1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анзор Кавазашвили: «Дошли до того, что «Спартак» может вылететь»

0

Анзор Кавазашвили: «Дошли до того, что «Спартак» может вылететь»

Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили прокомментировал поражение от «Урала» и последние результаты команды. 

«Я в шоке, не могу ничего понять, что творится в команде. Мы дошли до того, что московский «Спартак» может повторить результат чемпионата СССР 1976 года, когда команда вылетела из высшей лиги.

Чтобы этого не случилось, Федуну надо срочно решить вопрос и провести встречу с игроками и болельщиками. Надо разобраться, какой тренер нужен «Спартаку» и нужно ли, чтобы Рианчо вообще работал в «Спартаке».

Скандирования о Глушакове и Федуне? Болельщики как будто нарочно способствуют тому, чтобы команда вообще развалилась.

Они должны поддерживать команду и помогать ей удачно выступать. Я не понимаю, кого любят болельщики «Спартака» – Карреру или клуб. 

Я не могу понять, кто разваливает коллектив. Команда перестала верить в себя. По игре видно, что игроки начинают уже сдавать позиции», – отметил Кавазашвили

«Спартак» впервые проиграл 4 домашних матча в ЧР подряд и занимает 6-е место

ФУТБОЛЬНЫЙ ТЕСТ: исторические победы сборной, рекордный хет-трик и дебютные матчи главных звезд российского футбола

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все эти ветераны "доброжелатели" и виноваты в сложившийся ситуации.
ОтветStreetbor
Все эти ветераны "доброжелатели" и виноваты в сложившийся ситуации.
Во, ещё виноватых нашли!
ОтветStreetbor
Все эти ветераны "доброжелатели" и виноваты в сложившийся ситуации.
Комментарий скрыт
У Спартака на 1 очко меньше чем у ЦСКА, и 6ое место. Что он несет, какой вылет?
У Спартака на 1 очко меньше чем у ЦСКА, и 6ое место. Что он несет, какой вылет?
Сливают аутсайдерам дома. Еле-еле выстрадали победу у Енисея из пердива. С такой игрой шансы вылететь из вышки очень велики
У Спартака на 1 очко меньше чем у ЦСКА, и 6ое место. Что он несет, какой вылет?
Ну, с такой игрой вполне реальна борьба за 14 место..
Политика Федуна

Путь в никуда
Политика Федуна Путь в никуда
Не политика, а действия ради действия!!! Ну бездарь у нас в руководстве!!!! Что с этим поделать!!!! Все виноваты!!! Все!!!! Даже тренера убрал который ему денег принес! Но только не он !!!! Появился конфликт выросший далеко за пределами команды, реши!!!! Нет, я как обезьяна беду сидеть на ветке и смотреть кто победит!!! Типично еврейский подход
Так ты же, старый пердун, так хотел сменить Карреру! Чего теперь ноешь?
Сначала срали на команду с высокой колокольни, теперь начинается. Слов нет простите утки, но так нельзя, из стариков только рейнгольд не страдал фигнёй. Теперь жрите ваш, вами же разваленный Спартак, ходите на стадион с серафимычем, назарова с собой возьмите, ребят из совета ветеранов, а ещё лучше, устройте собрание с рианчо и расскажите ему про стеночки, забегания и дух.

Позорище вы не находились под таким давлением, так зачем вы это делали? Зачем гнобили то что, только начинало строится?
Сначала срали на команду с высокой колокольни, теперь начинается. Слов нет простите утки, но так нельзя, из стариков только рейнгольд не страдал фигнёй. Теперь жрите ваш, вами же разваленный Спартак, ходите на стадион с серафимычем, назарова с собой возьмите, ребят из совета ветеранов, а ещё лучше, устройте собрание с рианчо и расскажите ему про стеночки, забегания и дух. Позорище вы не находились под таким давлением, так зачем вы это делали? Зачем гнобили то что, только начинало строится?
Обожди , это ветераны или Господь Бог виноваты в том , что Спартак с весны уже так играет ? Вы , горлопаны и каррерофилы , замутили эту хрень и начинаете на других всё сваливать . Надо было сегодня поддержать команду , а вы - сам слышал от одного ушлёпка , затем п пришли на матч с Уралом , чтобы , типа , выразить своё несогласие с руководством . А команда как же ? Разве эти все "фратрийцы" , "гладиаторы" разве не видели , как команде психологически тяжело в этой игре ? А они ещё и хаят всех подряд ! Это что , болельщики ? сомневаюсь . Лучше на стадион придут 10-15 тысяч болельщиков , которым Спартак небезразличен , чем сегодня 23 тысячи из которых несколько тысяч таких , каким словом вы обзывали Глушака . Плюю я на таких "болельщиков-каррерофилов" .
Ответзаблокированному пользователю
Обожди , это ветераны или Господь Бог виноваты в том , что Спартак с весны уже так играет ? Вы , горлопаны и каррерофилы , замутили эту хрень и начинаете на других всё сваливать . Надо было сегодня поддержать команду , а вы - сам слышал от одного ушлёпка , затем п пришли на матч с Уралом , чтобы , типа , выразить своё несогласие с руководством . А команда как же ? Разве эти все "фратрийцы" , "гладиаторы" разве не видели , как команде психологически тяжело в этой игре ? А они ещё и хаят всех подряд ! Это что , болельщики ? сомневаюсь . Лучше на стадион придут 10-15 тысяч болельщиков , которым Спартак небезразличен , чем сегодня 23 тысячи из которых несколько тысяч таких , каким словом вы обзывали Глушака . Плюю я на таких "болельщиков-каррерофилов" .
Ветераны гнобили команду, а не пытались её поддержать, все это началось с конца прошлого года, потом на совете директоров руководство вместе с советом ветеранов перекроило тренерский штаб и поставило задачи на сезон. Ветераны несут такую же ответственность как и федун. На счёт филов это не красиво, но сейчас заявляю ответственно вы-федунофил с садо-мазо наклонностями, только человек любящий боль может поддерживать такого хозяина самодура
На себя оглянитесь! Меньше бы свистели в уши Федуну, может, и успехов было бы больше.
Ответmurzzzzzilka
На себя оглянитесь! Меньше бы свистели в уши Федуну, может, и успехов было бы больше.
Зачем кому-то из них говорить правду? За вью бабла отвесили и то хорошо. Кроме Рейнгольда ни единая тварь не высказалась конструктивно
Сам Анзор, один из тех, кто задумал переворот и был открыто против Карреры, а теперь ноет
Поддерживать подлого капитана, который никак с забора не может слезть после чемпионского сезона и испанского физрука-самодура? Сами таких поддерживайте.
Болельщики во всем виноваты. Яснопонятно
Наконец-то ФНЛ пришла за спартаком)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости