Люсьен Фавр: «Первые 30 минут «Бавария» доминировала, я не видел ее такой сильной в этом сезоне»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Люсьен Фавр подвел итоги матча 11-го тура чемпионата Германии с «Баварией» (3:2).

«В первые 30 минут «Бавария» доминировала, я не видел ее такой сильной в этом сезоне. Во втором тайме мы были намного лучше! Это была отличная игра и отличная реклама для бундеслиги.

Даже при счете 1:2 мы продолжали атаковать. Мы чувствовали, что в этом матче можно победить.

Мы очень довольны, что смогли набрать 27 очков за 11 туров, но не более того. Еще многое предстоит сделать», – сказал Фавр.

«Боруссия» Д обыграла «Баварию» (3:2) и оторвалась от нее на 7 очков

36 комментариев
Шмели красавцы)
+136
-2
+134
Когда Боруссия сравняла, стало ясно что дожмут. Бавария опять играет хорошо первые 30 минут
+36
Фавр великолепен! Шикарную работу проделывает) Сегодняшняя победа - полностью его заслуга!)
+18
-2
+16
Наконец-то после Клоппа пришел топ-тренер в команду. Одно удовольствие смотреть за играми Боруссии
+17
-2
+15
Ответ Раз-два
Матч не смотрел, поэтому скажите Кривохарченко говорил, что это Анчелотти все виноват?
Ору. Чего люди бесятся и минусуют тебя? Это же шутка
+14
-2
+12
Болею за Баварию уже 25 лет...но вижу что это сезон клуб провалил...нужна ’’новая кровь’’...и ещё очень нужные французы в лазарете (Коман, Толиссо)
Ответ Мих@л
Не думал что Фавр поставит такую игру Боруссии, это действительно потрясающе смотрится! Но лично для меня это действительно сюрприз. Хотя смотрел пару матчей Ниццы Фавра, там игра была интересная и смотрел матч с удовольствием.
Он ещё в Гладбахе ставил отличную игру (особенно в атаке), но класс исполнителей в Дортмунде покруче будет.
+6
0
+6
А ведь правда 30 минут Бавария смяла БД, но матч длится не полчаса...
Ответ А.В.Бубнов
Еще одно доказательство, что клоп был просто пустышкой в Дортмунде. С Левандовским, Ройсом, Гётце тех времен и я бы выиграл Бундеслигу и дошел до финала ЛЧ. А вот Фавр из молодых дарований за пару месяцев сделал топ-команду. Вот это настоящий тренер, в отличие от очкастого припадочника
Ты сначала научись правильно растолковать заслуги тренеров, потом думай, что смог бы с той командой выиграть Бундеслигу
Ответ Arman87
Посмотрим на 2 сезон. Не будет ли такого спада, какой был в Гладбахе после отличного сезона
Надеюсь, что нет. Все-таки в Дортмунде ресурсы посерьезнее
+4
0
+4
Щас смотрел хайлайты - матч просто вышка. Если Боруссия не включит режим Неверккзена - будет чемпионом, это их сезон
+3
0
+3
Со стартовым составом не угадал Фавр, надо было сразу выпускать Дауда и Алькареса , а то Гетце и Вайгль видимо очень сильно хотят в Баварию раз так играют
Под тем прессингом Баварии даже Бускетс и Модрич бы не вытащили. Вайгль всего один раз потерял мяч, и один раз отдал неточный пас в первом тайме, насколько я помню. Имхо, справился отлично, учитывая обстоятельства.
0
С детства за Боруссию Д...))) Шмели красавцы!!!
0
0
0
Очень смотрелась игра! На одном дыхании.
0
0
0
Удачи Люсьену. Он человек, который своим отношением к делу заслуживает побед.
0
0
0
просыпаться через 4 часа- никак не могу заставить себя лечь спать )))
+1
-1
0
Ответ Михо
Обычная Бавария в этом сезоне играет хорошо только 10 минут, но на этот матч собрали вме силы старички и их хватило на пол часа.