1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Быстров: «Фанаты «Спартака» участвуют в скандалах не первый год. Глушакову будет сложно»

0

Владимир Быстров: «Фанаты «Спартака» участвуют в скандалах не первый год. Глушакову будет сложно»

Экс-полузащитник «Спартака» Владимир Быстров поделился мнением о ситуации Дениса Глушакова и его напряженных отношениях с болельщиками московского клуба.

Сам Быстров в свое время сталкивался с негативным отношением болельщиков «Зенита» после возвращения в петербургский клуб.

«Уходить ли Глушакову? В этом нет никакой необходимости. Однако я не сомневаюсь, что именно в «Спартаке» ему будет очень сложно. Тем более, что у красно-белых непростые болельщики, которые участвуют в скандалах не первый год. Они так переживают за Массимо Карреру

Мне кажется, что за Олега Романцева меньше переживали и поддерживали. Видимо, повлияло долгое ожидание чемпионства. В свою очередь, болельщики забыли, что критикуемые ими футболисты играли в чемпионском составе и приносили не только пользу, но и очки.

Как говорится, от любви до ненависти – один шаг. Здесь же – половина шага», – сказал Быстров.

Болельщик «Спартака» выбежал на поле, чтобы поговорить с Глушаковым. Тот его оттолкнул

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кому как не быстрову разбираться в гондонах. Щас и дзюба подтянется
Ответ5in
Кому как не быстрову разбираться в гондонах. Щас и дзюба подтянется
А когда Быстров и Дзуба забивали вы где все были молчали Глушаков в чемпионате год сколько сделал вы не считали за Зотов теперь ни кто ни чего не делает
Ответ5in
Кому как не быстрову разбираться в гондонах. Щас и дзюба подтянется
Дзюбу-то сюда зачем приплетать, чудак? Не трожь Дзюбу. Он все свои косяки искупил.
Прямо под новостью. Денис Глушаков. Игр в сезоне 9. Передач 0. Голов 0.
ОтветSergChel
Прямо под новостью. Денис Глушаков. Игр в сезоне 9. Передач 0. Голов 0.
Ну в принципе это не его профиль. Лучше средний процент точных передач вперед считать да отборы.
Ответadamxx
Ну в принципе это не его профиль. Лучше средний процент точных передач вперед считать да отборы.
Он центральный защитник?
если бы не лимит таких г...в как опг ромашка просто бы не существовала
Ответserpet
если бы не лимит таких г...в как опг ромашка просто бы не существовала
Тебе ближе, когда 11 обезьян в майках великого клуба выходят?
Ответserpet
если бы не лимит таких г...в как опг ромашка просто бы не существовала
Была бы ОПГ "Легионеряшка", какая разница.
Насколько я помню, Быстров очень продуктивно выступал на волне негатива болельщиков, да и не испугался встречи с ними.
"Болельщики забыли, что критикуемые ими футболисты играли в чемпионском составе и приносили не только пользу, но и очки". – Былые заслуги не дают индульгенцию, если спортсмен играет, как кривой валенок в течении продолжительного времени, это повод задуматься, а нужен ли команде такой спортсмен.
ОтветDiZa
"Болельщики забыли, что критикуемые ими футболисты играли в чемпионском составе и приносили не только пользу, но и очки". – Былые заслуги не дают индульгенцию, если спортсмен играет, как кривой валенок в течении продолжительного времени, это повод задуматься, а нужен ли команде такой спортсмен.
А в отношении тренеров это работает?) По этой логике Массимо тоже правильно убрали. Чего же вы тогда за него жопы рвёте? 
Ответзаблокированному пользователю
А в отношении тренеров это работает?) По этой логике Массимо тоже правильно убрали. Чего же вы тогда за него жопы рвёте? 
Работает, остается понять, по какой причине это не работает по отношению к игрокам. А по поводу порваных за Массимо жоп, это не ко мне.
А что Каррера выиграл без Глушакова, Ещенко, Комбарова, Реброва? Я не защищаю футболистов, рано или поздно ветераны теряют свои игровые качества и должны уступать дорогу молодым. Когда надо менять ветеранов, это решение тренера он лучше видит кто как готов. Но я не вижу что из себя представляет Каррера как тренер без ветеранов. Они ему выиграли чемпионство. А что Каррера показал без них? Почему Каррера проигрывает и с ветеранами и без ветеранов? И даже если его сливают, почему у Карреры нет никакого авторитета в команде в которой минимум 22 человека? Если у тренера нет авторитета, то что он за тренер?
ОтветAntoine Exupery
А что Каррера выиграл без Глушакова, Ещенко, Комбарова, Реброва? Я не защищаю футболистов, рано или поздно ветераны теряют свои игровые качества и должны уступать дорогу молодым. Когда надо менять ветеранов, это решение тренера он лучше видит кто как готов. Но я не вижу что из себя представляет Каррера как тренер без ветеранов. Они ему выиграли чемпионство. А что Каррера показал без них? Почему Каррера проигрывает и с ветеранами и без ветеранов? И даже если его сливают, почему у Карреры нет никакого авторитета в команде в которой минимум 22 человека? Если у тренера нет авторитета, то что он за тренер?
100%...не хватило Массимо опыта , при всем к нему уважении и благодарности за чемпионство
Ответtrof
100%...не хватило Массимо опыта , при всем к нему уважении и благодарности за чемпионство
Он такой же вывод сделал сам.
Глушаков живёт по старому принципу выйграл чемпион и все хватит играть, как и вся старая пехота!!!!
Быстров на фоне презерватива кажется святым!
Изделие №23 дает советы изделию № 8.
ОтветФедырыч
Изделие №23 дает советы изделию № 8.
Я не изделия я болею за Спартак 30 лет и много повидал
что есть то есть,у спартака много сектантов в болельщиках,сейчас каррераверят они,до этого валераверили так что дзюба был прав
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем