1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Глушаков опубликовал фото с командного ужина «Спартака»

Фото
0

Глушаков опубликовал фото с командного ужина «Спартака»

Футболисты «Спартака» встретились на командном ужине.

Фото с одноклубниками в своем инстаграме опубликовал капитан красно-белых Денис Глушаков и подписал его словом «Команда».

Ранее представители объединения болельщиков московского клуба «Фратрия» на встрече с руководством «Спартака» в очередной раз выступили против Глушакова.

Фанаты «Спартака» требуют отстранить Глушакова от основы

Заглушка
Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Назло, что-ли, он все это делает, не пойму
ОтветPedro1980
Назло, что-ли, он все это делает, не пойму
Троллит юзеров спортса, поросенок эдакий
ОтветPedro1980
Назло, что-ли, он все это делает, не пойму
Комментарий скрыт
Один из них предал тренера
Ответзаблокированному пользователю
Один из них предал тренера
Комментарий скрыт
Ответllumar
Комментарий скрыт
Денчик, перелогинься
когда этот смелый человек в инстаграме комментарии-то откроет?
ОтветNon-Conformist
когда этот смелый человек в инстаграме комментарии-то откроет?
Когда он с болельщиками поговорит ,как он обещал?!
ОтветNon-Conformist
когда этот смелый человек в инстаграме комментарии-то откроет?
-Денис, открой комменты мы тебя там оскорблять будем.
-Денис, открой дверь, мы тебе в квартире насрем.
Даже Глушаков смотрится умнее карерродаунов.
Тайное вечере, иуда на месте!
Ответзаблокированному пользователю
Тайное вечере, иуда на месте!
Тайная вечеря, школота.
ОтветABIBAS
Тайная вечеря, школота.
Это болгарин
Иуда, у****вай отсюда!
Неужели никто из друзей или просто умных людей не может объяснить Глушаку, что ему просто-напросто нужно покаяться (о чем уже даже не важно), и его простят) люди у нас все равно сердобольные. Заиграет лучше прежнего и тд и тп. Но пока «покаяния» не будет, не будет и покоя ему. Такими фотками он только больше против себя настраивает болельщиков.
Ответoss377
Неужели никто из друзей или просто умных людей не может объяснить Глушаку, что ему просто-напросто нужно покаяться (о чем уже даже не важно), и его простят) люди у нас все равно сердобольные. Заиграет лучше прежнего и тд и тп. Но пока «покаяния» не будет, не будет и покоя ему. Такими фотками он только больше против себя настраивает болельщиков.
Покпйся, Иваныч, тебе скидка будет!(с))))
Ответoss377
Неужели никто из друзей или просто умных людей не может объяснить Глушаку, что ему просто-напросто нужно покаяться (о чем уже даже не важно), и его простят) люди у нас все равно сердобольные. Заиграет лучше прежнего и тд и тп. Но пока «покаяния» не будет, не будет и покоя ему. Такими фотками он только больше против себя настраивает болельщиков.
Интересно, а в чем ему каяться и перед кем? Глушак нормально себя ведет. Своим поведением он просто доказывает, что у него не гибкая спина. Стержень есть. Значит, что вполне еще может и поиграть. А если надо, то и покапитанить)) А если начнет прогибаться - значит тогда нужно его гнать. Аксиома))
А комментарии опять скрыл? Я отписался от него, поэтому спрашиваю
Ответadequate
А комментарии опять скрыл? Я отписался от него, поэтому спрашиваю
Ага
Ответadequate
А комментарии опять скрыл? Я отписался от него, поэтому спрашиваю
Был подписан ? Фуу
Ромашка ,конечно, на переднем плане...Комбар теперь главный ?
ОтветAi-98
Ромашка ,конечно, на переднем плане...Комбар теперь главный ?
печально что Максименко близко сидит
ОтветAi-98
Ромашка ,конечно, на переднем плане...Комбар теперь главный ?
Если судить по фото (и другим обрывочным фактам), то однозначный лидер "Ромашки" - это Ребров. Просто ему хватает ума не светиться публично, а спокойно манипулировать ситуацией в клубе для своей выгоды. Глушак - просто дурачок, которым проманипулировали.
одноклассница фоткала))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем