1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Слуцкий: «Витесс» не взял очков в матче с ПСВ, но мы все равно победили»

0

Леонид Слуцкий: «Витесс» не взял очков в матче с ПСВ, но мы все равно победили»

Главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий поделился мнением о поражении от ПСВ (0:1).

«Красная карточка стала серьезной проверкой для нашего духа, для всей команды. Спасибо судье за это решение. Возможно, мы бы и так проиграли. Мы строим новую команду, с большим количеством новичков и молодежи.

Я не циничен, я стараюсь извлечь позитив из ситуации. Его решение нельзя изменить, поэтому я пробую повернуть его на пользу команде. Это намного важнее.

Мы хорошо играли. Я горжусь командой. У ПСВ было много моментов, но мы тоже здорово действовали в контратаках и были опасны. Сегодня мы не взяли очков, но все равно победили», – сказал Слуцкий.

Удаление произошло на 14-й минуте. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Сердаром Гезюбююком.

ФУТБОЛЬНЫЙ ТЕСТ: исторические победы сборной, рекордный хет-трик и дебютные матчи главных звезд российского футбола

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Voetbal International

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не, ну всосать с Витессом всего 1 мяч единоличному доминатору лиги, у которого 11 побед в 11 матчах (в т.ч. разгром Аякса) и разница голов +35, играя при этом с 14 минуты в меньшинстве - как минимум не стыдно
Ответзаблокированному пользователю
Не, ну всосать с Витессом всего 1 мяч единоличному доминатору лиги, у которого 11 побед в 11 матчах (в т.ч. разгром Аякса) и разница голов +35, играя при этом с 14 минуты в меньшинстве - как минимум не стыдно
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Давно из больнички выписали?
Это как насрать в штаны, но не обосраться
ОтветAle87
Это как насрать в штаны, но не обосраться
Это как обосраться, но не насрать в штаны.... потому что там еще есть трусы.
ОтветMr. Manchestore
Это как обосраться, но не насрать в штаны.... потому что там еще есть трусы.
Или как посрать в лесу, а слава богу, лес не хвойный:)
Заголовок поправьте. Не Леонид Слуцкий, а «Витесс Слуцкого» ☝🏻
Ответatomio
Заголовок поправьте. Не Леонид Слуцкий, а «Витесс Слуцкого» ☝🏻
А если уж и Леонид, то "Леонид Слуцкого" ;)
Ответatomio
Заголовок поправьте. Не Леонид Слуцкий, а «Витесс Слуцкого» ☝🏻
«Слуцкий Витесса»
Не понял, почему у некоторых столько желчи и ёрничанья? ПСВ в этом сезоне меньше 4-х голов на своём поле не забивал. А в игре с Витессом только один, играя практически 2 тайма в большинстве. Можно и погордиться за пацанов (возраст игроков Витесса посмотрите). Тем более на поле не всё уж безнадежно было. Викторовичу респект и наилучшие пожелания в "вырубке" окна в Европу для всех Российских тренеров.
Ответvasilij
Не понял, почему у некоторых столько желчи и ёрничанья? ПСВ в этом сезоне меньше 4-х голов на своём поле не забивал. А в игре с Витессом только один, играя практически 2 тайма в большинстве. Можно и погордиться за пацанов (возраст игроков Витесса посмотрите). Тем более на поле не всё уж безнадежно было. Викторовичу респект и наилучшие пожелания в "вырубке" окна в Европу для всех Российских тренеров.
Дети не любят, что Слуцкий качается в кресле и иногда ходит в Макдак. А детей здесь минимум 70% и все они очень активные.

Они (дети) уверены, что если не ходить в Макдак и не качаться в кресле, то сразу выиграешь чемпионат.
Ответvasilij
Не понял, почему у некоторых столько желчи и ёрничанья? ПСВ в этом сезоне меньше 4-х голов на своём поле не забивал. А в игре с Витессом только один, играя практически 2 тайма в большинстве. Можно и погордиться за пацанов (возраст игроков Витесса посмотрите). Тем более на поле не всё уж безнадежно было. Викторовичу респект и наилучшие пожелания в "вырубке" окна в Европу для всех Российских тренеров.
Сыграли и правда неплохо. Но финальная фраза портит все впечатление. "Проиграли, но победили". Это либо шизофазия, либо примитивное лицемерие из третьесортного американского кинца
Очень хорошая игра у Витесса была! Очень!

Да, местами ПСВ имел преимущество (трудно было бы представить обратное), но еще не пропустив этот гол Витесс имел 2 прекраснейшие возможности открывать счет во втором тайме. Не закрывались наглухо и здорово выбегали в контратаку.
Шутки про "Витесс Слуцкого", "Халл Слуцкого", "Монако Головина" и прочая хрeнотень уже приелись.
ОтветStrateg 7
Шутки про "Витесс Слуцкого", "Халл Слуцкого", "Монако Головина" и прочая хрeнотень уже приелись.
Да не, нормально
ОтветStrateg 7
Шутки про "Витесс Слуцкого", "Халл Слуцкого", "Монако Головина" и прочая хрeнотень уже приелись.
приелся идиотизм в виде Витесс Слуцкого в гостях уступил ПСВ, а шутки нормальные
Фамилия судьи доставила. И Лёня тоже жжет. Он в эрдивизи перешел, или в лиге КВН опять выступает?
Ответзаблокированному пользователю
Фамилия судьи доставила. И Лёня тоже жжет. Он в эрдивизи перешел, или в лиге КВН опять выступает?
Фамилия скорее турецкая, переводится дословно как "большеглазый")
Рианчо на заметку :)
Интересно он также трусливо играет как с ЦСКА и сборной?? Болельщики армейцев перекрестились когда он ушел
космонавт забыл надеть скафандр
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости