственные доступные варианты, поэтому смена тренера она то нужна, но и побольше думать в трансферный период перед покупками тоже не мешало бы директорам Милана...
Гаттузо везде где пробывал тренировать сливался , каким надо быть "наркоманом" назначить его тренером Милана с таким послужным списком . Я помню как его ещё с Палермо гнали сссаными тряпками
Ответsavik-A.M.
Гаттузо везде где пробывал тренировать сливался , каким надо быть "наркоманом" назначить его тренером Милана с таким послужным списком . Я помню как его ещё с Палермо гнали сссаными тряпками
Из "Палермо" всех гнали ссаными тряпками, если что :) На тренеришке пора на выход, тут двух мнений быть не может.
ОтветJ.Mammadov
Из "Палермо" всех гнали ссаными тряпками, если что :) На тренеришке пора на выход, тут двух мнений быть не может.
Его гнали в Серии Б после нескольких матчей , он даже там умудрился обосраться . А они там были главнейшими фаворитами . 
Увольте, пожалуйста, Гаттузо! Всё...Просто всё...Невозможно!
Ждём жозе в Милане, когда он будет показывать три пальца болельщикам интера)
Ответзаблокированному пользователю
Ждём жозе в Милане, когда он будет показывать три пальца болельщикам интера)
Ахахахах)))
Рино, конечно, лев и мотор Милана... Как игрок... Был... Но как тренер... Пока примерно ноль, и не видно, что он учится, при любом составе и схеме игры нет вообще, временами выезжали на индивидуальных качествах Сусо, а в целом.. По соотношению подбор игроков/качество игры, наверное, худшие в серии А.. Хватит уже экспериментировать над Миланом, нужен Тренер, а не ученик (Рино) , при том не проявивший себя как способный ученик...
Как же больно смотреть на игру Милана.
Это уже дно или ещё нет? Пора бы уже отталкиваться. Я даже с друзьями-миланистами перестал говорить про футбол и подтрунивать их.
Как же надоел Гаттузо.Когда уже этот физрук будет уволен наконец.
Вслед за Жозе пора на выход!
клоун на выход, имей совесть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости