1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Полиция возбудила уголовное дело по факту нападения на гостиницу в Москве. Это могли быть фанаты ЦСКА

0

Полиция возбудила уголовное дело по факту нападения на гостиницу в Москве. Это могли быть фанаты ЦСКА

Полиция возбудила уголовное дело в отношении лиц, разбивших стекла в одной из гостиниц в Москве.

Предположительно, это были болельщики ЦСКА, которые атаковали отель фанатов «Ромы» в среду перед матчем 4-го тура Лиги чемпионов (1:2). 

«В 18:10 в полицию поступило сообщение о конфликте между гражданами на улице Воронцово поле.

Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что между группой граждан произошел конфликт, в результате которого злоумышленники разбили стекла в нескольких окнах здания, после чего они скрылись.

Пострадавших и доставленных в медицинские учреждения в ходе конфликта нет.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 статьи 213 УК РФ «Хулиганство». Сотрудники полиции проводят комплекс мероприятий направленных на установления личностей неизвестных и их задержание», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД по городу Москве.

Сообщалось, что в драке приняли участие около сотни фанатов – по 50 человек от каждого клуба. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На Мамая вешайте все он из цска
На Мамая вешайте все он из цска
Он торпедос вообще то.
На Мамая вешайте все он из цска
Хочется процитировать Лаврова:такие как ты "Дебилы б....ть"
А могли и не быть
Со стёклами по ходу спорили. Отхерачили стекла и скрылись. Классика
По характерным кучам лошадиного новоза определили что это фанаты ЦСКА?
справились с Реалом и со стеклами
пока все к сож
Щемить по полной нужно таких дебилов, и пофиг чьи это фанаты.
Ответзаблокированному пользователю
Щемить по полной нужно таких дебилов, и пофиг чьи это фанаты.
Ответку хотели за Рим. Итальянцы себя очень некрасиво вели дома, если говорить культурно. Были не на "чистых руках", как говорится.
Да и тут как девочки закрылись в отеле и ментов вызвали, хотя их звали на улицу.
И чтоб вы понимали, там в отеле не кузьмичи сидели, а реальные ультрас Ромы
ОтветIvas715
Ответку хотели за Рим. Итальянцы себя очень некрасиво вели дома, если говорить культурно. Были не на "чистых руках", как говорится. Да и тут как девочки закрылись в отеле и ментов вызвали, хотя их звали на улицу. И чтоб вы понимали, там в отеле не кузьмичи сидели, а реальные ультрас Ромы
Очень странно, что эти шавки не побоялись выехать ща пределы Италии.
видео форсят с хайповым заголовком драка цска с ромой 50 на 50, а по факту там несколько мутных личностей разбивают стекло на крыльце отеля >
Фанаты Ромы одни из самых обезбашенных в мире.
ОтветUltimat 7
Фанаты Ромы одни из самых обезбашенных в мире.
Фаны ЦСКА вчера были как раз "круче"
Ответdanilromanista
Фаны ЦСКА вчера были как раз "круче"
Фанаты Ромы постоянно понажовщину устраивают. Я не понимаю этого и не хочу понимать
А полицаи кроме как "предпологать" и старушек у метро гонять что-то умеет?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости