1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фанаты «Крыльев» освистали Анюкова после выхода на замену

0

Фанаты «Крыльев» освистали Анюкова после выхода на замену

Болельщики «Крыльев Советов» остались недовольны выходом защитника «Зенита» Александра Анюкова в матче клубов в Самаре (0:1 в пользу гостей).

36-летний футболист был освистан активными фанатами «Крыльев» после выхода на поле во втором тайме, сообщает корреспондент Sports.ru Александр Дорский. Это первый матч игрока на «Самара-Арене».

Анюков – уроженец Самары. Он выступал за «Крылья Советов» с 2000 по 2005 год. Подробную статистику Анюкова можно изучить здесь.

ФУТБОЛЬНЫЙ ТЕСТ: исторические победы сборной, рекордный хет-трик и дебютные матчи главных звезд российского футбола

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да они свистели по поводу удаления, что за чушь
Да они свистели по поводу удаления, что за чушь
Это да, но надо в заголовке набросить. Да и большинство присутствующих на стадионе и не знали, кто такой Анюков
Да они свистели по поводу удаления, что за чушь
Комментарий скрыт
Он вышел как раз после удаления Рохеля, потому и свистели. Автор статьи упоролся чтоли?
Ответpyritanza
Он вышел как раз после удаления Рохеля, потому и свистели. Автор статьи упоролся чтоли?
Не пойму, тем кто усирается доказывать про "свистели не Анюкову" и тем, кто плюсует - так сложно почитать здесь же комменты от самарцев? Черным по белому пишут - мы свистели Анюкову. Да и даже по трансляции было понятно, куда адресован свист. Кого и зачем пытаются обелять? Ну свистели, ну флаг в задницу, свистите дальше. А что питерские не отметили 400 матчей Саши -- это вот хуже.
Свистели после удаления защитника Крыльев. Сразу после свиста фаны Зенита спели «Саша Анюков», а потом и фаны Крыльев подхватили: «Анюков, Анюков»
Ребята, немного удивлен комментариями, поэтому поясню:

1) Свист начался сразу после первого шага Анюкова на газон. Это просто совпало с удалением

2) Через минуту было объявление диктора о замене - снова свист

3) Дальше пара оскорбительных кричалок от местных болельщиков

4) В этот же момент фанаты Зенита начали распевать имя капитана
Ребята, немного удивлен комментариями, поэтому поясню: 1) Свист начался сразу после первого шага Анюкова на газон. Это просто совпало с удалением 2) Через минуту было объявление диктора о замене - снова свист 3) Дальше пара оскорбительных кричалок от местных болельщиков 4) В этот же момент фанаты Зенита начали распевать имя капитана
Неправильно как то это...
Ребята, немного удивлен комментариями, поэтому поясню: 1) Свист начался сразу после первого шага Анюкова на газон. Это просто совпало с удалением 2) Через минуту было объявление диктора о замене - снова свист 3) Дальше пара оскорбительных кричалок от местных болельщиков 4) В этот же момент фанаты Зенита начали распевать имя капитана
Видимо, в Самаре подросло новое поколение фанатов 00гр и их пустили на фанку.
на анюкова они свистели. уже не раз они и банер вывешивали, что мол Саша предатель. придурки)
Сегодня главное глушаку поплохеть должно😆
Анюкова могут освистывать только законченные отморозки. Странно, у питерских с самарскими всегда были на редкость доброжелательные отношения и на уровне клубов и на уровне болельщиков.
Анюкова могут освистывать только законченные отморозки. Странно, у питерских с самарскими всегда были на редкость доброжелательные отношения и на уровне клубов и на уровне болельщиков.
Вопрос не в отношениях между Самарой и Питером, а в отношении к Анюкову и некоторым его действиям после кризиса 2005 года в КС.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
да не ему свистели, а судье. Удаление до этого было.
да не ему свистели, а судье. Удаление до этого было.
Комментарий удален
Новость высосанная из пальца - свистели по поводу удаления
Все правильно! За 13 лет мог бы набраться мужества и попросить прощение за свои слова и поступок
Ответks-1993
Все правильно! За 13 лет мог бы набраться мужества и попросить прощение за свои слова и поступок
За какие слова и поступки?
Ответзаблокированному пользователю
За какие слова и поступки?
Когда в 2005 кончились деньги у Ткаченко и команда стала валиться, Анюков дал обещание болельщикам, что не бросит клуб и уйдет только в случае снятия команды с ЧР. В итоге через неделю ушел, вторым после Колодина
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости