1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Люсьен Фавр: «Первые 30 минут «Бавария» доминировала, я не видел ее такой сильной в этом сезоне»

0

Люсьен Фавр: «Первые 30 минут «Бавария» доминировала, я не видел ее такой сильной в этом сезоне»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Люсьен Фавр подвел итоги матча 11-го тура чемпионата Германии с «Баварией» (3:2).

«В первые 30 минут «Бавария» доминировала, я не видел ее такой сильной в этом сезоне. Во втором тайме мы были намного лучше! Это была отличная игра и отличная реклама для бундеслиги.

Даже при счете 1:2 мы продолжали атаковать. Мы чувствовали, что в этом матче можно победить.

Мы очень довольны, что смогли набрать 27 очков за 11 туров, но не более того. Еще многое предстоит сделать», – сказал Фавр.

«Боруссия» Д обыграла «Баварию» (3:2) и оторвалась от нее на 7 очков

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Шмели красавцы)
просыпаться через 4 часа- никак не могу заставить себя лечь спать )))
Когда Боруссия сравняла, стало ясно что дожмут. Бавария опять играет хорошо первые 30 минут
ОтветМихо
Когда Боруссия сравняла, стало ясно что дожмут. Бавария опять играет хорошо первые 30 минут
Обычная Бавария в этом сезоне играет хорошо только 10 минут, но на этот матч собрали вме силы старички и их хватило на пол часа.
Нойер почему-то неуверенно выходил из ворот, хотя он любит это делать
Фавр великолепен! Шикарную работу проделывает) Сегодняшняя победа - полностью его заслуга!)
Ответmishakmv96
Фавр великолепен! Шикарную работу проделывает) Сегодняшняя победа - полностью его заслуга!)
Да не пи£ди плюсодрочер. Ты игру хоть раз смотрел? Ну конечно скобочки на всякий случай поставил, беспроигрышный вариант.
Наконец-то после Клоппа пришел топ-тренер в команду. Одно удовольствие смотреть за играми Боруссии
ОтветArda Turan
Наконец-то после Клоппа пришел топ-тренер в команду. Одно удовольствие смотреть за играми Боруссии
Посмотрим на 2 сезон. Не будет ли такого спада, какой был в Гладбахе после отличного сезона
ОтветArman87
Посмотрим на 2 сезон. Не будет ли такого спада, какой был в Гладбахе после отличного сезона
Надеюсь, что нет. Все-таки в Дортмунде ресурсы посерьезнее
Болею за Баварию уже 25 лет...но вижу что это сезон клуб провалил...нужна ’’новая кровь’’...и ещё очень нужные французы в лазарете (Коман, Толиссо)
В один момент кф доходил до 40 на П1 😁
Матч не смотрел, поэтому скажите Кривохарченко говорил, что это Анчелотти все виноват?
ОтветРаз-два
Матч не смотрел, поэтому скажите Кривохарченко говорил, что это Анчелотти все виноват?
Зря не смотрел_матч огонь был
ОтветРаз-два
Матч не смотрел, поэтому скажите Кривохарченко говорил, что это Анчелотти все виноват?
Ору. Чего люди бесятся и минусуют тебя? Это же шутка
А ведь правда 30 минут Бавария смяла БД, но матч длится не полчаса...
Ройс💪
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости