1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. 43% акций «Ростова» купила компания, подконтрольная президенту клуба

0

43% акций «Ростова» купила компания, подконтрольная президенту клуба

Компания «Ростов Спорт Менеджмент» стала совладельцем «Ростова», сообщает РБК со ссылкой на собственный источник.

По итогам торгов, которые были ранее объявлены Минимуществом Ростовской области, фирме отойдет 43,2% акций клуба.

«Ростов Спорт Менеджмент» зарегистрировали в 2018 году. Основной вид деятельности компании – розничная торговля. 

Владельцем компании является Вадим Рыбаков. Он же возглавляет компанию «Южный капитал», принадлежащую президенту «Ростова» Арташесу Арутюнянцу.

Акции «Ростова» выставили на торги в ноябре, стартовая цена лота составляла 22,4 миллиона рублей.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: РБК

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ахахаха.
Покупает президент клуба свои акции за бесценок, затем клуб на бюджетные деньги «выкупает назад для централизации управления» за сумму в три раза больше через пару лет.
Профит.
Куда ##### смотрят ФАС со счётной палатой?!
Ответkenny_182
Ахахаха. Покупает президент клуба свои акции за бесценок, затем клуб на бюджетные деньги «выкупает назад для централизации управления» за сумму в три раза больше через пару лет. Профит. Куда ##### смотрят ФАС со счётной палатой?!
Чем надо, тем и занимаются! Самый умный что ли?

Через год тебе впаяют административный арест за неуважение к власти, челядь! Не шатай наши устои! Ты что хочешь, чтобы у нас было как на Марсе?
Ответkenny_182
Ахахаха. Покупает президент клуба свои акции за бесценок, затем клуб на бюджетные деньги «выкупает назад для централизации управления» за сумму в три раза больше через пару лет. Профит. Куда ##### смотрят ФАС со счётной палатой?!
А что Аххаха? Мы, болельщики, этого и хотели и этому рады. Арташес реально болеет за клуб. Так что ваши хаха мимо кассы.
Надо было написать "Компания, подконтрольная президенту, купила 43% акций клуба Ростов"
Надо было написать "Компания, подконтрольная президенту, купила 43% акций клуба Ростов"
На них не похоже, не их почерк. Те обычно сразу 146% выкупают.
Да всем пофигу. А то таких финтов никто раньше не выделывал? Сам себе госимущество продал и концы в воду.
Да всем пофигу. А то таких финтов никто раньше не выделывал? Сам себе госимущество продал и концы в воду.
И это очень плохо, что всем пофигу. Пока среди граждан страны будет царить такой пофигизм, мы будем жить в дерьме.
Ответзаблокированному пользователю
И это очень плохо, что всем пофигу. Пока среди граждан страны будет царить такой пофигизм, мы будем жить в дерьме.
Спасибо, что расписал смысл моего коммента.
Российские футбольные клубы мечта любого инвестора)
Был просто президентом в государственном клубе, стал совладельцем получается?
Ответnurgali_kst
Был просто президентом в государственном клубе, стал совладельцем получается?
Он и раньше содержал клуб, а теперь официально владельцем на половину стал
Обожаю российский "бизнес"
сам у себя что ли купил
Ответserpet
сам у себя что ли купил
скорее сам себе сбросил цену, чтобы купить подешевле ;)
Ответserpet
сам у себя что ли купил
Президент и владелец — разные вещи, если что)
в россии все схемы мутные и по понятиям какой президент такие и схемы
Ответserpet
в россии все схемы мутные и по понятиям какой президент такие и схемы
Лет пять читаю твоё нытье, Сергей Петров из Питера. Всё так плохо у тебя?
Ответserpet
в россии все схемы мутные и по понятиям какой президент такие и схемы
Петров! Есть президент клуба, радеющий за клуб. Есть акции. Кому их продавать или как сделать клуб частным хотя-бы на 49%? При этом зная, что без гос.поддержки клуб загнется. Что вы все ноете и ноете, белые ленточки? У вас есть конкретные предложения? Думаю есть. Закрыть футбол в России.
Издавна на Руси говорят: "Рука руку моет." )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем