1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Директор фан-клуба «Спартака»: «В Сирии люди в курсе, что мы самый популярный клуб России»

0

Директор фан-клуба «Спартака»: «В Сирии люди в курсе, что мы самый популярный клуб России»

Директор фан-клуба «Спартака» Валентин Коршунов рассказал об общении с жителями Сирии во время гуманитарной акци.

Москвичи провели турниры для детей погибших сирийских военных.

«В Сирии, и особенно в Дамаске, много людей, которые учились в Москве.

Они знают русский язык и поэтому прекрасно понимают, что такое «Спартак».

Они в курсе, что это самый популярный клуб в России. И их дети — тоже», – сказал Коршунов.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Они еще, наверное, думают, что везде в России, как в Москве.
ОтветNinjah
Они еще, наверное, думают, что везде в России, как в Москве.
Мы тоже здесь думаем, что в Париже сейчас как в Сирии, и на Украине местный ИГИЛ (Нужно написать, что это запрещенная в России группировка, а то мало ли за лайк загребут) орудует...
Что на этот счет думают в Сомали?
Что на этот счет думают в Сомали?
Пираты в курсе))
То, что Спартак в России - самое популярное посмешище, знают не только в Сирии, но и в Европе. Тут всё чётко.
Ответзаблокированному пользователю
То, что Спартак в России - самое популярное посмешище, знают не только в Сирии, но и в Европе. Тут всё чётко.
В Сирии не знают к сожалению смешную историю зенита -49 лет без чемпионcтва,вылет во вторую лигу,кабинет-газпром.
Ответзаблокированному пользователю
То, что Спартак в России - самое популярное посмешище, знают не только в Сирии, но и в Европе. Тут всё чётко.
О.У.К.Б.
Директор фан-клуба "Спартака": "В Сирии люди в курсе, что спартак - клуб раба и ...(человека нетрадиционной сексуальной ориентации)"
Директор фан-клуба "Спартака": "В Сирии люди в курсе, что спартак - клуб раба и ...(человека нетрадиционной сексуальной ориентации)"
Ты с ним ложился? :)
Россия по ходу повторит то что делали во время гражданской войны в Испании. Выводила детей сирот бывших бойцов или целые семьи. А потом у нас они абсорбировались и стали жить как советские люди.
ОтветAmalfitano
Россия по ходу повторит то что делали во время гражданской войны в Испании. Выводила детей сирот бывших бойцов или целые семьи. А потом у нас они абсорбировались и стали жить как советские люди.
Потом они вообщем то уехали когда выросли
ОтветAmalfitano
Россия по ходу повторит то что делали во время гражданской войны в Испании. Выводила детей сирот бывших бойцов или целые семьи. А потом у нас они абсорбировались и стали жить как советские люди.
вместе с сиротами успешно вывезли золотой запас испании - в компенсацию за помощь
А чё там у хохлов с этим, а, товарищ?
Ферма вышла на новый уровень набивания статы,что ещё остаётся делать,когда от розового посмешища уже отворачиваются преданные сектанты-алконавты из замкадья?
Ответзаблокированному пользователю
Ферма вышла на новый уровень набивания статы,что ещё остаётся делать,когда от розового посмешища уже отворачиваются преданные сектанты-алконавты из замкадья?
надо набирать новых адептов на полупустую открывашку
Ответзаблокированному пользователю
Ферма вышла на новый уровень набивания статы,что ещё остаётся делать,когда от розового посмешища уже отворачиваются преданные сектанты-алконавты из замкадья?
Ферма вышла на новый уровень набивания статы,что ещё остаётся делать,когда от розового посмешища уже отворачиваются преданные сектанты-алконавты из замкадья?(С)
Мне кажется им сейчас вообще на это пофиг
В Сирии в курсе,а в России?
В Сирии в курсе,а в России?
А в России ВЦИОМ
В Сирии в курсе, а в России как то не очень.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем