1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. FA ужесточит лимит на легионеров в АПЛ вне зависимости от выхода Великобритании из ЕС

0

FA ужесточит лимит на легионеров в АПЛ вне зависимости от выхода Великобритании из ЕС

Футбольная ассоциация Англии намерена сократить количество легионеров в заявке команд премьер-лиги.

FA планирует уменьшить допустимое количество иностранцев в заявке из 25 человек на сезон с 17 до 13 позиций вне зависимости от выхода Великобритании из Европейского союза.

Ранее британское правительство попросило FA, АПЛ и Футбольную лигу, представляющую низшие дивизионы, разработать совместное решение для соответствия требованиям по приему на работу иностранцев.

Переговоры с клубами ведутся. Те недовольны ужесточением лимита, но не могут выступить против, поскольку в противном случае FA может ужесточить требования к иностранцам из Евросоюза.

На данный момент к легионерам из ЕС применяются облегченные требования, игрокам из других стран требуется разрешение на работу, которое можно получить в двух случаях: если игрок проводит более 65% матчей за свою сборную за календарный год или клуб сможет обосновать необходимость конкретного футболиста.

Отметим, что сейчас максимальная квота на легионеров – 17 человек – заполнена у «Тоттенхэма» и «Манчестер Сити», еще у четырех клубов, включая «Ливерпуль» и «Челси» – по 16 легионеров в заявке,

В АПЛ могут ввести лимит на легионеров – максимум 12 игроков в заявке. Все из-за Брексита

Клубы АПЛ выступят против идеи FA о лимите на легионеров

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: The Guardian

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Английская древесина станет ещё дороже в цене. Клубы итак переплачивать нехило за игроков с британским паспортом. Свой Мутко появился и в АПЛ.
ОтветStreetbor
Английская древесина станет ещё дороже в цене. Клубы итак переплачивать нехило за игроков с британским паспортом. Свой Мутко появился и в АПЛ.
Английская древесина вышла в 1/4 ЧМ и будет играть в полуфинале ЛН, Английская древесина шикарно выступает на молодежном уровне и английская древесина сейчас входит в топ 5 лучших игроков Бундеслиги. 13 Легионеров в заявке этого вполне достаточно. Несколько бритов будет в основе, а несколько для ротации, вполне нормальная система для развития футбола в стране.
В Германии давно Лимит, что в каждом клубе должны играть 12 немцев. 12+13= 25 этого вполне достаточно.
Ответзаблокированному пользователю
Английская древесина вышла в 1/4 ЧМ и будет играть в полуфинале ЛН, Английская древесина шикарно выступает на молодежном уровне и английская древесина сейчас входит в топ 5 лучших игроков Бундеслиги. 13 Легионеров в заявке этого вполне достаточно. Несколько бритов будет в основе, а несколько для ротации, вполне нормальная система для развития футбола в стране. В Германии давно Лимит, что в каждом клубе должны играть 12 немцев. 12+13= 25 этого вполне достаточно.
Вот и в Германии тоже 13 легов можно. Какого хера у нас 8 хотят ограничение сделать? Что бы совсем лигу угробить
Пздц в АПЛ хотят сократить до 13 легионеров в заявке, а у нас дауны до 8 хотят. Совсем головы нет
Пздц в АПЛ хотят сократить до 13 легионеров в заявке, а у нас дауны до 8 хотят. Совсем головы нет
Англичане хотят вернуть свою сборную в лидеры мирового футбола,сократив количество низкосортных наемников и дав возможность своим молодым играть.Действительно,дауны.
Пздц в АПЛ хотят сократить до 13 легионеров в заявке, а у нас дауны до 8 хотят. Совсем головы нет
Там грамотный лимит, регулирующий качество легионеров.
Вообще-то, в АПЛ оперируют термином "home grown player", под который на данный момент подпадают игроки, проведшие не менее 3-х лет в английской команде до достижения 21 года. Так-то у них Фабрегас и Погба - "местные". Много общего с российским лимитом, ага.
Вообще-то, в АПЛ оперируют термином "home grown player", под который на данный момент подпадают игроки, проведшие не менее 3-х лет в английской команде до достижения 21 года. Так-то у них Фабрегас и Погба - "местные". Много общего с российским лимитом, ага.
После выхода из ЕС международные переходы до 18 лет в Англию станут невозможны, изчезнет поблажка уефа для внутриЕС, как в эти три года потом попасть?
Ответзаблокированному пользователю
После выхода из ЕС международные переходы до 18 лет в Англию станут невозможны, изчезнет поблажка уефа для внутриЕС, как в эти три года потом попасть?
Проблемы английских клубов меня волнуют меньше всего. Выкрутятся, не переживайте. Я представляю какой там у местных озабоченных батхерт, когда у какого Челси в старте только 2 англичанина выходят.
Лестер тогда все 200 млн будет за магуайров просить
Ответзаблокированному пользователю
Лестер тогда все 200 млн будет за магуайров просить
А что Магуайр плохой игрок , как по мне так он сейчас лучший защитник сборной Англии , видел как играл стоунз без магуайра
А что Магуайр плохой игрок , как по мне так он сейчас лучший защитник сборной Англии , видел как играл стоунз без магуайра
это средний деф. То, что он "лучший деф сборной Англии" это не знак качества в целом, а лишь причина его завышенной в несколько раз стоимости внутри АПЛ
Из-за иностранных тренеров и иностранных игроков, играющих в техничный комбинационный футбол, в кои-то веки английская сборная стала конкурентоспособной на мировой арене, а тупоголовые чиновники решили всё уничтожить? Ни Гвардиола, ни Сарри с Клоппом не будут играть с одними английскими дуболомами в составе. Лимит это деградация футбола
Из-за иностранных тренеров и иностранных игроков, играющих в техничный комбинационный футбол, в кои-то веки английская сборная стала конкурентоспособной на мировой арене, а тупоголовые чиновники решили всё уничтожить? Ни Гвардиола, ни Сарри с Клоппом не будут играть с одними английскими дуболомами в составе. Лимит это деградация футбола
От того, что у Клоппа будет на банке сидеть не рукожоп Миньоле, а условный свой пацан + вместо Марковича и Ориги, будут на балансе Уилсон и Соланке - не поменяется ровным счетом НИЧЕГО. Там по факту можно всей основой легов играть + 2 с замены еще. Такое ощущение, будто лимит 6+5 на основной состав.
ОтветEugeneKiev
От того, что у Клоппа будет на банке сидеть не рукожоп Миньоле, а условный свой пацан + вместо Марковича и Ориги, будут на балансе Уилсон и Соланке - не поменяется ровным счетом НИЧЕГО. Там по факту можно всей основой легов играть + 2 с замены еще. Такое ощущение, будто лимит 6+5 на основной состав.
И балласт Морено на контракте. Наконец-то на месте этого инвалида будет сидеть какой-нибудь Джонни Смит из академии
Я не знаю кого как а меня нынешняя ситуациия что в Юве 2-3 итальянца, в Барсе 2-3 испанца и тд бесит.

Другое дело что в РФ как всегда все через жопу делают, лимит на легов если делать то надо паралельно с этим закачивать большие деньги в подготовку своих юных игроков.

А так что лимит сделали, а ДЮСШ загибаются - это полный абсурд в результате которого Дядюны получают свои миллионы
Правильно, одновременно хотят дать больше шансов своим и при этом увеличить качество легов.

Не будем говорить про лидеров, там вроде бы почти все большие мастера.Но стоит открыть состав рандомного аутсайдера-середняка и что мы видим? Вот на кой черт Хаддерсфилду нужны все эти Конголо, Шиндлеры, Собхи? Я в жизни не поверю, что невозможно найти местного пацана не хуже.
Правильно, одновременно хотят дать больше шансов своим и при этом увеличить качество легов. Не будем говорить про лидеров, там вроде бы почти все большие мастера.Но стоит открыть состав рандомного аутсайдера-середняка и что мы видим? Вот на кой черт Хаддерсфилду нужны все эти Конголо, Шиндлеры, Собхи? Я в жизни не поверю, что невозможно найти местного пацана не хуже.
А если возьмем волков, там вообще англичан нет в основе в пз и нападении. Только 2 защитника играют стабильно. Команда держится тупо на португальцах.
Насчет Хаддра. Открываем хускорд, 16/17: Шиндлер лучший игрок по их системе оценок за сезон) Видимо английские пацаны не тянули.
Ответmj23.net
А если возьмем волков, там вообще англичан нет в основе в пз и нападении. Только 2 защитника играют стабильно. Команда держится тупо на португальцах. Насчет Хаддра. Открываем хускорд, 16/17: Шиндлер лучший игрок по их системе оценок за сезон) Видимо английские пацаны не тянули.
У Волков Гиббс-Уайт есть 18летний пацан, пока по большей части на замену выходит но не то что не портит а даже усиливает. Очень перспективный паренек.
Ну а португальцы... как еще может быть если Мендеш фактический совладелец клуба)))
Хотят очистить чемп от африканцев , арабов , слабых бразилов . Короче весь мусор сливают . Только легионер высоко класса сможет получить место в команде . Ну, конечно появится больше возможности для молодых британцев . Чем меньше безмозглых негров с липовыми метриками , тем лучше .
Хотят очистить чемп от африканцев , арабов , слабых бразилов . Короче весь мусор сливают . Только легионер высоко класса сможет получить место в команде . Ну, конечно появится больше возможности для молодых британцев . Чем меньше безмозглых негров с липовыми метриками , тем лучше .
наоборот, считают, что их недостатчно.
The governing body has tried to convince the clubs to sign up by offering to relax GBE criteria and create a fully open market. That would allow Premier League clubs to secure elite talent from South America, Africa and Asia as easily as they currently access European players.
Леви с этим лимитом заработает сотни миллионов.
Тааак... оказывается, у англичан лимит уже есть, но они хотят более жесткий. А нам тут рассказывали, что только мы такие плохие)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости