1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Василий Уткин: «Павлюченко пусть подумает, как он закончил играть за сборную в 31 год, а Ари начинает на 2 года старше»

0

Василий Уткин: «Павлюченко пусть подумает, как он закончил играть за сборную в 31 год, а Ари начинает на 2 года старше»

Журналист Василий Уткин в блоге на Sports.ru поделился мнением о вызове форварда «Краснодара» Ари в сборную России.

«Сборная – это команда, которая всегда живет прямо сейчас. Вчера там могли быть другие люди, и завтра тоже может статься так же. Вот сейчас нашей сборной надо взять очки в Швеции и побороться за место в главном дивизионе Лиги наций на будущее.

И если это случится, у воображаемых молодых будет новый шанс уже на новом уровне, а если сейчас строить козью морду и мериться местом рождения, этого может не быть.

Значит, если тренеры зовут Ари – пускай Ари. 

Тем более, что тот самый юноша, который стряхнет его с парохода современности, играет с Ари в одной команде, учится у него, как и у всех кого ни попадя, и зовут его Ваня, а его лучшего друга – Шапи. 

А Александру Мостовому с его недоумениями неплохо было бы заткнуться и вспомнить, как он мазал в пустые ворота на Кипре в 1997-м, как менжевал перед чемпионатом мира в 1994-м, как он испугался чемпионов мира французов в Париже в 1999-м и «взял травму» на 15-й минуте (не знал же, что выиграем!), и сделал то же самое, готовясь к чемпионату мира в 2002-м, а потом со скандалом выгнался из сборной в 2004-м.

И вообще практически никогда не играл за сборную классно. Нет, случаи были. Но тенденции вот не было. 

А Роман Павлюченко пусть подумает, как это он перестал играть в сборной в 31, а Ари готов начать на два года старше.

Где-то молчит Погребняк, но если он захочет сказать, я напомню, что в свой лучший сезон, в 2008м, он не поехал на Евро с травмой, которая лишь причиняла боль, но не могла усугубиться. Человек выбрал операцию вместо блокады обезболами, а операция без всякого риска подождала бы», – написал Уткин.

Ари с нами. Василий Уткин – о бразильце Ари в сборной России

Мостовой об Ари: «Когда я получал паспорта Португалии и Испании, то не просился в чужие сборные»

Павлюченко о вызове Ари в сборную России: «Для меня это дикая ситуация. Матчи с его участием я смотреть не буду»

Да73%Ари
Нет21%Андрей Панюков
Не буду смотреть его матчи6%Роман Павлюченко
Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уткин иногда здравые вещи говорит!
ОтветZagashtok
Уткин иногда здравые вещи говорит!
Комментарий скрыт
ОтветZagashtok
Уткин иногда здравые вещи говорит!
Комментарий скрыт
Метко и по делу.
Прочитал ,как Мутко.Долго не могу понять 🤣
ОтветЕс Жи
Прочитал ,как Мутко.Долго не могу понять 🤣
Мутко оставил глубокий след в твоей жизни)
На этот раз Уткин красава
ОтветCarrier
На этот раз Уткин красава
На этот раз такой коммент звучит ещё более несвежо
На этот раз такой коммент звучит ещё более несвежо
в будущем комментарии "какой же он крутой!" и "На этот раз Уткин прав" объединяться и будет что-то вроде "Какой же на этот раз Уткин крутой!"
Погребняку авансом люлей выписал
ОтветKentt
Погребняку авансом люлей выписал
Типа, не сказал, но очень хотел ))
ОтветKentt
Погребняку авансом люлей выписал
Да много кому выписал
Давайте споём классическое: "обычно Вася дурак, а тут конечно дело сказал"
Давайте споём классическое: "обычно Вася дурак, а тут конечно дело сказал"
Да нет, просто обычно Вася бухой чё-то пишет, но бывает и по-трезвяку чё-нить писанёт
Давайте споём классическое: "обычно Вася дурак, а тут конечно дело сказал"
Опоздание с описанным тобой коментом на 7 минут.. типа коменты не читал и побежал быстрее строчить про классику.. такой же плюсодрочер как и он.
И где-то в Екатеринбурге в недоумении вздрогнул футболист Павел. А меня за что?
Первый раз аплодирую Уткину стоя, так разложить Мостового- это потрясающе
Первый раз аплодирую Уткину стоя, так разложить Мостового- это потрясающе
Запасаемся попкорном и ждём ответа)))
Первый раз аплодирую Уткину стоя, так разложить Мостового- это потрясающе
Кого он разложил?Мостовому памятник в виго ставят и легендой считается в клубе,какие же вы ограниченные
Всё верно Василиус сказал. Павлюченко вообще видно в Мостового-Канчельскиса потихоньку превращается.
Ответзаблокированному пользователю
Всё верно Василиус сказал. Павлюченко вообще видно в Мостового-Канчельскиса потихоньку превращается.
Молчите:Павлюченко,Мостовые,Канчельскисы и прочие, чей поезд уже ушел.Не мешайте тем,кто хочет играть за сборную, а не балаболить,что наши ожидания-это наши проблемы.
Ответзаблокированному пользователю
Всё верно Василиус сказал. Павлюченко вообще видно в Мостового-Канчельскиса потихоньку превращается.
В них он никогда не превратится. Потому что дерево
Фаталити! Ничего круче от Уткина не слышал!
спящий гигант против фастфудного гиганта. кто кого?
Ответsvft
спящий гигант против фастфудного гиганта. кто кого?
На словах с фастфудным никто не сравнится)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем