1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кокорин и Мамаев останутся под стражей до 8 февраля

0

Кокорин и Мамаев останутся под стражей до 8 февраля

Тверской суд Москвы удовлетворил ходатайство следствия по делу нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева.

Согласно решению суда, футболисты останутся под стражей в СИЗО до 8 февраля. Этот вердикт касается и других фигурантов – Кирилла Кокорина и Александра Протасовицкого.

Братья Кокорины, Мамаев и Протасовицкий проходят как обвиняемые по делам о двух драках, произошедших минувшей осенью в центре Москвы. Они побили чиновника Дениса Пака и водителя Виталия Соловчука. Уголовное дело возбуждено по статьям «хулиганство в составе группы лиц» и «побои».

Кокорина и Мамаева не выпустили из СИЗО. Онлайн

Да45%Сергей Фурсенко
Нет55%Дмитрий Песков
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Система осень-весна ...
Ответfatei4
Система осень-весна ...
Браво!!!!!!!))))))) Тонко... спасибо фурсенкам... за схему...
Браво!!!!!!!))))))) Тонко... спасибо фурсенкам... за схему...
Комментарий удален
На фоне новостей про жён ментов и убийств людей, где после этого остаются дома - очевидно, что на Паше и Сане отыгрываются и устраивают показательную порку. Мы все их поступок не одобряем, но абсурдность обвинений и отказ принимать какие-то аспекты во внимания сам ха себя говорит.
На фоне новостей про жён ментов и убийств людей, где после этого остаются дома - очевидно, что на Паше и Сане отыгрываются и устраивают показательную порку. Мы все их поступок не одобряем, но абсурдность обвинений и отказ принимать какие-то аспекты во внимания сам ха себя говорит.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Гибель то по вине конкретного человека. Считай, по неосторожности
Ожидаемо. Решили сделать показательный процесс
Ожидаемо. Решили сделать показательный процесс
И что? Это плохо?? Мажоры совсем уху ели. Давно пора золотой молодежи качественную порку устроить. Не в духе шмары багдасарян, а нормальную. Я доволен. А молодежь пусть 100 раз думает прежде, чем выеживаться на прохожих
Ожидаемо. Решили сделать показательный процесс
В России все делают «показательно»
Ответlordblack
Шапито!
Тоже самое ты бы написал, если бы их в обще не арестовали
Ответзаблокированному пользователю
Тоже самое ты бы написал, если бы их в обще не арестовали
Может потому, что это была бы уже другая крайность?
Теперь все чиновники вздохнут спокойно - ещё два месяца в безопасности

П. С. Это уже дурдом
Теперь все чиновники вздохнут спокойно - ещё два месяца в безопасности П. С. Это уже дурдом
Почему? Думать надо было, когда человека стулом били, щас получают по заслугам.
ОтветVasil FCSM
Почему? Думать надо было, когда человека стулом били, щас получают по заслугам.
То есть Вы тоже считаете, что за два месяца 18 следователей не смогли справиться со столь сложным делом, во-первых, а Кокорин и Мамаев продолжат заниматься преступной деятельностью, во-вторых? Только, пожалуйста, коротко: да или нет.
ФК Сизо продлил аренду с правом выкупа
После слов Пескова глупо было другого ждать, адвокаты это прекрасно понимали
После слов Пескова глупо было другого ждать, адвокаты это прекрасно понимали
В любой развитой стране такого не возможно. Чтобы решал пресс секретарь! У нас же в стране ручное управление и отсутствуют реальные независимые СМИ
Показуха от Кремля продолжается
ОтветEvil Man
Показуха от Кремля продолжается
1
ОтветEvil Man
Показуха от Кремля продолжается
Они совершили серию нападений, одно из которых в зависимости от последствий тяжкое избиение толпой до 5 лет, другое чистая хулиганка по мотивам расовой неприязни в общественном месте с использованием стула. Два эпизода подряд - это уже статистика. Можно сказать, что они одумались и никогда больше такого не повторят. А можно было сказать до всего этого, что они могут избить двух человек за два часа в разных местах? Кто вообще такого ожидал? Большинство осужденных тоже потом никогда в жизни совершенного не повторяют, но это не значит, что их нужно отпускать без наказания.
С одной стороны, сажать их надо. За безответственность, наглость, чувство вседозволенности и превосходства собственной шкуры над жизнями простых людей. С другой, их просто бросили на растерзание на потеху толпы. наверху похуже твари сидят, которые совершали поступки куда отвратительнее и страшнее, но те уроды себя никогда так не подставят и не продадут, как двух этих дураков
Ответзаблокированному пользователю
С одной стороны, сажать их надо. За безответственность, наглость, чувство вседозволенности и превосходства собственной шкуры над жизнями простых людей. С другой, их просто бросили на растерзание на потеху толпы. наверху похуже твари сидят, которые совершали поступки куда отвратительнее и страшнее, но те уроды себя никогда так не подставят и не продадут, как двух этих дураков
Прямо говорите, как будто их не кормят или бьют. Всего лишь ограничили в свободе.
ОтветLexx2
Прямо говорите, как будто их не кормят или бьют. Всего лишь ограничили в свободе.
Давайте Вас ограничим. Ну раз "всего лишь".
Где-то в Петербурге выдохнул Заболотный
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости