Леонид Слуцкий: «Витесс» не взял очков в матче с ПСВ, но мы все равно победили»

Главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий поделился мнением о поражении от ПСВ (0:1).

«Красная карточка стала серьезной проверкой для нашего духа, для всей команды. Спасибо судье за это решение. Возможно, мы бы и так проиграли. Мы строим новую команду, с большим количеством новичков и молодежи.

Я не циничен, я стараюсь извлечь позитив из ситуации. Его решение нельзя изменить, поэтому я пробую повернуть его на пользу команде. Это намного важнее.

Мы хорошо играли. Я горжусь командой. У ПСВ было много моментов, но мы тоже здорово действовали в контратаках и были опасны. Сегодня мы не взяли очков, но все равно победили», – сказал Слуцкий.

Удаление произошло на 14-й минуте. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Сердаром Гезюбююком.

61 комментарий
Не, ну всосать с Витессом всего 1 мяч единоличному доминатору лиги, у которого 11 побед в 11 матчах (в т.ч. разгром Аякса) и разница голов +35, играя при этом с 14 минуты в меньшинстве - как минимум не стыдно
Ответ Ale87
Это как обосраться, но не насрать в штаны.... потому что там еще есть трусы.
+67
-5
+62
Не понял, почему у некоторых столько желчи и ёрничанья? ПСВ в этом сезоне меньше 4-х голов на своём поле не забивал. А в игре с Витессом только один, играя практически 2 тайма в большинстве. Можно и погордиться за пацанов (возраст игроков Витесса посмотрите). Тем более на поле не всё уж безнадежно было. Викторовичу респект и наилучшие пожелания в "вырубке" окна в Европу для всех Российских тренеров.
+48
-9
+39
Ответ Strateg 7
Шутки про "Витесс Слуцкого", "Халл Слуцкого", "Монако Головина" и прочая хрeнотень уже приелись.
Да не, нормально
+39
-12
+27
Очень хорошая игра у Витесса была! Очень!

Да, местами ПСВ имел преимущество (трудно было бы представить обратное), но еще не пропустив этот гол Витесс имел 2 прекраснейшие возможности открывать счет во втором тайме. Не закрывались наглухо и здорово выбегали в контратаку.