1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Руслан Камболов: «Мог забить гол, пробей получше. Как сыграли – так сыграли»

0

Руслан Камболов: «Мог забить гол, пробей получше. Как сыграли – так сыграли»

Полузащитник сборной России Руслан Камболов поделился мнением о поражении от сборной Швеции в Лиге наций (0:2).

«Конечно, настроение не очень. Много что, можно сказать, не получалось. Ребята выходили на игру с определенной задачей, старались, конечно, играть на победу.

Наверное, шведы в чем-то превзошли нас. С выходом на второй тайм была задача, проигрывая, забивать гол. В принципе, могли это сделать, я мог это сделать, пробей получше.

А так, конечно, можно сказать, пошли вперед, больше атаковали, а оборона уже была как бы на втором плане. Ну и, соответственно, второй мяч пропустили. Скажу так – ребята сегодня играли до конца.

Я вам, наверное, так сразу не скажу, по какой причине [было мало моментов]. Конечно, было видно, что у них было больше подходов и больше моментов. Но футбол – такая игра, реализуй Ионов момент хороший – и другая игра была бы.

Ну, как сыграли – так сыграли, что тут можно сказать. Надо работать над ошибками и продолжать», – сказал Камболов в эфире «Матч ТВ».

Россия не вышла в лучший дивизион Лиги наций. Какие расклады дальше?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мог и второй положить тем самым потрясающим ударом метров с 35,если бы метров на 10 ниже пробил)))
Мог забить? Серьезно? Во всех играх за клуб и сборную Камболов последний раз забивал 26 сентября 2016 года, а предпоследний - 27 сентября 2013 года
Даже палка чаще стреляет
ОтветAntuash
Мог забить? Серьезно? Во всех играх за клуб и сборную Камболов последний раз забивал 26 сентября 2016 года, а предпоследний - 27 сентября 2013 года Даже палка чаще стреляет
Он ещё и десятка два матча подряд))))
ОтветAntuash
Мог забить? Серьезно? Во всех играх за клуб и сборную Камболов последний раз забивал 26 сентября 2016 года, а предпоследний - 27 сентября 2013 года Даже палка чаще стреляет
Тоже проверил, в рпл он ТОЛЬКО Томи забил, но при этом подходит каждый раз к мясу с таким видом, как будто он осетинский Месси или Эриксен, не иначе!
Искренне не понимаю, что он в сборной делает
Ответdan105
Искренне не понимаю, что он в сборной делает
Черчесов знает видимо кто будет следующим министром в Осетии ))
Ответdan105
Искренне не понимаю, что он в сборной делает
Команда строится вокруг Заболотного (он лидер по мысли). Комболов играет в той же манере, что и аааантон.
Камболов с его 10 номером на спине - это плевок в лицо тем, кто этот номер носил до него
ОтветAntuash
Камболов с его 10 номером на спине - это плевок в лицо тем, кто этот номер носил до него
После Смолова это уже не тянет на плевок.
ОтветAntuash
Камболов с его 10 номером на спине - это плевок в лицо тем, кто этот номер носил до него
Показательно, за десять лет скатиться от десятки аршавина до десятки камболова
Руслан Камболов: « Как сыграли – так сыграли»..........Дзюба "Откуда знали – там и получили».............Станислав Черчесов: «Как сложилось – так сложилось»...............Они там что б.....ь- сговорились ,или им одинаково пох...?
«Как сыграли – так сыграли»

Ахаха. В цитаты!
Ему Стас написал, что говорить?
«Как сыграли – так сыграли»

Говоря по нашему, по простому - ваши ожидания это ваши проблемы )
Самый смешной футболист сборной после Заболотного. У человека абсолютно нет поставленного удара, но при этом он в каждом матче из себя строит Роберто Карлоса
ОтветAshot Kafka
Самый смешной футболист сборной после Заболотного. У человека абсолютно нет поставленного удара, но при этом он в каждом матче из себя строит Роберто Карлоса
У него однажды залетело по ходу (мне кажется, я даже помню), и он всё успокоится не может.
Ответзаблокированному пользователю
У него однажды залетело по ходу (мне кажется, я даже помню), и он всё успокоится не может.
на кубке ржд
"Мог забить..."- алё, ты 4 гола в ЧР за всю карьеру забил.

Да за удар с центра поля, когда все ЦЗ пошли в штрафную, тебя вообще надо из состава вывести.
И в конце, когда надо было гол забивать, ты в центре поля трусцой бегал, пихая мяч Джикии.

Забивака млин
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости