1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ханни про акцию в поддержку Глушакова: «Инициатива исходила от всех игроков «Спартака»

0

Ханни про акцию в поддержку Глушакова: «Инициатива исходила от всех игроков «Спартака»

Полузащитник «Спартака» Софьян Ханни прокомментировал поддержку капитана команды Дениса Глушакова и рассказал о своей роли после увольнения Массимо Карреры.

– Чья была идея организовать акцию по поддержке Глушакова?

– Инициатива исходила от всех игроков команды. Если одному игроку некомфортно, то некомфортно всему коллективу. И соответственно начинаются проблемы.

Мы намерены поддерживать так не только Глушакова, но и всех футболистов команды

– Как вам в роли «свободного художника» на поле? Похоже, вам нравится то, какие изменения сделал новый тренер?

– Да, при новом тренере мы больше акцент делаем на атаку, на большее количество передач, это помогает мне свободнее действовать на поле.

С «Крыльями» это была хорошая, но не лучшая игра. Нам несомненно есть куда расти, – сказал Ханни.

Игроки «Спартака» поддержали Глушакова футболками и большим баннером

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Да здравствует Наиль Измайлов!" - закончил Ханни, убирая текст в карман.
Ответзаблокированному пользователю
"Да здравствует Наиль Измайлов!" - закончил Ханни, убирая текст в карман.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
"Да здравствует Наиль Измайлов!" - закончил Ханни, убирая текст в карман.
Источник — «Спорт-Экспресс»

Должно быть Рабинер текст для Ханни писал.
Пришли такие на треню, сняли куртки, а там все в футболках с номером восемь..
Ответзаблокированному пользователю
Пришли такие на треню, сняли куртки, а там все в футболках с номером восемь..
Так и было. ))
Ответзаблокированному пользователю
Пришли такие на треню, сняли куртки, а там все в футболках с номером восемь..
Совпадение? Не думаю!
Инициатива исходила даже от Джона Терри)
ОтветSitad
Инициатива исходила даже от Джона Терри)
Поэтому он и передумал играть в футбол
Спартак,я иду за тобой!
От всех игроков Спартака...из Ромашки-добавил Ханни
Задрали эти акции....одни от предателей акционеров ищут, другие стульями по башке долбят, ногами в пятером топчат, за них тоже акцию делают игроки...Вы бы пилять лучше на тренировках отрабатывали и играми были заняты а не акциями, акционеры хреновы. Ни в Лиге Чемпионов ни одного нормального российского клуба, ни в Лиге Европы, а они все акции устраивают....

Накипело уже...простите!!!
Когда же уже закончится эта сага? Впереди сложнейшие матчи, а ребята заняты тем, что пытаются донести до болельщиков, что вся эта возня и всё это нытьё фанатов, реально достали их.
Ответзаблокированному пользователю
Когда же уже закончится эта сага? Впереди сложнейшие матчи, а ребята заняты тем, что пытаются донести до болельщиков, что вся эта возня и всё это нытьё фанатов, реально достали их.
Да им какое дело до матча? Многие искренне желают поражения Спартаку, вообще мрак и позор!
Ответзаблокированному пользователю
Когда же уже закончится эта сага? Впереди сложнейшие матчи, а ребята заняты тем, что пытаются донести до болельщиков, что вся эта возня и всё это нытьё фанатов, реально достали их.
О важнейших матчах весной надо было думать. С Тосно и Динамо.
А что не так с Глушаковым, у него вырос хвост, или у него три ягодицы. Мозгов ему никто не добавит, играть он лучше не будет. Лучшая поддержка- это отпустить его с богом, нет, лучше с его дружками, а команде надо думать об игре, а не бегать с дебильными акциями.
Правильно сами придумали . Сами изготовили . Сами одели. И руководство здесь не причем. И сказали об этом когда разговоры пошли что все подстроено
Ответ100% кабан
Правильно сами придумали . Сами изготовили . Сами одели. И руководство здесь не причем. И сказали об этом когда разговоры пошли что все подстроено
а это для тупых адептов секты св.Атутия Авантского.
хотя их и этим не убедить
глоры разных клубов пытаются выдавать себя за Спартаковцев - смешно на это смотреть.
ОтветUdokan
глоры разных клубов пытаются выдавать себя за Спартаковцев - смешно на это смотреть.
На спартак смотреть ещё смешнее, уж поверь мне
Ответзаблокированному пользователю
На спартак смотреть ещё смешнее, уж поверь мне
не понял смысла - но ладно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости