1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Болельщики «Спартака» потребовали продать Глушакова на встрече с Федуном

0

Болельщики «Спартака» потребовали продать Глушакова на встрече с Федуном

Вчера, 20 ноября, прошла встреча руководства «Спартака» с представителями фан-движения.

Из руководителей присутствовали владелец клуба Леонид Федун и вице-президент Наиль Измайлов.

Болельщики высказали Федуну и Измайлову ряд претензий, сообщает «Спорт-Экспресс»: несогласие с отставкой Массимо Карреры, возвращение Дениса Глушакова в основной состав (и требование избавиться от него), слабая работа менеджмента, ошибки в пиар-деятельности клуба.

Федун и Измайлов выразили согласие с последним пунктом и пообещали, что в ближайшее время в руководстве могут произойти перестановки. Также они запланировали новую встречу.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А чтобы продать Федуна, с кем надо встретиться?
ОтветBoov
А чтобы продать Федуна, с кем надо встретиться?
С Путиным
Ответaydar
С Путиным
А от самого Путина кто избавит?(
Недавно зашёл на ветку фигурного катания, где обсуждали Транькова, и понял, что хейтеры Глушакова в сущности добрые и милые ребята
Ответdmitriy1981
Недавно зашёл на ветку фигурного катания, где обсуждали Транькова, и понял, что хейтеры Глушакова в сущности добрые и милые ребята
такая же фигня)
Ответdmitriy1981
Недавно зашёл на ветку фигурного катания, где обсуждали Транькова, и понял, что хейтеры Глушакова в сущности добрые и милые ребята
на теннисные ветки в дни матчей больших турниров зайди
Даже ФЕДУН и ИЗМАЙЛОВ уже встретились с фанатами. При этом они не обещали встретиться. А Дениска как обычно, пообещал встретиться, в итоге каждый домашний матч в сопровождении охраны покидает. Не хочешь выглядеть балоболом-молчи. Стыдно что у моего любимого клуба из РПЛ такой "капитан".
Даже ФЕДУН и ИЗМАЙЛОВ уже встретились с фанатами. При этом они не обещали встретиться. А Дениска как обычно, пообещал встретиться, в итоге каждый домашний матч в сопровождении охраны покидает. Не хочешь выглядеть балоболом-молчи. Стыдно что у моего любимого клуба из РПЛ такой "капитан".
Комментарий скрыт
Даже ФЕДУН и ИЗМАЙЛОВ уже встретились с фанатами. При этом они не обещали встретиться. А Дениска как обычно, пообещал встретиться, в итоге каждый домашний матч в сопровождении охраны покидает. Не хочешь выглядеть балоболом-молчи. Стыдно что у моего любимого клуба из РПЛ такой "капитан".
Комментарий скрыт
Спросили как отдохнул, загорел?
Продать? Высокого мнения прям о Глушакове. Я понимаю если бы потребовали его отдать бесплатно
Неужели бросят болелам кость в виде Трахтенберга?
Неужели бросят болелам кость в виде Трахтенберга?
Я так понимаю, Измайлов пообещал уйти
Поражаюсь, руководству говорят про адекватные проблемы, а они только пиар менеджмент хотят исправить
ОтветLadMuzin
Поражаюсь, руководству говорят про адекватные проблемы, а они только пиар менеджмент хотят исправить
А что им ещё исправлять? - Глушаков ведь нужная вещь - пригодится в жизни (мало ли к проституткам захочется) - его не уволишь!
ОтветLadMuzin
Поражаюсь, руководству говорят про адекватные проблемы, а они только пиар менеджмент хотят исправить
Все логично , несогласие по увольнению Карреры приняли, по Глушакову будет решать новый тренер, какие ещё адекватные проблемы , менеджмент не мешало бы наладить конечно , но, пиар придётся исправлять не куда не денешься, адекватные проблемы остались только от неадекватных болельщиков ( флаеры , нецензура , отсутсвие напрочь уважения) вас же просят , а вам пох, чего вы ещё требуете то!
Федун согласился продать болельщиков
ОтветSilent2006
Федун согласился продать болельщиков
Кому они нужны, эти истеричные и вечно ноющие кб? если только Гондурасу, да и то в аренду только
ОтветSilent2006
Федун согласился продать болельщиков
Он давно нас продал, а точнее предал
Федун согласился с тем что он гондон?
Только забаньте меня....
ОтветFot1k
Федун согласился с тем что он гондон? Только забаньте меня....
Ты сам тупой гондон. Федун несмотря на свои косяки встретился с фанами, а ты лёжа на диване только гадости можешь писать.
Фанаты требует Отставки руководства и трансвер Глушаков.

Ребята вы серьезно?
Вас когда Рукаводство просит не ругатца не жечь фаера вы чета этого не выполняете.
Вам пофиг на то что из за вас раз в неделю клубы штрафуют и Федуну на вас пофиг.
Ответзаблокированному пользователю
Фанаты требует Отставки руководства и трансвер Глушаков. Ребята вы серьезно? Вас когда Рукаводство просит не ругатца не жечь фаера вы чета этого не выполняете. Вам пофиг на то что из за вас раз в неделю клубы штрафуют и Федуну на вас пофиг.
А русский язык Вы учить не пробовали? Глаза режет читать Ваши буквы.
Ответзаблокированному пользователю
Фанаты требует Отставки руководства и трансвер Глушаков. Ребята вы серьезно? Вас когда Рукаводство просит не ругатца не жечь фаера вы чета этого не выполняете. Вам пофиг на то что из за вас раз в неделю клубы штрафуют и Федуну на вас пофиг.
Так и к Федуну вопрос. Может же отлучить буйных от похода на футбол
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости