• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Реал» опротестовал проведение в США матча «Жирона» – «Барселона» в письме к Федерации футбола Испании
48

«Реал» опротестовал проведение в США матча «Жирона» – «Барселона» в письме к Федерации футбола Испании

«Реал» выступает против проведения матчей испанской примеры в США.

Мадридский клуб направил письмо в Королевскую федерацию футбола Испании и выразил протест по поводу матча «Жирона» – «Барселона». Ла Лига планирует провести игру, которая состоится 27 января, в Майами.

«Реал» Мадрид не может согласиться на то, чтобы даже один матч чемпионата Испании был проведен на нейтральной территории. Клуб удивлен, что такой запрос поступил от организации, позиция которой должна быть абсолютно другой», – говорится в заявлении клуба.

В качестве альтернативной меры повышения рейтингов телетрансляций чемпионата «Реал» предложил показывать матчи на центральных телеканалах, чтобы охватить максимальную аудиторию.

Выиграй поездку на двоих в Германию на матч сборной России! Голосуй за лучшее футбольное фото

Источник: Cadena Ser
46 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Узнаю Спортс) в заголовке одно, в заявлении клуба другое)
Узнаю Спортс) в заголовке одно, в заявлении клуба другое)
Уже и заявление клуба под заголовок подогнали)
В заявлении Реала не упоминается ни Жирона, ни Барселона, а написано, что они против проведения любых матчей чемпионата в США.
Пусть федерация решит. А у Реала своих дел выше крыши
Справедливо
Судя по тексту заявления, Реал не против проведения матча Барсы в Штатах, он против проведения своего матча там.
Ответ СержПИТЕР
Судя по тексту заявления, Реал не против проведения матча Барсы в Штатах, он против проведения своего матча там.
Реал против проведения матча ЧЕМПИОНАТА, в котором он участвует, т.е. участие в чемпионате подразумевается. Нейтральное поле дает преимущество гостям. Думаю в этом суть
Ответ СержПИТЕР
Судя по тексту заявления, Реал не против проведения матча Барсы в Штатах, он против проведения своего матча там.
"Один матч ЧЕМПИОНАТА в котором мы участвуем"

Не матч в котором, мы участвуем, а матч чемпионата.
Реал хочет чтобы Барса потеряла очки как они в прошлом сезоне в Жироне
Реалу в отместку надо сыграть один из матчей в Сирии, на территории, контролируемой ИШИД
Правильное решение, узнают спортс, речь идет в целом о чемпионате, а не конкретно о матче каталонских команд.
Говорим Ленин, подразумеваем партию.
Xотите сделать свoе телo кpaсивым как у спopтсменов? Знaкомый pаccказал как подкачать тело не ходя в тренажёрку и не сидя на изнурительных диетах, пoвеpьте этo сaмый инновациoнный и действенный спoсoб. вот мой pезультaт за две недели (извините за спам)!----- http://gg.gg/countblog
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем