Адвокат Кокорина опроверг, что его клиента обвиняют в оскорблении Пака по национальному признаку
Олег Попов, адвокат форварда «Зенита» Александра Кокорина, опроверг, что после очной ставки с чиновником Денисом Паком футболисту выдвинули обвинения в оскорблениях по национальному признаку.
«Александр Кокорин не наносил оскорблений по национальному признаку, все инсинуации по данному поводу носят заведомо ложный характер. О предъявлении обвинений уведомлений не поступало.
Между сторонами возник бытовой конфликт, регламентирующийся ст. 116 УК РФ («Побои»), дополнительных квалификаций по другим статьям УК он не требует», – заявил Попов.
Телеграм-канал Mash сегодня сообщил, что Кокорин на очной ставке признал факт оскорблений по национальному признаку
Ранее появлялась информация, согласно которой нападавшие дразнили Пака песней корейского исполнителя Psy – Gangnam Style, а также обзывали его китайцем.
Юрист объясняет дело Кокорина и Мамаева. Почему их, скорее всего, не посадят?
Не надо банить Кокорина и Мамаева в футболе. Лиге поможет не это
«Он убит, он черный, у него ввалились скулы, трясутся губы». Мама Кокорина пришла к Малахову
Выиграй поездку на двоих в Германию на матч сборной России! Голосуй за лучшее футбольное фото













Больше т.н. хайпа, больше крови, больше нервов, больше нагнетать...
Мы все умрем.
Мы все не умрем.
Мы умрем, но не все.
Какие журналисты такая и журналистика
"Уйду на чемп", "Уйду на bobsoccer"...
Только вот то, что там те же самые новости вы почему то игнорируете
Докатились до того, что сами комментирующие явно подпадают под статью о разжигании межнациональной розни.
Незнание законов не освобождает от ответственности!