1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Секретарь ОНК: «Кокорину и Мамаеву понравилась рисовая каша. Павел понимает, СИЗО – не курорт»

0

Секретарь ОНК: «Кокорину и Мамаеву понравилась рисовая каша. Павел понимает, СИЗО – не курорт»

Ответственный секретарь ОНК Иван Мельников поведал о питании Александра Кокорина и Павла Мамаева в СИЗО «Бутырка».

«Через московские следственные изоляторы ежегодно проходят сто тысяч заключенных. Качество питания оставляет желать лучшего.

В «Бутырке» бывают жалобы на питание. Вот в изоляторах временного содержания МВД предоставляют готовые обеды. А здесь все делают на кухне, и расчет по затратам на еду для каждого заключенного очень небольшой.

Сообщают, что мяса нет с капустой, хотя по закону должны быть. Мы проверяем периодически, пишем замечания по качеству питания. Откровенно говоря – могло быть и хуже. Но все равно все едят.

Павел Мамаев уже говорил, что понимает – тут не курорт. Из питания в СИЗО им понравилась рисовая каша», – сказал Мельников.

Суд оставил Кокорина и Мамаева в СИЗО: шутка про Смольникова, извинения и просьбы «Зенита»

У Кокорина 0 рублей на счету в СИЗО и ни одной передачи от родственников

Наш блогер написал письма Кокорину и Мамаеву в «Бутырку». Они ответили

Выиграй поездку на двоих в Германию на матч сборной России! Голосуй за лучшее футбольное фото

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
- Мне положено мясо!

- Положено, ешь

- Но оно не положено!

- Не положено, не ешь
Ща чифир ещё попробуют, обалдеют
Ребята, внимание всем! Автор статей-Игорь Новиков за критику жалуется модераторам и отправляет в бан! Будьте осторожны!
Ответзаблокированному пользователю
Ребята, внимание всем! Автор статей-Игорь Новиков за критику жалуется модераторам и отправляет в бан! Будьте осторожны!
Какие глупости вы пишете. Мне это ни к чему. Я на сайте работаю))
Ответзаблокированному пользователю
Ребята, внимание всем! Автор статей-Игорь Новиков за критику жалуется модераторам и отправляет в бан! Будьте осторожны!
Счас проверим. Автор статей -Игорь Новиков сказочный долб@еб!
Кокорин ел рисовую кашу вспоминая Пака...))
Почему автор статьи жалуется модераторам, трёт комменты и отправляет в бан?
Ответзаблокированному пользователю
Почему автор статьи жалуется модераторам, трёт комменты и отправляет в бан?
Вот где у тебя логика, зачем жаловаться модераторам, если он сам отправляет в бан????
Рисовой кашей обычно "стул" лечат)
Вся капуста ушла в Росгвардию!
У меня вопрос к автору статьи Игорю Новикову: когда ты прекратишь постить эту жёлтую уйню?
Ответparatruper17
У меня вопрос к автору статьи Игорю Новикову: когда ты прекратишь постить эту жёлтую уйню?
У тебя настолько нет времени её читать, что ты оставляешь комменты?
Ответparatruper17
У меня вопрос к автору статьи Игорю Новикову: когда ты прекратишь постить эту жёлтую уйню?
Новиков редкостный петух, удивляться нечего
А как сокамерники? Нравятся? Где про это новости? И да, спит ли Кирюша у параши?
Ответзаблокированному пользователю
А как сокамерники? Нравятся? Где про это новости? И да, спит ли Кирюша у параши?
осподяяя, какой же ты ***** (здесь присутствовало ну очень неприличное слово).....
Ответзаблокированному пользователю
А как сокамерники? Нравятся? Где про это новости? И да, спит ли Кирюша у параши?
Сядешь, узнаешь. Надеюсь, это случится с тобой в скором времени. Уж очень ты злой и мстительный
Секретарь ОНК: «Кокорину и Мамаеву понравилось в СИЗО»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости