1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Член ОНК предложил Кокорину и Мамаеву проводить открытые тренировки в СИЗО

0

Член ОНК предложил Кокорину и Мамаеву проводить открытые тренировки в СИЗО

Член Общественной наблюдательной комиссии Иван Мельников предложил Александру Кокорину и Павлу Мамаеву провести мастер-класс в СИЗО-2 «Бутырка».

Форвард «Зенита» и полузащитник «Краснодара» находятся под стражей до 8 декабря в качестве обвиняемых по статьям «Побои» и «Хулиганство».

«Почему бы не попросить Кокорина и Мамаева устроить с ними открытую тренировку для других заключенных?

Ведь поступают жалобы от людей, которые не могут выйти длительное время в спортзал – месяц ждут посещения.

А ведь есть и такие, кто из малоимущих семей, от кого-то отвернулись все – у них нет и 300 рублей на оплату занятия, и что им делать? Поэтому открытые тренировки были бы полезны и им, и футболистам.

Конечно, вместе Кокорин и Мамаев проводить их не могут, но по очереди занятия можно было бы сделать», – сказал Мельников.

Наш блогер написал письма Кокорину и Мамаеву в «Бутырку». Они ответили

ФУТБОЛЬНЫЙ ТЕСТ: исторические победы сборной, рекордный хет-трик и дебютные матчи главных звезд российского футбола

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да отпустите вы их...Столько воров и мошенников на воле в костюмах и галстуках с холеными рожами...по телевизору видишь...А эти то просто дураки...
Да отпустите вы их...Столько воров и мошенников на воле в костюмах и галстуках с холеными рожами...по телевизору видишь...А эти то просто дураки...
Они толпой избили человека, просто дураки чтоли?
ОтветandyAnderson
Они толпой избили человека, просто дураки чтоли?
Да таких избиений толпой в каждом посёлке, маленьком городке каждую пятницу, субботу пруд-пруди... Нажрутся, подерутся, на утро идут мириться... Если каждого за это сажать, тюрем не хватит

!!! Фигня это всё!
Какой же фэйс-палм от всего этого 🤦🏻‍♂🤦🏻‍♂🤦🏻‍♂
Этот член скоро уже из труселей выскочит от собственного идиотизма...
У них нет и 300 рублей на оплату занятия, и что им делать? - вот, вот про это и нужно думать товарищу из ОНК и не только из-за того, что туда посадили двух футболистов. Вон товарища Батурина посадили и что-то никто ничего не просил ни провести, не проплатить, а ведь судя по интервью с ним и мужик был не глупый и денежный. И уж точно купил бы если б мог пару тренажеров. Я вот тоже думала, что посещение тренажерки каждый день, когда туда очередь - это да, общение, да это футболистам нужно, но они отбирают время у своих же собратьев по заключению. И у которых статьи, возможно, такие же или даже полегче.

Посадить людей только чтоб посадить и наблюдать за ними шоу - ну и кто мы после этого? Как все они точно не смогут сидеть. Вообще нужно подумать, чтоб людям в заключении сделать больше всяких спортзалов. Полгода смотреть в потолок из-за алиментов - ломают психику надолго.

И если честно мне б очень не хотелось видеть сломанную психику у этих ребят. Не знаю какая сейчас она у них - не психолог.
Добру пропадать нельзя. Знания и умение - это топ- добро. Делиться им - долг каждого. Даже таких раздолбаев, как Кокорин и Мамаев. Пусть потрудятся.
А я вот переживаю, что ребята форму потеряют, пока там тусуются. Серьёзно. Не думаю, что их закроют надолго. Придётся ещё полгода ждать восстановления идиотов.
Популяризация футбола в России)
Популяризация футбола в России)
Да, как говорится - век воли не видать)))
Попугали хлопцев и хватит, пора на волю голубей отпускать...
Бред. Тюрьма - это тюрьма. Нечего шоу делать.
Короче ещё и грамоты получат благодарственные, за подготовку сборной заключённых!)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости