1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Адвокат жены Глушакова: «Денис заявил, что кто-то выводит деньги с его счета. Требует посадить мерзавцев. Бесподобен»

0

Адвокат жены Глушакова: «Денис заявил, что кто-то выводит деньги с его счета. Требует посадить мерзавцев. Бесподобен»

Сергей Жорин, адвокат жены капитана «Спартака» Дениса Глушакова Дарьи, рассказал о действиях футболиста в рамках бракоразводного процесса.

«Сначала Глушаков хотел забрать детей у жены и заставить ее платить алименты. После того как суд решил, что алименты должен платить он, Глушаков подал заявление в полицию и требует всех посадить.

На что еще способен футболист из-за денег и кто ему все это советует? В заявлении Глушаков указывает, что кто-то выводит деньги с его счета. Требует поймать мерзавцев и посадить.

Злоумышленники без его ведома выводили деньги на баню и девочек. Думаю заявить ходатайство о проведении психиатрической экспертизы. Денис, ты бесподобен.

Самое интересное, что полицейские уже начали разыскивать тех, кто снимает деньги со счета Глушакова. А чтобы мошенникам было удобнее выводить семейные средства, Глушаков уговорил суд снять арест со своих счетов.

Особенности национальных бракоразводных процессов», – написал Жорин в твиттере.

Ранее сообщалось, что Глушаков снял 300 миллионов рублей со своих счетов.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Во всем виноваты те люди, которые выбегают на поле" - Глушаков
Бесподобен, и тут я как за ору
Бесподобен, и тут я как за ору
Беспонтован
Бесподобен, и тут я как за ору
За ори
ждем командное фото с плакатом "Требуем всех посадить"
Это Каррера, инфа сотка!
Это Каррера, инфа сотка!
Вместе с кафельниковым.
Нет новостей, пиши тупо про Глушака.....
Нет новостей, пиши тупо про Глушака.....
Тупо Хасонов !
Нет новостей, пиши тупо про Глушака.....
#тупоХосонов
Да, все кто фоткался в майке №8 скиньтесь по миллиончику, помогите пацану!!!
Надо организовать фонд помощи Капитану, и обязать одноклубников отчислять с зарплаты. "Все за одного!"
ОтветAndrew Weird
Надо организовать фонд помощи Капитану, и обязать одноклубников отчислять с зарплаты. "Все за одного!"
Надо еще среди болельщиков сбор средств организовать)))
Карерра выводит, ясно же
Все адвокаты жен занимаются только отъемом денег.
Хитрый гондон!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем